Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать

Муж недавно устроился на новую работу, оплата хорошая, но и работы много. Каждый день задерживается до 9-10 часов вечера. И вот он мне говорит, что хочет оттуда уволится, так как понял что это не его - работа с документами, и коллектив не нравится, "ни с кем не пошутишь" как он говорит, хочет делать что то своими руками. Работает там всего 2 недели. Я его отговариваю, так как это только первый период, адаптация на новом месте, и зарплата там хорошая. Но он обижается, что я его не поддерживаю, говорит у него депрессия из-за этой работы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
СветлячокВ ответ на Артемий
Артемий
Ваши собственные детские (и не очень) травмы при себе держите. Вопрос был простой - что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при себе держите Ваши фантазии, настоящий недомужчина.
АртемийВ ответ на Светлячок
Светлячок
при себе держите Ваши фантазии, настоящий недомужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык я в отличии от вас и держу их при себе, ядом как вы не брызжу, как другие должны жить не говорю.
И опять тут ваши больные фантазии всплывают... вы бы сходили, полечились, а то это не нормально
СветлячокВ ответ на Артемий
Артемий
Дык я в отличии от вас и держу их при себе, ядом как вы не брызжу, как другие должны жить не говорю.
И опять тут ваши больные фантазии всплывают... вы бы сходили, полечились, а то это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я не брызжу, это всего лишь Ваше восприятие, основанное на детских (и не очень) травмах. Держите их при себе
СветлячокВ ответ на Артемий
Артемий
Дык я в отличии от вас и держу их при себе, ядом как вы не брызжу, как другие должны жить не говорю.
И опять тут ваши больные фантазии всплывают... вы бы сходили, полечились, а то это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
напишите адрес, я Вам рецепт на галоперидол вышлю :) Он прекратит ваши галлюцинации о фантазиях других :) Доктор, блин :))))
СветлячокВ ответ на Артемий
Артемий
Ваши собственные детские (и не очень) травмы при себе держите. Вопрос был простой - что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ответ был, но Ваши детские (и не очень) травмы, которые Вы при себе не держите, но при этом советуете держать другим, не дали его увидеть.
Ответ простой: ничего, если он берёт на себя другие функции, освобождая от них женщину. Убирает, рожает, воспитывает
МаринасанВ ответ на Артемий
Артемий
Что плохого в содержании любимого мужчины?
Как тут уже говорили - "бедный муж, пора ему вдоведь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и настоящие мужчины подтянулись....
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
а зачем ей взрослого дееспособного мужчину кормить. Т.е. она должна вкалывать, а бедненький в потолок поплёвывать? Вы такой неликвид, что готовы мужчину содержать, лишь бы не ушёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут я вообще?
Просто не считаю нормальным работу по 12-14 часов в сутки. Вам нормально? ОК) Работайте. Пусть за вами, ликвидной сут кипятком, мне не нужно
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут я вообще?
Просто не считаю нормальным работу по 12-14 часов в сутки. Вам нормально? ОК) Работайте. Пусть за вами, ликвидной сут кипятком, мне не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы же советы раздаёте, что нормально женщине мужика содержать, поэтому к вам и вопросы.
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ну вы же советы раздаёте, что нормально женщине мужика содержать, поэтому к вам и вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо фантазировать, про "содержать" я не писала. Вам надо, Вы и содержите хоть троих, я не против
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо фантазировать, про "содержать" я не писала. Вам надо, Вы и содержите хоть троих, я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас словесный понос начался? Можно подумать кому-то интересно, против чего вы и за что :)
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
У Вас словесный понос начался? Можно подумать кому-то интересно, против чего вы и за что :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас начался, причем давно. Видимо, вам поговорить не с кем и это от вас сбежали мужчины на которых вы пахали
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
У вас начался, причем давно. Видимо, вам поговорить не с кем и это от вас сбежали мужчины на которых вы пахали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я себя уважаю, чтобы на кого-то пахать. Не проецируйте на меня свой образ жизни
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
я себя уважаю, чтобы на кого-то пахать. Не проецируйте на меня свой образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можете считать, что я вам поверила, ага. Вы в этой теме столько цепляетесь к каждому комментатору, что сразу видно, что для вас это больная тема. Спасибо за обращение, мне было абсолютно неинтересно узнать о вашем образе жизни
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более меркантильная. Ваших денег должно хватать обоим, поэтому ему нет смысла корячиться на нелюбимой работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по мне так пусть муж живет на свои)) почему нужно мужика кормить-то?)) зачем он вообще тогда сдался - самой-то на свою ЗП куда проще прожить, если еще и жилье свое, вообще красота.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что я зарабатываю больше чем муж. И хочу чтобы и он тоже получал достойную оплату, так как знаю, что у него есть мозги и все для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не зарабатываете, вы получаете больше :-)Это разница
окись углеродаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё одна меркантильная. Готова мужика в гроб загнать, только бы на её хотелки хватало.
Сами не пробовали зарабатывать столько же как муж?
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, она вдохновляет и поддерживает мужа для благополучия семьи!
АнонимВ ответ на окись углерода
окись углерода
Ну что вы, она вдохновляет и поддерживает мужа для благополучия семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога.
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё одна меркантильная. Готова мужика в гроб загнать, только бы на её хотелки хватало.
Сами не пробовали зарабатывать столько же как муж?
СсылкаПожаловаться

надеюсь, что это был сарказм)
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА

надеюсь, что это был сарказм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэт. Меня тоже в своё время заставляли выйти на нелюбимую работу. Чуть отбилась от них.
На месте её мужа подала бы на развод. Не любит она его совсем
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нэт. Меня тоже в своё время заставляли выйти на нелюбимую работу. Чуть отбилась от них.
На месте её мужа подала бы на развод. Не любит она его совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ужас. Без комментария.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Нэт. Меня тоже в своё время заставляли выйти на нелюбимую работу. Чуть отбилась от них.
На месте её мужа подала бы на развод. Не любит она его совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напугает ежа голой сракой)) после того,как он подаст на развод,его жена кормить не будет. Голод быстро мозг на место поставит. Побежит на работу,как маленький
АртемийВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Напугает ежа голой сракой)) после того,как он подаст на развод,его жена кормить не будет. Голод быстро мозг на место поставит. Побежит на работу,как маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно побежит, но на любимую и без змеи под боком, которой циферки важнее мужа
Iron ButterflyВ ответ на Артемий
Артемий
конечно побежит, но на любимую и без змеи под боком, которой циферки важнее мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та перо в зад для лёгкости)
ᚠДобрыня ᛇツ
Народ! Почему ещё никто не написал что у него там любовница и поэтому он задерживается до 10? Ай яй яй!
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Народ! Почему ещё никто не написал что у него там любовница и поэтому он задерживается до 10? Ай яй яй!
СсылкаПожаловаться
100% нет, это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем