Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать

Муж недавно устроился на новую работу, оплата хорошая, но и работы много. Каждый день задерживается до 9-10 часов вечера. И вот он мне говорит, что хочет оттуда уволится, так как понял что это не его - работа с документами, и коллектив не нравится, "ни с кем не пошутишь" как он говорит, хочет делать что то своими руками. Работает там всего 2 недели. Я его отговариваю, так как это только первый период, адаптация на новом месте, и зарплата там хорошая. Но он обижается, что я его не поддерживаю, говорит у него депрессия из-за этой работы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Toy StoryВ ответ на Lena
Lena
знакомая у меня, так хотела своего парня на две работы отправить, он говорит у меня отпуск, а она ему, ты что на подработку не пойдешь? Я офигевала с нее , он быстро убежал от нее к другой
СсылкаПожаловаться
Лентяй какой!
LenaВ ответ на Toy Story
Toy Story
Лентяй какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, нормальный он)) счастливо женат, на очень хорошей девушке
Toy StoryВ ответ на Lena
Lena
да нет, нормальный он)) счастливо женат, на очень хорошей девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А работал бы в отпуск был бы женат на хорошей девушке в шубе
MargaritaВ ответ на Lena
Lena
знакомая у меня, так хотела своего парня на две работы отправить, он говорит у меня отпуск, а она ему, ты что на подработку не пойдешь? Я офигевала с нее , он быстро убежал от нее к другой
СсылкаПожаловаться
Мне в метро свалился парень на руки. 25 лет на двух работах.Ехал со второй работы и упал в метро в обморок. Хорошие пассажиры попались-кто таблетки от сердца,кто воды парню. Пришел в себя. поднималась с ним на одной станции.попросила поменьше работать. Говорит-жена с ребенком дома. Говорю-А если бы упал не в вагоне,а на улице и люди спокойно проходили.думая.что пьяный. и тебя ребенок с женой не дождутся. Кому будет хорошо? Обещал себя беречь.
Алексей Скабичевский
Я тоже не хочу работать((((
Алексей Скабичевский
Я тоже не хочу работать((((
СсылкаПожаловаться
и я..
Алексей СкабичевскийВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и я..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно еще народ сагитировать и открывать партию "Тунеядцы России". Там в госдуму, и норм)))
Алексей Скабичевский
нужно еще народ сагитировать и открывать партию "Тунеядцы России". Там в госдуму, и норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая идея))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
хорошая идея))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что - оргработа на тебе. Я же возьму самую ответственную роль на себя)))))))))))))))
Алексей Скабичевский
Так что - оргработа на тебе. Я же возьму самую ответственную роль на себя)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
членские взносы?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
членские взносы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представлять партию в госдуме)))))))))))
YevgeniaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
членские взносы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лень платить))) сойдет и так
Алексей Скабичевский
нужно еще народ сагитировать и открывать партию "Тунеядцы России". Там в госдуму, и норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вступаю! Самая приятная партия))
Лозунг -"... А придумайте сами..."
Алексей СкабичевскийВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Вступаю! Самая приятная партия))
Лозунг -"... А придумайте сами..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за другую и не агитируем)))))
Натали
И в чем суть его работы с документами? Он их пишет? Читает? Составляет договора?
Toy StoryВ ответ на Натали
Натали
И в чем суть его работы с документами? Он их пишет? Читает? Составляет договора?
СсылкаПожаловаться
В шредер засовывает
Анастасия
Если может позволить себе уйти в никуда и неспешно подыскивать интересный вариант, то не вижу препятствий, пусть увольняется..
Наталья Белова
Молодец, продолжай его тюкать, загони этого барбоса, в депрессию! А то ишь ты, не нравится ему.
Nina Blaunt
Нормальный человек. Я вот тоже не хочу работать, только на содержание тоже не хочу.
Алек Вятич
странный мужик! Ведь дома жена, зарабатывающая в 2 раза больше, ипотека, кредиты, дети, собака и кошка, а он тут видите ли депрессует!!!! Вот как разведется, так и пусть с работы уходит
Любовь Лисовская
Мужчины вербально не понимают и не слышат. Вам нужно подготовиться и все расписать именно на большом листе- что сейчас, какие расходы и до-оды:подробно подпунктам и суммам; что будет, если уйдёт-снова в сторону уже приведённых примеров.
На работе работу работают, а не шутки шутят! Не маленький! Должен понять серьезность жизни в семье и ответственность!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мужчины вербально не понимают и не слышат. Вам нужно подготовиться и все расписать именно на большом листе- что сейчас, какие расходы и до-оды:подробно подпунктам и суммам; что будет, если уйдёт-снова в сторону уже приведённых примеров.
На работе работу работают, а не шутки шутят! Не маленький! Должен понять серьезность жизни в семье и ответственность!
СсылкаПожаловаться
ДоХоды
Илона Олссен
Сама выбрала такого рохлю, которому бы на работе только шутить, а не работать.
Будет пропукивать диван безработным - будешь содержать свое сокровище.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще бы перестала кормить этого борова.быстрее бы побежал работать. Только голодный желудок заставит лентяя пойти работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем