Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет ребенка

Добрый вечер, читательницы! У меня проблема, от которой скоро точно попаду к психотерапевту. Суть проблемы заключается в том, что мой муж не хочет от меня ребенка. От первого брака у него уже есть двое детей. Своих детей у меня нет. Напишите, может у кого-то была такая ситуация? Мне очень нужна поддержка со стороны! За ранее спасибо!
Ирина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Про возраст я ничего не писала! Так что иронизировать не над чем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разница 5 лет! А рожать, если что, надо от любимого человека!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
Разница 5 лет! А рожать, если что, надо от любимого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю даже, что сказать хорошего тебе....у одной знакомой оставил двоих детей, женился на 6 лет старше девушке с ребёнком и очень хотел от неё девочку и чтобы на неё была похожа, вот она родила в 38 лет - девочку ухаха А у тебя не хочет, значит тебя не хочет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, не знаю даже, что сказать хорошего тебе....у одной знакомой оставил двоих детей, женился на 6 лет старше девушке с ребёнком и очень хотел от неё девочку и чтобы на неё была похожа, вот она родила в 38 лет - девочку ухаха А у тебя не хочет, значит тебя не хочет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы что так раздухарились, уважаемая, ухаха)?)
Ещё  не известно, что за "скелеты" у вас в шкафу, ухаха)
И почему вы так бесцеремонно спрашиваете автора: может она очень страшная? А может вы переносите на неё свою проекцию, ухаха?)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Sun Shine
Sun Shine
А вы что так раздухарились, уважаемая, ухаха)?)
Ещё  не известно, что за "скелеты" у вас в шкафу, ухаха)
И почему вы так бесцеремонно спрашиваете автора: может она очень страшная? А может вы переносите на неё свою проекцию, ухаха?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухаха скелеты в шкафу ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха скелеты в шкафу ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас с головой вообще как, ухаха?)))..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Sun Shine
Sun Shine
а у вас с головой вообще как, ухаха?)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что такое у вас голова заболела от меня? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а что такое у вас голова заболела от меня? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, просто разговор должен быть предметным, ухаха)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Sun Shine
Sun Shine
не, просто разговор должен быть предметным, ухаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вроде всё предметно разложила автору, пример из жизни привела, а вы чего влезли в наш разговор так бесцеремонно,а? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а что такое у вас голова заболела от меня? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за дурацкое ухаха у вас постоянно?Обкурились?
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Что за дурацкое ухаха у вас постоянно?Обкурились?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ухаха, новички такие забавные, ухаха. Неужели ухаха главное, ведь есть и рациональное зерно в комменте.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
ухаха, новички такие забавные, ухаха. Неужели ухаха главное, ведь есть и рациональное зерно в комменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кроме хамства и дурости ничего не вижу.И ваше дурацкое ухаха.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Кроме хамства и дурости ничего не вижу.И ваше дурацкое ухаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ухаха не мое, оно запатентовано Тлей:D
Шла Шаша по шоссе Сушкина
ухаха не мое, оно запатентовано Тлей:D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы это повторяете постоянно и совершенно не к месту.И то что делают другие не всегда хорошо .
Ирина Назарова
вы когда замуж за него шли, не обсуждали этот вопрос?
Ирина КузнецоваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вы когда замуж за него шли, не обсуждали этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Обсуждали! А сегодня выяснилось, что он передо мной виноват. Вот и думай после таких слов, в чем вина?
Светлана)))В ответ на Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
Обсуждали! А сегодня выяснилось, что он передо мной виноват. Вот и думай после таких слов, в чем вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто он боится лишних проблем, лишних денежных затрат. Что его денег на всех его детей не хватит. Еще и вас содержать в декрете. Вот и врет про вину, чтоб не говорить все как есть. В боязни собственной несостоятельности никто из них не признается. Проще выдумать что-нибудь типа "я перед тобой виноват" или "я тебя недостоин"
Ирина КузнецоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто он боится лишних проблем, лишних денежных затрат. Что его денег на всех его детей не хватит. Еще и вас содержать в декрете. Вот и врет про вину, чтоб не говорить все как есть. В боязни собственной несостоятельности никто из них не признается. Проще выдумать что-нибудь типа "я перед тобой виноват" или "я тебя недостоин"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все возможные варианты с декретом я предлагала. Вплоть до того, что декрет можно оформить на мою маму. Уже все доводы исчерпала.
Светлана)))В ответ на Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
Все возможные варианты с декретом я предлагала. Вплоть до того, что декрет можно оформить на мою маму. Уже все доводы исчерпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит он боится всего остального. Что будет потом. Растить, учить..... Многие мужики нынче и одного-то ребенка боятся заводить из-за этого, а тут третий. Вам надо было заранее договариваться. А теперь уж я не знаю. Разве что хитростью залететь, хотя тоже вариант спорный.
Ирина Кузнецова
Все возможные варианты с декретом я предлагала. Вплоть до того, что декрет можно оформить на мою маму. Уже все доводы исчерпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я своей дочери не разрешила выходить за разведенного.Так что пока не поздно-ищите холостого и неженатого.
УшастикВ ответ на Margarita
Margarita
я своей дочери не разрешила выходить за разведенного.Так что пока не поздно-ищите холостого и неженатого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как это не разрешила? она недееспособная?
Надежда ИвановаВ ответ на Ушастик
Ушастик
как это не разрешила? она недееспособная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мать на всю голову недееспособна:down:
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Margarita
Margarita
я своей дочери не разрешила выходить за разведенного.Так что пока не поздно-ищите холостого и неженатого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, встречаться, влюбляться в разведенного можно (если дело дошло до решения замужества), а замуж выходить нельзя? Ваша дочь все равно своей судьбы не избежит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем