Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать.

Муж с утра до вечера просиживает в "танках", не работает... Я в положении на 4 месяце, работаю кассиром в Магните, работа скотская, очень устаю. К вечеру он даже рогом не может пошевелить протереть пол хотя бы. Можно хоть как то оттащить его от этих игр?? Ну или какие нибудь варианты?... Делала некие попытки, заканчивалось руганью и побоями, теперь побаиваюсь. Его брат говорит, что я сама во всем виновата, мол мало внимания ему уделяю, вот он и нашел чем себя занимать за пивом.. Уже не знаю как выворачиваться из этой ситуации...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
еще и побои
Ольга ВарламоваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
мудро
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вообще классный
поддерживаю
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ходченко конечно
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
с козьими сиськами


Ну я люблю ее просто))а в этом сериале мне ее роль понравилась,переживания,ну и влюбилась в женатого,очень актуальная как бы роль в наше время))))
А Люба-то это как раз вроде та,у которой пивко посасывал?
по именам что-то уже не помню))
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Неее это я помню,как он ее в чувство то привел,ох как привел)))
Ну че по пьянке не случиться -то,тем более она свободная,молодая ,пьяная...)))))))))
Потом то вроде и правда любоффффь пошла у них)))
А это маман,которая с соседом то спала-мне говорит ни разу этого не делали,а вот даже дочери моей делали..ну сосед че не обломался и сделал так сказать приятное тете,так чисто по-соседски


Вот на этом моменте то я офигела если честно.Она вроде как пришла поговорить с отцом этого мальчика,который ее дочь в койку то затащил,а сама блин)))))
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ой феееее,волосок?
хорошо ,что я не помню таких подробностей
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
блин,не помню Гришу
это не муж Санькин -то бывший?давно смотрела просто
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ААА,усе,вспомнила)))ой эта Аня-такая бесятина,я вот смотрела на нее и не понимала -ну как вот можно быть такой ту пи цей

Да да он же ее еще притащил куда -то ,чтоб всем вместе ахнуться-ну она и прифигела тогда
Она ж намечтала себе взамуж за него ,а он о как,груп повушки захотел
)MalikabudurВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
неее они смотрят очередной шедевр "Пацаны!"..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
это в фильме. в жизни - я слабо представляю, что человек, который способен сидеть на шее у БЕРЕМЕННОЙ женщины - может "ударится оземь" и стать приличным человеком. больше всего меня удивляет, что судя по всему в окружении этой пары нет ни одного нормального МУЖИКА - который бы просто ему сказал "НЕ СТЫДНО тебе?"? в моем семействе такой ухарь летел бы с лестницы давно вместе с вещами и "танками"
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а может и лучше сразу от такого уйти. это уде не муж, а дальше будет такой же "не отец". просто балласт на шее женщины. а она молодая еще. быть может встретит еще нормального.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
потому что им с детства внушают, что если ты не замужем - лучше иди топиться сразу, лузерша. и мало кто способен "включить голову" и послать по известному адресу это "общество", которое навязывает тебе подобные вещи. одна моя знакомая в 45 лет 2 года не может развестись с мужем, с которым все это время не живет. который не работает, страшен когда выпьет, случалось бил ее и ушла она от него потому, что "чуть не убил на глазах у друзей". и не потому, что он "молит о прощении" или не дает развода. ему-то как раз плевать на это. а потому, что искренне считает, что "разведенная женщина - это неприлично." и это не какая-то "девчонка из неблагополучной семьи, без жилья и образования", а женщина из интеллигентной семьи с хорошим образованием, которая в последние годы содержала семью.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в том-то и дело, что "удачно" - это уже "критерий". в моем семействе это формулировалось как "выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть". поэтому у нас за "неудачных" мужей никто не держался - если уж "хорошо" не получалось. и у нас никто не стремился замуж "лишь бы взяли". а очень много женщин именно готовы "в отсутствие принцев" выяти за кого угодно. и потом "терпеть" - лишь бы не "разведенка с прицепом". если бы это было не так - эти "неработающие бухающие играющие в танки" не только жен бы не имели, но даже просто секса бесплатного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем