Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать.

Муж с утра до вечера просиживает в "танках", не работает... Я в положении на 4 месяце, работаю кассиром в Магните, работа скотская, очень устаю. К вечеру он даже рогом не может пошевелить протереть пол хотя бы. Можно хоть как то оттащить его от этих игр?? Ну или какие нибудь варианты?... Делала некие попытки, заканчивалось руганью и побоями, теперь побаиваюсь. Его брат говорит, что я сама во всем виновата, мол мало внимания ему уделяю, вот он и нашел чем себя занимать за пивом.. Уже не знаю как выворачиваться из этой ситуации...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Неточка Незванова
А 4 месяца назад он был само совершенство?
ЗверушкаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А 4 месяца назад он был само совершенство?
СсылкаПожаловаться
Да он и счас само совершенство, при доме же, не гуляет.
Неточка НезвановаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Да он и счас само совершенство, при доме же, не гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше бы пошел погулял, проветрился что ли до работы.
Мила
...девонька беги ....не написала бы так ,но пока еще есть время -беги ....желаю здоровья вам и вашему малышу
Cherry
он и раньше таким был? если да, то не понимаю чему вы удивляетесь. если нет - разговаривайте, договаривайтесь. взрослые люди ведь
Snow fire
Возможно ваш муж напуган неудачей поиска работы... а возможно просто расслабился... комп поставьте на блок или время для игр поставьте, что бы комп автоматически вырубался... не время сейчас играть в игры, особенно в положении когда жена
Snow fire
А брату его двиньте по мозгам, что бы фигню не говорил в вашей ситуации
Ольга Варламова
пиво и танки сутками-это диагноз,я вам клянусь.Ничего не поможет,проверено многими.Только валить
Marusia
Типичная российская ситуация. А танки крайне заразны.
Единственный выход свалить от мужа. Ему поможет пинок. Если это не поможет живите сами и рожайте для себя. Подавайте на алименты
Ирина Данилова
В любом случае решать тебе, и есть только два варианта: ты живешь с ним и мучаешь себя и ребенка, или ты с ним расходишься.Других вариантов нет, вылечить это "чудо" трудно, а тебе еще поднимать дите, так что решай. Если мужчина хоть раз поднял руку на жену, будет делать это постоянно. Так и будешь его кормить, он же "благодетель" поселил тебя в свою квартиру, женился на тебе. Нельзя быть такой бесхарактерной, зубки надо иногда показывать. Удачи тебе моя дорогая.
Клубничка
Муж вами не дорожит, это ясно как божий день. если вы молодая семья и у вас уже побои, то с ребенком, недосыпом и депрессией у вас будет тихий ужас. скорее всего семье конец и вам лучше подумать о возвращении домой к родителям. там и безопасно будет вам и присмотреть за ребенком помогут. а муж вряд ли вам поможет.
)MalikabudurВ ответ на Клубничка
Клубничка
Муж вами не дорожит, это ясно как божий день. если вы молодая семья и у вас уже побои, то с ребенком, недосыпом и депрессией у вас будет тихий ужас. скорее всего семье конец и вам лучше подумать о возвращении домой к родителям. там и безопасно будет вам и присмотреть за ребенком помогут. а муж вряд ли вам поможет.
СсылкаПожаловаться
не вижу семьи, неудачная попытка захомутать пацана с жильем.
Сова ПолярнаяВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
не вижу семьи, неудачная попытка захомутать пацана с жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..правы. как ни прискорбно..
Марина Крыска
Уйти, если он на беременную еще и руки распускает что будет дальше
sirius
Пусть валит на своем танке из квартиры. А где глаза ваши были до того? Зачем залетали? Почему вы думаете , что как только забеременеете, то муж сразу исправится?
ТирамисуВ ответ на sirius
sirius
Пусть валит на своем танке из квартиры. А где глаза ваши были до того? Зачем залетали? Почему вы думаете , что как только забеременеете, то муж сразу исправится?
СсылкаПожаловаться
вот именно. удивляют меня некоторые. только бы замуж сбегать.
Фрося Бурлакова
а кто оплачивает интернет?
Любопытная
Вы заложница обстоятельств и он это очень хорошо понимает! почему до зачатия ребёнка вы этого не поняли - вот вопрос!
Леночка
А где у вас глаза раньше то были??????На фига вам такое г?????? Еще и рожать собрались!!!!!! Точно безумная!!!!!
Ирина Астафурова
Брат тоже, видать, танкист? Умный какой. Увы, максимум, что Вы можете - пнуть этого козла. А он может и не изменить поведения.
Тирамису
конечно сама виновата. не видела за кого замуж шла? только бы выйти. шоб как у людей)))
и еще и пузом обзавелась. теперь либо терпи пожизненно или выход - развод.
ума по ходу нет.
алекс вк
Танчики и нормальный мужик,вещи не совместимые.Вывод делать вам.
Алекс
Пригрозите продать все его танки:)
И продайте, если не подействует)

Ему тогда играть будет нечем.
Да, жестоко, а не жестоко на беременной жене выезжать?
Почти нормальная
Кто платит квартплату и за интернет? Кто покупает ему еду и пиво? Не платите сами, откладывайте деньги на ребенка. Ругать его абсолютно бесполезно, всё равно не изменится, в лучшем случае когда-нибудь наиграется и будет играть поменьше. Всего то. Ну и конечно же развод в дальнейшем, так как ребенок ещё больше усугубит ситуацию.
Татьяна Иванова
Когда то давно, когда мне тоже по ушам наездили что у меня должны быть штаны и должна быть чуть не их рабой, со мной чуть случилась подобная история. Слава богу, коллега научила. И у меня срочно "кончились деньги", появились "кредиты", за которые надо было платить. Я начала требовать у этого "страйкера" деньги и тут же при нем демонстративно их кончать. Посидев пару недель голодным, в нестираной грязной одежде "страйкер" испарился.
Хата была моя. Автору можно только посочувствовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем