Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет разнообразия

Женаты год. До свадьбы в сексе было разнообразие, однако вскоре после свадьбы муж стал пропагандировать секс в миссионерской позе и не чаще пары раз в неделю. Я молодая женщина, хочу разнообразия. Мне нравится и анальный секс, и различные ролевые игры. На мою просьбу отшлепать меня - муж смотрит безумными глазами. Как развратить мужа?
До свадьбы практиковали и МЖМ?
Pervertido
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Rico.Hub +В ответ на Letra Para
Letra Para
Или вместо того, чтобы дать совет девушку, навесили на нее ярлыки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот были вы с темой наверное ))) Какой совет , если это нужно давать его не ей, а ему!. Мол ты смотри, а то жена будет искать удовольствие на стороне, и то что она себя уже удовлетворяет явный факт. Была у меня любовница, ну и мы шалостями занимались на расстоянии, а прешел ее муж, а она была только в белье...говорит потом мне что даже не спросил меня почему голая.... вот и делайте выводы о помощи, кому она нужна.
Letra ParaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Этот были вы с темой наверное ))) Какой совет , если это нужно давать его не ей, а ему!. Мол ты смотри, а то жена будет искать удовольствие на стороне, и то что она себя уже удовлетворяет явный факт. Была у меня любовница, ну и мы шалостями занимались на расстоянии, а прешел ее муж, а она была только в белье...говорит потом мне что даже не спросил меня почему голая.... вот и делайте выводы о помощи, кому она нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с мужем практикуем групповой секс. И проблем не было.
Rico.Hub +В ответ на Letra Para
Letra Para
Мы с мужем практикуем групповой секс. И проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я сказал жене, мол давай попробуем, то что вы практикуете, она бы точно меня и ударила и послала. Хотя, мы практикуем другого рода занятие....
Letra ParaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если бы я сказал жене, мол давай попробуем, то что вы практикуете, она бы точно меня и ударила и послала. Хотя, мы практикуем другого рода занятие....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позвольте узнать?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Letra Para
Letra Para
Мы с мужем практикуем групповой секс. И проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот вобще в таких клинических случаях муж-то зачем?)
Анжелика Новожилова
А вот вобще в таких клинических случаях муж-то зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем случай клинический-то?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Letra Para
Letra Para
А чем случай клинический-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я первая спросила! Так что, отвечаем по очереди! ;)))
Анжелика Новожилова
А я первая спросила! Так что, отвечаем по очереди! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хочется понять ваш вопрос, чтобы ответить
Elena IlyhinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Столько народа отписали, а трололо ничего не ответил, боится что спалим )))
СсылкаПожаловаться
трололо-это Rico.Hub + почему под этим ликом троллим..а в открытую...западло...
Rico.Hub +В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
трололо-это Rico.Hub + почему под этим ликом троллим..а в открытую...западло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя в открытою потролить, в реале чтоль?)))
Dieselist
Кстати, спросить хочу.
Фраза ваша "До свадьбы практиковали и МЖМ?" - это вы спрашиваете у нас, или вы хвастаетесь перед нами???
КЭТРИНВ ответ на Dieselist
Dieselist
Кстати, спросить хочу.
Фраза ваша "До свадьбы практиковали и МЖМ?" - это вы спрашиваете у нас, или вы хвастаетесь перед нами???
СсылкаПожаловаться






Dieselist
автор хоть че нибудь ответала???, ежели нет - то тролллллятина
Sapfira
Ему бы бабу другую, а тут вы со своими отшлепать..
Анна Пикалова
Теперь Вы уже не боевая подруга, а жена. А это уже завоеванная территория)) Всякие там штучки-дрючки уже не так распаляют воображение. Это неизбежно( Ну, попробуйте к нему ночью подкрасться и взять инициативу в свои различные органы....Захватите пальму первенства, может это удивит его пресытившуюся натуру)
DieselistВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Теперь Вы уже не боевая подруга, а жена. А это уже завоеванная территория)) Всякие там штучки-дрючки уже не так распаляют воображение. Это неизбежно( Ну, попробуйте к нему ночью подкрасться и взять инициативу в свои различные органы....Захватите пальму первенства, может это удивит его пресытившуюся натуру)
СсылкаПожаловаться
не пальму, а стоячий бамбук!!! И назваться другими именем - тогда муж проявит фантазию и разнообразие
Elena Ilyhina
а зачем....Вы так можете сразнообразить свою жизнь что одного мужа будет мало....захочется всегда иметь это разнообразие....Ваш муж дает этот знак...пора остановиться....но это Ваша жизнь и если хочете сохранить семью будьте в ладу с мужем.....
Яковлева Анна
Ты женщина - мечта. Просто мечта.......
Анжелика НовожиловаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Ты женщина - мечта. Просто мечта.......
СсылкаПожаловаться
Ага, жалоба мужика: " ну, вот почему у всех жены как жены, а у моей, блин, никогда голова не болит!"
Анжелика Новожилова
Теперь он практикует МЖМ с кем-ниббудь другим.
Виталий
Оооо, понятно!
Мужику нужно разнообразие только не с тобой. К бабам быстро привыкаешь, год это максимум, потом бывает даже на таких как ты не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем