Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать

Дорогие девушки, женщины, жены! Прошу вашего совета, хотя тема банальна, но я в отчаянии, т.к не знаю что делать. Муж не хочет работать, мотивируя это тем, что ждет приказ со своей основной работы. Ждем мы его уже почти год. Предлагаю пойти на подработку, отмазывается, а иногда так и говорит "не хочу". Я одна не выгрибаю, сил нет ни физически ни морально. Я думала ему совесть не позволит вести паразитический образ жизни, но кажется он альфонс! На возраст и неопытность списывать устала (ему 20). Чувствую, терпение кончается, появились мысли о разводе. Но для меня это табу, я хочу сохранить семью. Оказалось, никакая я не особенная, и меня коснулись все те проблемы, как и у остальных женщин. Я несчастна в браке, с поражением это признаю. Муж спит целыми днями и сидит в сотке. Совет про перестать его тянуть не работает, т.к я итак ничего ему не покупаю. А ест он то что готовлю, совсем не готовить не могу ведь я. Когда я за него выходила, это был совсем другой человек...Помогите, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ольга Кравцова
20 лет? В этом возрасте парни учатся, а не женятся. Раз женился-это первый симптом его предсказуемой никчемности.
Жужа
Кто у кого живет?
Ольга Кравцова
А Вам, автор, сколько?
Ольга Кравцова
А Вам, автор, сколько?
СсылкаПожаловаться
сорок - пиисят.)))
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
сорок - пиисят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит меня смешить и так сижу на ресепшине ( у девчонки нашей выходной сегодня) и ржу ...))))
Ольга Кравцова
Хватит меня смешить и так сижу на ресепшине ( у девчонки нашей выходной сегодня) и ржу ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, дохтур ржет и больному лехче.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Хватит меня смешить и так сижу на ресепшине ( у девчонки нашей выходной сегодня) и ржу ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато клиенты порадуются. какой веселый персонал в клинике ))
Ольга КравцоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зато клиенты порадуются. какой веселый персонал в клинике ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас не в клинике. У нас небольшой отель в Болгарии. Лето там . Приезжайте. У нас тут весело )) ....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я сейчас не в клинике. У нас небольшой отель в Болгарии. Лето там . Приезжайте. У нас тут весело )) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот зачем так издеваться над теми, кто дома сидит
Людмила КомароваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я сейчас не в клинике. У нас небольшой отель в Болгарии. Лето там . Приезжайте. У нас тут весело )) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю Олечку с Днём Ангела. Пусть он всегда будет рядом , укрывает своими крылышками и оберегает от всяческих бед, невзгод и напастей !
Ольгуш, а можно инфу по отелю в личку? В раздумьях - куда ехать в августе... Спасибо!
Ольга КравцоваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Поздравляю Олечку с Днём Ангела. Пусть он всегда будет рядом , укрывает своими крылышками и оберегает от всяческих бед, невзгод и напастей !
Ольгуш, а можно инфу по отелю в личку? В раздумьях - куда ехать в августе... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Конечно. Пишите в личку.
Ольга Кравцова
Я сейчас не в клинике. У нас небольшой отель в Болгарии. Лето там . Приезжайте. У нас тут весело )) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом году едем в Карловы Вары в санаторий, в следующем возможно поедем в Болгарию, на пляжный отдых. У вашего отеля есть сайт?
Ольга КравцоваВ ответ на 11
11
В этом году едем в Карловы Вары в санаторий, в следующем возможно поедем в Болгарию, на пляжный отдых. У вашего отеля есть сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы на сайте Почивка.бг. Лучше пишите в личку.
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
сорок - пиисят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумала))) А ваще, в чем проблема? Он же в сотке сидит и только ест и спит, а не по школьницам- студенткам скачет в 20 - то лет))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Я тоже так подумала))) А ваще, в чем проблема? Он же в сотке сидит и только ест и спит, а не по школьницам- студенткам скачет в 20 - то лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денех нету и на измены никто не идет. Не понимаю, чё аффтор недовольна?)))
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Денех нету и на измены никто не идет. Не понимаю, чё аффтор недовольна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помнится мне жаловалась жена брата . Он мог часами на кухне склеивать модели кораблей, бригантин..Ее это ужасно раздражало..А я ей говорила - ты счстливая. Муж не по бабам шастает и не водку жрет..Сидит тихонько на кухне и в кораблики играет )))
Ольга Кравцова
Помнится мне жаловалась жена брата . Он мог часами на кухне склеивать модели кораблей, бригантин..Ее это ужасно раздражало..А я ей говорила - ты счстливая. Муж не по бабам шастает и не водку жрет..Сидит тихонько на кухне и в кораблики играет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже, когда я про танчики заводилась, возмущался: "Ну чем ты недовольна? Я же дома!"
Ольга Кравцова
А Вам, автор, сколько?
СсылкаПожаловаться
Мне 21
Боярыня Морозова
Если ахается хорошо,то плати за каждый ах.
А если нет,то не корми и все!
А если гражданский муж,то собери вещи и выставь за дверь.
наталья...
Это,он удачно женился,сразу с маминой шеи, на вашу.Еще и на развод,табу,это ли не счастье...
Наталья Ш
Зачем жениться в 20 лет?не успеете там побыть?
Екатерина Нечаева
Скажите что уволили вас. А дома не бываете так работу ищите. Варите одну гречку на воде без нечего. Сама кушайте в кафе и ресторанах. На стирку забейте. Кончится парашек так предложите постирать мужу мылом. А за место туалетной бумаги положите газету из почтового ящика. Не копейки в дом не приносите. Поверьте, это работает
Екатерина Нечаева
Скажите что уволили вас. А дома не бываете так работу ищите. Варите одну гречку на воде без нечего. Сама кушайте в кафе и ресторанах. На стирку забейте. Кончится парашек так предложите постирать мужу мылом. А за место туалетной бумаги положите газету из почтового ящика. Не копейки в дом не приносите. Поверьте, это работает
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
я б еще и гречку не варила) она ж тоже денег стоит)
Veilchen
В смысле работать не хочет? он же у вас работает и работа у него есть основная. Вы же сами пишите, что с основной работы ждет приказ. Видимо есть еще и подработка. Чет вы гоните на умжика похоже
ПТИЦА Я!В ответ на Veilchen
Veilchen
В смысле работать не хочет? он же у вас работает и работа у него есть основная. Вы же сами пишите, что с основной работы ждет приказ. Видимо есть еще и подработка. Чет вы гоните на умжика похоже
СсылкаПожаловаться
нет подработки! Автор же чётко написала, что предлагает ему пойти подработать, а он носом вертит "не царское это дело"!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем