Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать

Что делать? Устала все тащить. Денег не хватает. Прошу устроится его на работу,сказал что мне от него деньги только нужны. Я ж прошу не на новую шубу,а на оплату счетов. 7 мес.дома сидит. Точнее с другом тусит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
А с Дитем сидит? Дома готовит и убирается? мож он хочет домохозяйкой быть))
СсылкаПожаловаться
С ребенком не помагает. По дому и в магазин не ходит. Не мужицкое это дело
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
С ребенком не помагает. По дому и в магазин не ходит. Не мужицкое это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может хоть секс шикарный?
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
С ребенком не помагает. По дому и в магазин не ходит. Не мужицкое это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прааально, мужское - эт дома на диване. Поставьте ультиматум или домохозяит по дому, или пусть ищет работу. Установите срок, не уложится - Вам решать тащить дальше или сбросить.
Excellent
собрала чемодан и к маме его отправила)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
собрала чемодан и к маме его отправила)
СсылкаПожаловаться
На кладбище...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
На кладбище...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем с таким жить?
Лариса В ответ на Excellent
Excellent
зачем с таким жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартирный вопрос , так и будет терпеть уходить видимо некуда
галина соколова
гоните в шею
галина соколова
гоните в шею
СсылкаПожаловаться
Она на его шее сидит. В его квартире.
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
Она на его шее сидит. В его квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто у кого на шеи сидит. Кормлю,кредит плачу и все остальное оплачиваю.
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
Это кто у кого на шеи сидит. Кормлю,кредит плачу и все остальное оплачиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так уходите! Легче же будет
Tanita S
Аноним уходите в отпуск. Мужу говорите, что вас уволили и денег не заплатили. Сидите дома, продуктов не покупаете, мужа не кормите. Ребёнка кормите и себя заодно в столовке( главное чтобы ребёнок не проговорился) Главное денег в семье не тратить и работу себе не искать. Посмотрите насколько голодного мужа хватит ?
Мимоза ЛистоваВ ответ на Tanita S
Tanita S
Аноним уходите в отпуск. Мужу говорите, что вас уволили и денег не заплатили. Сидите дома, продуктов не покупаете, мужа не кормите. Ребёнка кормите и себя заодно в столовке( главное чтобы ребёнок не проговорился) Главное денег в семье не тратить и работу себе не искать. Посмотрите насколько голодного мужа хватит ?
СсылкаПожаловаться
Интересный авантюрный совет, кстати! Автор! Советую рассмотреть!
Natali Fomenko
ну родите парочку детей, а лучше троих. Чтобы окончательно ваша жизнь превратилась в ад.
Не самая веселая Ангелина
Автор, чем быстрее уйдете тем больше шансов заиметь свое жилье, вы и так работаете на двух работах, возьмете ипотеку, ужметесь в тратах, но это будет ваша собственность!
Инна Кузякина
Машину продайте и оплатите кредит и бежать нужно от такого, я в кабале так была 5 лет, теперь на развод наконец подала и к родителям с ребенком уехала, ребенку правда уже 18 лет))))
Бет Мидлер
уходите. на себя меньше надо, чем на себя+тунеядца
Елена Кузнецова
Это вы случаем не за моего бывшего мужа замуж вышли??? А то больно фразочки знакомы....
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Я тоже жила в его квартире. В декрет ушла, он работал сутки через трое и копейки получал. После моей просьбы поискать ещё работу или другую, ответил, что ему на все хватает и умереть на работе не хочет. Я на 6 месяце беременности встала и ушла от него! Ни капли не жалею!
Лисичкин
А на что тусит, если денег нет?
Ольга Иванова
Надеялась дур немного поменьше станет, а их все больше и больше. Или умные наоборот, мужик квартиру заработает, ну еще какое барахло по крупному и в утиль его, "Я все сама на себе тащу, а он козел все на диване и на диване, а мне все мало и мало, тунеядец, не хочет работу найти еще одну". Ни одна из вас не на машину, не тем более на квартиру не заработала - полет не тот, а досталось все от совместного проживания. Так кто тунеядец -то?
///Evgeniy///
А у меня наоборот - жена уже несколько лет не работает, сидит дома и даже нисколько не озабочена поиском работы. А я на пенсии (не по возрасту, есть скромные заслуги перед Родиной) да еще и работаю. Вот и думаю - развестись с ней - и жалко как то, пропадет без меня. А посмотреть с другой стороны - ведь она самым наглым образом использует меня. А еще здесь любят говорить что мы, мужчины - все сплошь тунеядцы и диванные лежебоки.
007 0000В ответ на ///Evgeniy///
///Evgeniy///
А у меня наоборот - жена уже несколько лет не работает, сидит дома и даже нисколько не озабочена поиском работы. А я на пенсии (не по возрасту, есть скромные заслуги перед Родиной) да еще и работаю. Вот и думаю - развестись с ней - и жалко как то, пропадет без меня. А посмотреть с другой стороны - ведь она самым наглым образом использует меня. А еще здесь любят говорить что мы, мужчины - все сплошь тунеядцы и диванные лежебоки.
СсылкаПожаловаться
Поговорите, устройте
Tanita SВ ответ на ///Evgeniy///
///Evgeniy///
А у меня наоборот - жена уже несколько лет не работает, сидит дома и даже нисколько не озабочена поиском работы. А я на пенсии (не по возрасту, есть скромные заслуги перед Родиной) да еще и работаю. Вот и думаю - развестись с ней - и жалко как то, пропадет без меня. А посмотреть с другой стороны - ведь она самым наглым образом использует меня. А еще здесь любят говорить что мы, мужчины - все сплошь тунеядцы и диванные лежебоки.
СсылкаПожаловаться
Ну так перестаньте выдавать ей деньги на расходы. Пойдёт работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем