Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Муж не хочет работать

Муж недавно устроился на новую работу, оплата хорошая, но и работы много. Каждый день задерживается до 9-10 часов вечера. И вот он мне говорит, что хочет оттуда уволится, так как понял что это не его - работа с документами, и коллектив не нравится, "ни с кем не пошутишь" как он говорит, хочет делать что то своими руками. Работает там всего 2 недели. Я его отговариваю, так как это только первый период, адаптация на новом месте, и зарплата там хорошая. Но он обижается, что я его не поддерживаю, говорит у него депрессия из-за этой работы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
Nata LeeВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"в том то и дело, что я зарабатываю больше чем муж. И хочу чтобы и он тоже получал достойную оплату, так как знаю, что у него есть мозги и все для этого"

Т.е. муж, со своей стороны, может сказать, например такое: "Я вот недоволен тем, что физически сильней неё. И хочу, чтобы она стала культуристкой, так как знаю, что у неё есть мышцы и всё для этого".

Или такое: "Мне вот её нравится, что она не может с нуля механизм собрать. И хочу, чтобы она стала изобретателем, так как знаю, что у неё есть мозги, глаза, руки и всё для этого".
СсылкаПожаловаться
Дааа, сейчас бы физиологические пунктики, не равные от природы, приравнивать к умственному труду, который в равной мере по силам и мужчинам, и женщинам *тут был фейспалм*

Раз уж сравниваете, то так: я занимаюсь спортом и хорошо выгляжу, хочу, чтоб и моя жена занималась и не весила 100500 кг. И да, мужчина вполне имеет право на это требование, если сам красавЭц.

Так что вас поддержат тут только мужчинки, которые ищут любую отмазку не работать.
СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Дааа, сейчас бы физиологические пунктики, не равные от природы, приравнивать к умственному труду, который в равной мере по силам и мужчинам, и женщинам *тут был фейспалм*

Раз уж сравниваете, то так: я занимаюсь спортом и хорошо выгляжу, хочу, чтоб и моя жена занималась и не весила 100500 кг. И да, мужчина вполне имеет право на это требование, если сам красавЭц.

Так что вас поддержат тут только мужчинки, которые ищут любую отмазку не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вам изобретательница-то не угодила?

Требование... Не замечаю я что-то, чтобы любящие люди требовали, чтобы партнёр менялся ради их удовольствия. Они ж его любят, т.е. считают, что он для них и так хорош.

Не работать... Инженер этот не собирается не работать вообще. Он не хочет работать именно на этой, скучной работе, с которой в 10 вечера приходит домой.
СсылкаПожаловаться
JaLeNaВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Чем вам изобретательница-то не угодила?

Требование... Не замечаю я что-то, чтобы любящие люди требовали, чтобы партнёр менялся ради их удовольствия. Они ж его любят, т.е. считают, что он для них и так хорош.

Не работать... Инженер этот не собирается не работать вообще. Он не хочет работать именно на этой, скучной работе, с которой в 10 вечера приходит домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это начало конца
когда через 2! недели мужик начинает ныть, то так и будет, это не нравится, то не нравится, не для этой работы его мама родила
а потом и сядет на шею
не нравится - работай и ищи другую!
а он собрался на диван прилечь, бабе на шею присесть и "искать себя", ага, ага
СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
это начало конца
когда через 2! недели мужик начинает ныть, то так и будет, это не нравится, то не нравится, не для этой работы его мама родила
а потом и сядет на шею
не нравится - работай и ищи другую!
а он собрался на диван прилечь, бабе на шею присесть и "искать себя", ага, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, начало конца.
Он-то другую работу найдёт. Был бы белоручка и лентяй, амбициозная автор за него не вышла бы.
Но он вполне может просечь (если ещё нет), что инженером он жене не нужен. И что собственной жене на него по боку, когда дело касается её амбиций, что у неё цель оправдывает средства.

В таких парах случается одно из трёх.

1) Самое редкое: муж пашет, потом от перенапряжения заболевает или получает сердечный приступ.

2) Чаще: муж пашет, потом шлёт жену лесом и подаёт на развод.

3) Самое частое, независимо от достатка семьи, повсеместно в России распространённое: муж залегает на диван и начинает ничего не делать, нигде. Жену он к этому моменту уже не любит, если что.
СсылкаПожаловаться
Лана Смольная
Да, начало конца.
Он-то другую работу найдёт. Был бы белоручка и лентяй, амбициозная автор за него не вышла бы.
Но он вполне может просечь (если ещё нет), что инженером он жене не нужен. И что собственной жене на него по боку, когда дело касается её амбиций, что у неё цель оправдывает средства.

В таких парах случается одно из трёх.

1) Самое редкое: муж пашет, потом от перенапряжения заболевает или получает сердечный приступ.

2) Чаще: муж пашет, потом шлёт жену лесом и подаёт на развод.

3) Самое частое, независимо от достатка семьи, повсеместно в России распространённое: муж залегает на диван и начинает ничего не делать, нигде. Жену он к этому моменту уже не любит, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох ну упахался прям
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
ох ну упахался прям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это впереди.
СсылкаПожаловаться
Лана Смольная
Это впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина должен работать, и много
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
мужчина должен работать, и много
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас сплошь тунеядцы окружают?
СсылкаПожаловаться
Лана Смольная
Вас сплошь тунеядцы окружают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слава богу, нет! мои мужчины работают и не ноют
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
слава богу, нет! мои мужчины работают и не ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но почему их несколько-то?
СсылкаПожаловаться
Лана Смольная
Но почему их несколько-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это мой муж, брат и сын, которые тоже являются мужьями
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
это мой муж, брат и сын, которые тоже являются мужьями
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну слава Богу)
СсылкаПожаловаться
Ф
Сама работать не пробывала? Мужа содержать надо
СсылкаПожаловаться
Котя БоцманВ ответ на Ф
Ф
Сама работать не пробывала? Мужа содержать надо
СсылкаПожаловаться
и напуркуа такой муж?
СсылкаПожаловаться
Nata LeeВ ответ на Котя Боцман
Котя Боцман
и напуркуа такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В качестве мебели, видимо
СсылкаПожаловаться
СветлячокВ ответ на Котя Боцман
Котя Боцман
и напуркуа такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как украшение дивана
СсылкаПожаловаться
Котя Боцман
Мужики нынче ранимые.
СсылкаПожаловаться
Nata LeeВ ответ на Котя Боцман
Котя Боцман
Мужики нынче ранимые.
СсылкаПожаловаться
*мужчинки
СсылкаПожаловаться
Noisiness
Мужику пора валить из такой "семьи". Если хочет выжить конечно.
СсылкаПожаловаться
Nata LeeВ ответ на Noisiness
Noisiness
Мужику пора валить из такой "семьи". Если хочет выжить конечно.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Пусть валит и ищет себя хоть десять лет подряд, под забором милостыню выпрашивая
СсылкаПожаловаться
NoisinessВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Правильно. Пусть валит и ищет себя хоть десять лет подряд, под забором милостыню выпрашивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, правильно. Пусть ищет. И она пусть ищет
СсылкаПожаловаться
Margarita
Пусть ищет другую работу и на нее переводом перейдет. Пока не нашел новую работу,пусть не увольняется. Не нравится-ищи другую.Найдешь-уволишься. вот и поддержка будет с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
ВАМПИРЁНОК!!
Каждый день задерживается до 9-10 вечера... Вы сами согласились бы на такие условия?? Может вообще переехать на работу и любимой супруге только деньги присылать??)))
Работать надо, конечно, но лучше найти что-то менее высокооплачиваемое, но с нормальными условиями труда. Здоровье потом за деньги не купишь.
СсылкаПожаловаться
Nata LeeВ ответ на ВАМПИРЁНОК!!
ВАМПИРЁНОК!!
Каждый день задерживается до 9-10 вечера... Вы сами согласились бы на такие условия?? Может вообще переехать на работу и любимой супруге только деньги присылать??)))
Работать надо, конечно, но лучше найти что-то менее высокооплачиваемое, но с нормальными условиями труда. Здоровье потом за деньги не купишь.
СсылкаПожаловаться
Ну дык он на работе новичок - понятно, что засиживается, учится. Втянется - будет работать в нормальном ритме.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы хотите так сама работать, каждый день до ночи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас