Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса...

Эта проблема появилась месяца 2 назад. Как с ней бороться - ума не приложу!
Он, конечно, в последнее время стал больше работать, ему некогда даже пообедать(, стал очень уставать. В выходной день его не расшевелить(((
В его верности я уверена, хотя естественно - мысль об измене была первой (но это уже мои загоны):-)
НО! Секс ведь никто не отменял. Тем более, что эта часть нашей жизни была самой замечательной, это было нашей отдушиной - НАШИМ ВСЕМ!
При всем при этом меня любит, обожает, но не могу, говорит, я - УСТАЛ!
Никого другого мне даром не надо! Только его люблю, поэтому о любовнике и речи быть не может.
Девченки и мальчишки! Помогите советом, если кто был в такой ситуации.!
Валерия Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сергей Баранов
Нужен хороший отдых или виагра
Богиня
У меня аналогичная ситуация... Не помогает даже минет. Страдаю,а сделать ничего не могу.
viktor strecker
Добрый Ночи!
Необезательно заводить любовника можно проста хорошего друга, но одна проблема не говори
об нём некому ты знаешь что язык бывает хорош когда мало болтает ты ведь большого
вреда не зделаешь просто природа требует, я уже подобный вопрос задовал и ответ получил токойже, если муж дествительно любет тебя то пусть полечится травками очень помогает!!!!
инеза назз
Не обижайтесь, но не может ли речь идти о какой-то инфекции? Иными словами, он сечас лечится, от вас это скрывает и все списывает на усталость. Потому что "враз" нормальная потенция не теряется на два месяца.
анна шталлер
такое тоже бывает... на работе устает или еще что?...все еще наладится, только не изменяйте, секс в жизни не главное, из-за него страдать не имеет смысла.
оксана иванова
У нас с мужен была точно такая ситуация(кстати виагра не возбуждает ,а только усиливает его ощущения у тебя внятри, из собственого опыта).Попробуй поговорить, мол я живой человек мне секс нужен даже не из-за слова ХОЧУ, а от природы.Попроси выделить день на ваши нежности. и современем количество этих днй увеличевай. Еще один способ на ночь когда ложитесь спать, гладь и и масожируй ЕГО.Так муж превыкнет и будет хотеть большего.Удачи!
Ольга Миронова
Может быть таким мужикам нужно под видом витаминов предлагать какие--то возбуждающие таблетки?
Оксана Ткаченко
Дорогие женщины!
Проблема ощущения себя нежеланной для любимого мужчины - это действительно большая проблема в отношениях, а вовсе не норма жизни. Она возникает, когда нарушено равновесие в отношениях и причиняет страшную, невыносимую боль женщине. Однако и мужчина в этом случае страдает, только по-другому.
Каждая из вас ищет выход. Даже те, кто решил терпеть и мучиться, все же надеются на чудо, потому что терпеть все это можно, только зарыв голову в песок и усиленно обманывая себя, что все не так уж и плохо. И все равно горькая правда сама бросается вам в глаза, не давая опомниться.
У меня есть знания, которые вам нужны. Если кто-нибудь из вас заинтересуется, пишите мне. Быстрых результатов не обещаю, но думаю, что смогу реально чему-то научить - не всех, конечно, но человек 5-10, потому что нужна обратная связь.
Мой адрес beatreess@mail.ru
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
О боже какой Мужчина
Так уж несправедливо устроен наш мир!
Кто то без секса мается, а кто то не знает куда свой хер пристроить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем