Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не хочет ребенка :(

Мы женаты 4,5 года, а вместе уже 7 лет, я готова завести ребенка, а муж отказывается, хотя ему уже 32 года! мне 24.
Может не только у меня такая проблема? Подскажите пожалуйста, как мужа уговорить?
ИКРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Надежда Терехина
а что говорит?
Надежда Терехина
а что говорит?
СсылкаПожаловаться
он говорит, что мы очень хорошо живем вдвоем и не хочет нарушать эту "идилию"
Мария Машкеева
ИКРА, он похоже эгоист! Не хочет делить вас ни с кем и не хочет лишаться комфорта ради ребенка.
Anita Novikova
классно вы предохраняетесь...может,у него уже есть дети и их бы прокормить?может,он хочет карьеру выстроить,дом или ещё чего и уж потом?не знаю,но когда люди друг друга как-то любят,и так долго вместе-то хотят естественного продолжения себе и вам подобных..или он эгоист,боится.что ребёнку будет больше внимания,чем ему,или у него неуверенность в завтрашнем дне и возможно в его будущие планы вы не попадаете..ещё и с ребёнком..
Юлия Белкина
А вы ладите с его родителями? Практически все родители мечтают стать бабушками и дедушками. Пускай они вам помогут, поговорив со своим сыном. Постращайте его слегка, что вам уже по возрасту пора рожать, что дальше будет труднее и сложнее, пускай подумает о вашем здоровье. И постарайтесь убедить, как будет вам хорошо втроём с крохой, это можно так обрисовать!!!
Anita Novikova
ага,застращает,потом вообще убежит,а ребёнка придётся бабушке с дедушкой воспитывать..он и о своём здоровье должен подумать да и проверить себя заодно,не мальчик,чай,а то вдруг...а лечиться уже поздновато...возможно,ему и самому не раз внушали,что вот,народился,как тяжело было нам,как бы всё было по-другому,если бы не ты..разные бывают родители.может,он эту ситуацию на себя провоцирует..
наталья иванова
да, девочки! как я Вас понимаю, сама в такой же ситуации. а если мой не хочет ребенка потому, что у него ребенок(от другого брака) уже есть и свою разлуку с уже существующим ребенком он слижком тяжело переносит, вот какие аргументы тогда искать? (все это понятно, что потом будет тяжелее рожать и т.д.- это конечно, веский мотив, но у него ведь правда психологическая травма из-за его ребенка - после его развода ему не дают видеть его любимое чадо. а как нас учит народная мудрость "кот, единожды севший на горячую плиту, не подойдет к холодной". и лично мне от этого становится страшно) просто очень хочется, что бы муж захотел(!) от меня ребеночка...вот смотрю на своих замужних и беременных подруг и каждый раз (в одиночестве) слезами обливаюсь...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем