Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет разговаривать и заниматься сексом

Идеальный заботливый молодой муж со здоровой потенцией и не спит со мной, периодически пытаюсь напрямую об этом поговорить, сегодня была очередная попытка. Он просто молчит. Такой игнор. Будто никого рядом нет, я не кричу,не истерю, пытаюсь обьяснить свою позицию, он просто игнорирует, закрывается..
Как ему обьяснить, что это не нормально? Что мне нужна ласка, секс и здоровые отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Более полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молча разъезжайтесь. Без истерик, скандалов и объяснений. Тихо спокойно, с полным пониманием, что это скорее всего всё. И активно занимайтесь собой, работой, учебой, спортом, путешествиями. Достойный уход очень важен.
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Более полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы так спокойно об этом говорите??( Узнавайте, есть ли у него дама для секса. А она точно есть!(
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
И Вы так спокойно об этом говорите??( Узнавайте, есть ли у него дама для секса. А она точно есть!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он молчит. Просто молчит.
Лю Лу
Очень знакомая ситуация)))
Год уговаривала обратиться к специалистам. А он: я на работе устал...
Развелись. Ни разу не пожалела об этом)
У него, к слову, личная жизнь не складывается. Устает, наверное)))
Dracula S
мож подцепил чего))
Dracula S
а как долго это продолжается
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
а как долго это продолжается
СсылкаПожаловаться
Больше полугода
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Больше полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За полгода бы уже всех мондавошек вылечил... нафик этого мужа, за борт!)))
Яна Яна
Как видете не только измена может стать причиной развода. Может хватить жалеть эти отношения и просто из них уйти?
Все будет хорошо
Автор чешите анализы сдавать на инфекции, лечится ваш замечательный. Проверьте как бы вас чем не наградил. А вообще самое лучшее - развод с таким Молчанов, ну либо любовника завести, если развода не хотите. Иначе все, чего вы добьетесь, это самооценку свою ниже плинтуса спустите
Наталья
Зачем тебе секс? Не ври сама себе. Ответь честно сама себе. Не мне.
Dracula S
что за мужики пошли! )))
Снежанна Денисовна
Просто скажи ему. Дорогой, я без секса жить не собираюсь, Если секса не будет у нас, это не значит что его не будет у меня
Юлия******
Мужик молодой, со здоровой потенцией не спит с женой исключительно по одной причине........спит с другой. Снимите розовые очки!
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Мужик молодой, со здоровой потенцией не спит с женой исключительно по одной причине........спит с другой. Снимите розовые очки!
СсылкаПожаловаться
Так вроде хороший и заботливый
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Так вроде хороший и заботливый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде-ключевое слово.) Какому мужику это мешало на сторону сходить?
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Так вроде хороший и заботливый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода прилично... ладно если неделя-две))))
Татьяна Иншакова
А если не говорить, а действовать. Т.е. меньше слов и больше дела. Без крика и истерики.
Олег Дудка
что-то мне подсказывает , что что-то там до этого "более полугода" между вами произошло , причем очень нехорошее. для него нехорошее , для вас , возможно , даже ничего не значащие - дамы умеют делать скандал из ничего , но за собой очень многого не замечают.
а , может , просто "прошла любофф , завяли помидоры". к сведению , т.н. любовь в том смысле , какой вкладывают романтические дамы , длится максимум три года , и если вас кроме секса ничего не связывало , то...
Пан Спортсмен
Слушайте,дайте позавтракать.Мне на работу надо собираться,не до потенции мне.
мила мила
может у него импотенция..
Beladonna@
Он неидеальный. Поменяйте его. Слабый секс темперамент.
Ольга Сергеева
У мужчин эмоции с потенцией слабо связаны, какие б обиды не были,он женщину все равно хочет.Так что либо лечится, либо влюблен.
Ольга Вертон
другая женщина
АсяР
У меня у знакомой такая же ситуация несколько лет. Она тоже все ищет причину и оправдывает что он наверно импотент. Я ей прямо сказала что он тебя просто как женщину не хочет и есть у него другая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем