Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать

Муж недавно устроился на новую работу, оплата хорошая, но и работы много. Каждый день задерживается до 9-10 часов вечера. И вот он мне говорит, что хочет оттуда уволится, так как понял что это не его - работа с документами, и коллектив не нравится, "ни с кем не пошутишь" как он говорит, хочет делать что то своими руками. Работает там всего 2 недели. Я его отговариваю, так как это только первый период, адаптация на новом месте, и зарплата там хорошая. Но он обижается, что я его не поддерживаю, говорит у него депрессия из-за этой работы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
17891011
Лана СмольнаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
мужчина должен работать, и много
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас сплошь тунеядцы окружают?
JaLeNaВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Вас сплошь тунеядцы окружают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слава богу, нет! мои мужчины работают и не ноют
Лана СмольнаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
слава богу, нет! мои мужчины работают и не ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но почему их несколько-то?
JaLeNaВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Но почему их несколько-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это мой муж, брат и сын, которые тоже являются мужьями
Лана СмольнаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
это мой муж, брат и сын, которые тоже являются мужьями
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну слава Богу)
Ф
Сама работать не пробывала? Мужа содержать надо
Котя БоцманВ ответ на Ф
Ф
Сама работать не пробывала? Мужа содержать надо
СсылкаПожаловаться
и напуркуа такой муж?
Nata LeeВ ответ на Котя Боцман
Котя Боцман
и напуркуа такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В качестве мебели, видимо
СветлячокВ ответ на Котя Боцман
Котя Боцман
и напуркуа такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как украшение дивана
Котя Боцман
Мужики нынче ранимые.
Nata LeeВ ответ на Котя Боцман
Котя Боцман
Мужики нынче ранимые.
СсылкаПожаловаться
*мужчинки
Noisiness
Мужику пора валить из такой "семьи". Если хочет выжить конечно.
Nata LeeВ ответ на Noisiness
Noisiness
Мужику пора валить из такой "семьи". Если хочет выжить конечно.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Пусть валит и ищет себя хоть десять лет подряд, под забором милостыню выпрашивая
NoisinessВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Правильно. Пусть валит и ищет себя хоть десять лет подряд, под забором милостыню выпрашивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, правильно. Пусть ищет. И она пусть ищет
Margarita
Пусть ищет другую работу и на нее переводом перейдет. Пока не нашел новую работу,пусть не увольняется. Не нравится-ищи другую.Найдешь-уволишься. вот и поддержка будет с вашей стороны.
ВАМПИРЁНОК!!
Каждый день задерживается до 9-10 вечера... Вы сами согласились бы на такие условия?? Может вообще переехать на работу и любимой супруге только деньги присылать??)))
Работать надо, конечно, но лучше найти что-то менее высокооплачиваемое, но с нормальными условиями труда. Здоровье потом за деньги не купишь.
Nata LeeВ ответ на ВАМПИРЁНОК!!
ВАМПИРЁНОК!!
Каждый день задерживается до 9-10 вечера... Вы сами согласились бы на такие условия?? Может вообще переехать на работу и любимой супруге только деньги присылать??)))
Работать надо, конечно, но лучше найти что-то менее высокооплачиваемое, но с нормальными условиями труда. Здоровье потом за деньги не купишь.
СсылкаПожаловаться
Ну дык он на работе новичок - понятно, что засиживается, учится. Втянется - будет работать в нормальном ритме.
Василиса
Вы хотите так сама работать, каждый день до ночи?
женщина серьезная
Пусть работает, ведь он мужик, а не пирожное кремовое)) многие мужчины с работы поздно приходят, не он один. И еще без выходных. Семью ведь надо обеспечивать, некогда самому себе депрессию диагностировать. К тому же работу менять надо только, когда другую найдешь получше. У него есть вариант получше? Нет. Ну так пусть работает и не питюкает. В пандемию люди любой работе рады, держатся за нее, особенно если зарплата высокая. А если у вас, автор, еще и зарплата больше, так я вообще не понимаю, что вы растерялись. Пинком его на работу каждое утро без всяких отговорок, вот и весь сказ.
женщина серьезная
Пусть работает, ведь он мужик, а не пирожное кремовое)) многие мужчины с работы поздно приходят, не он один. И еще без выходных. Семью ведь надо обеспечивать, некогда самому себе депрессию диагностировать. К тому же работу менять надо только, когда другую найдешь получше. У него есть вариант получше? Нет. Ну так пусть работает и не питюкает. В пандемию люди любой работе рады, держатся за нее, особенно если зарплата высокая. А если у вас, автор, еще и зарплата больше, так я вообще не понимаю, что вы растерялись. Пинком его на работу каждое утро без всяких отговорок, вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться

Светлана Бурмистрова
То есть - вам бабло важнее мужа?
Светлана Бурмистрова
То есть - вам бабло важнее мужа?
СсылкаПожаловаться
А муж ванильный и растает от этой работы, что ли? Найдет новую - уволится. Но пусть найдет сначала, а не за 2 недельки уже депрессульку сам себе диагностирует, мамкино пироженко позорное *тут был фейспалм*
Nata Lee
За 2 недели депрессия? Ути-пути, нежный какой


Ну пусть для начала найдет новую работу - потом увольняется себе на здоровье. А то за чем счет он намерен жить, пока "в поисках" будет? За счет женщины? Щикаааарный муж, та еще пародия
Нет, если у него заначка хорошая, и он полгода может не работать и искать - ок, поддержите мужика. Но только ЕСЛИ.
Наталья Просветова
Его дело
nanooblaco
муж всего 2 недели работает, а вы уже судите о зарплате.
- странно...
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем