Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет разводиться и угрожает разделом

Дорогие Форумчане, посоветуйте пожалуйста....после 5 лет брака начались ссоры с мужем...я его разлюбила и полностью отдала себя 2 деткам...муж мне не нужен -мы больше не любим друг друга а обеспечивает нас мой папа...но в начале брака муж купил нам очень уютную квартиру и грозится ее поделить , если я с ним разведусь....кваритиру , если честно, очень жаль, т к детки уже привыкли к своим комнаткам да и мне она нравится....скажите пожалуйста, стоит ли ради квартиры сохранять брак и терпеть нелюбимого мужа?  ( муж развод не хочет, а в квартиру я тоже многое вложила- сама делала ремонт и украшала ее как могла- в общем, дУшу.....)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Тихое счастье
не тратьте свою жизнь на тяжбы с мужем... тем паче, что он вас и не обеспечивал. "отряхните прах" так сказать
Березка 1
Подставная тема
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Подставная тема
СсылкаПожаловаться
Почему подставная? Мы поженились и мой папа сказал, чтобы мой муж тоже сделал вклад в семью....сначала мы любили друг друга, обустраивали наше гнездышко....а затем разлюбили.....мы с детками в этой квартире привыкли жить , а муж мне назло хочет ее забрать только из за того что я требую развод
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Почему подставная? Мы поженились и мой папа сказал, чтобы мой муж тоже сделал вклад в семью....сначала мы любили друг друга, обустраивали наше гнездышко....а затем разлюбили.....мы с детками в этой квартире привыкли жить , а муж мне назло хочет ее забрать только из за того что я требую развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно подставная тема! Одно слово "детки" чего стоит!
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Конечно подставная тема! Одно слово "детки" чего стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно вы в России привыкли бить своих детей....и не за кого не считать...у вас их в ближайшем времени заберут...для вас они не детки а вы...б....тки
Королева. МаргоВ ответ на Zero
Zero
Конечно подставная тема! Одно слово "детки" чего стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам лучше "доча" или "мелкие"? Жаль за них, как за мат не банят. Просто бесят этот колхоз
Nataly
дети, одному из которых максимум 4 года, а другому и того меньше, так привыкли к комнатам, что это заставляет жить с мужем?)))
ValpurgiyaВ ответ на Nataly
Nataly
дети, одному из которых максимум 4 года, а другому и того меньше, так привыкли к комнатам, что это заставляет жить с мужем?)))
СсылкаПожаловаться
Не дети, а детки! В комнатках! В гнездышке! С ребеночком! Продолжаем!
АнонимВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Не дети, а детки! В комнатках! В гнездышке! С ребеночком! Продолжаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы своих детей по Жоп..е да по ж..опе да еще ремнем с пряжкой как мне вчера таксист сказал, то это еще не значит что все так должны воспитывать
сволочь местная
купил ВАМ квартиру...?! Вам-это кому?
сволочь местная
купил ВАМ квартиру...?! Вам-это кому?
СсылкаПожаловаться
...т е нашей семье, когда я забеременела первым ребеночком....
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
...т е нашей семье, когда я забеременела первым ребеночком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужу есть куда уйти, если он Вам квартиру оставит?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
А мужу есть куда уйти, если он Вам квартиру оставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у него есть однушка
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да у него есть однушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"однушка"-то хоть на Манхетттене?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у него есть однушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то было бы честнее, если бы богатенький папочка выплатил мужу долю. Вы сердитесь на грубых русских баб, а зрелище на самом деле непривлекательное - сюсюкающая инфантилка, папина дочка, сама по себе нуль без палочки. Суть претензий к мужу не понятна - разлюбила! Вам любой психолог скажет, что страсть длится 2-3 года, а дальше семейная жизнь постоянный душевный труд.
Березка 1
Ручьева, ты небось под анонимом пишешь
Жужа
Вам штамп в паспорте глаз мозолит или кто-то есть на вакантную должность второго мужа?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам штамп в паспорте глаз мозолит или кто-то есть на вакантную должность второго мужа?
СсылкаПожаловаться
Никого нет и не хочется....только детки и квартира для них....мой папа сказал, что если будет развод , мы переедем к нему в частный дом...но мне так нравится эта квартира... и детям......а муж разводиться не хочет и угрожает разделом... ему тоже эта квартира не нужна, но он делает это специально, мне на зло, т к он знает, как я люблю это гнездышко))))))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Никого нет и не хочется....только детки и квартира для них....мой папа сказал, что если будет развод , мы переедем к нему в частный дом...но мне так нравится эта квартира... и детям......а муж разводиться не хочет и угрожает разделом... ему тоже эта квартира не нужна, но он делает это специально, мне на зло, т к он знает, как я люблю это гнездышко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь,заключите соглашение,вам квартира полностью,от вас отказ от алиментов.
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Разводитесь,заключите соглашение,вам квартира полностью,от вас отказ от алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или пусть папа выплатит долю мужу
TildaMrs
Прочла: "угрожает расстрелом"
НикВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Прочла: "угрожает расстрелом"
СсылкаПожаловаться
а мне "расчлененкой" почемуто прочиталось)))))))
Irina
Тихое счастьеВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
классная)))
ZeroВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Улыбается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем