Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не хочет секса(

Добрый день! С недавнего времени столкнулась с такой проблемой, муж не хочет секса. Я к нему пристаю, а он отнекивается. На работе правда проблемы у него, из за этого переживает. Я на него злюсь что не хочет, ругаемся из за этого. Говорит хочет днём, а днём мы не можем ребёнок маленький не даёт, а к вечеру говорит что не хочет. Я ему в открытую спрашиваю - я тебя перестала возбуждать? Говорит что нет, возбуждаю. А во время последней ссоры на эту тему вообще заявил, что ему секс не важен, семья главное для него. 
seleno4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марина Беловежская
оминетьего
Марина
Не будьте истеричкой. Это временные трудности, они не вечны и скоро пройдут. А вы рискуете своими скандалами испортить с ним отношения. Будьте мудрее. Для проверки подлинности его слов о том, что хочет вас днем, попробуйте секс в ванной. Ребенок днем спит или смотрит мультики, например. Тогда все сразу станет понятно.
seleno4kaВ ответ на Марина
Марина
Не будьте истеричкой. Это временные трудности, они не вечны и скоро пройдут. А вы рискуете своими скандалами испортить с ним отношения. Будьте мудрее. Для проверки подлинности его слов о том, что хочет вас днем, попробуйте секс в ванной. Ребенок днем спит или смотрит мультики, например. Тогда все сразу станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Да, наверное не надо так истерить.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Марина
Марина
Не будьте истеричкой. Это временные трудности, они не вечны и скоро пройдут. А вы рискуете своими скандалами испортить с ним отношения. Будьте мудрее. Для проверки подлинности его слов о том, что хочет вас днем, попробуйте секс в ванной. Ребенок днем спит или смотрит мультики, например. Тогда все сразу станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Браво! Вы открыли автору глаза
Она сама себе проблему создала и отмазку ищет, а прикрывается мужем...Кто хочет, то ищет варианты, кто нет хочет- отмазки
LENA
Алена, здравствуйте. Ну не надо мужу задавать такие вопросы: я тебя возбуждаю..Не спрашивайте, возбуждайте, ведь вы же взрослая женщина! Вообще, как правило, все разговоры на эту тему заводят в тупик.
Белоснежная снежинка
В вк есть группа асексуалов,почитайте,интересно в сам деле.
Елена Петрова
Он хочет Вас не дома.Ему важно,чтобы вы остались вдвоём,без детей. Он не готов работать,нести ответственность за себя,за Вас,за ребёнка.Это его угнетает.Уберите у него хотя бы одну трудность,пусть это будет работа.Или Вы с ребёнком?
Светлана)))В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Он хочет Вас не дома.Ему важно,чтобы вы остались вдвоём,без детей. Он не готов работать,нести ответственность за себя,за Вас,за ребёнка.Это его угнетает.Уберите у него хотя бы одну трудность,пусть это будет работа.Или Вы с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
А вот мне почему-то показалось, что он это сказал только потому, что знает, что днем никак невозможно.....
Елена ПетроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот мне почему-то показалось, что он это сказал только потому, что знает, что днем никак невозможно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам показалось,Вы усомнились...Что помешало Вам прямо так ему и сказать : " Я понимаю,что человек не может предугадать всего.Ты понял,что работа и семья это тяжело? Так и скажи." Когда-то муж моей знакомой просил объяснить его жене,что отсутствие желания у него связано с обучением вождению,он боится попасть в ДТП и думает лишь об этом. я удивилась почему он не может это сообщить сам." Она не верит,"-был ответ," И тем самым делает ситуацию ещё хуже." Ваш муж жаждал отцовство? Это сознательное отцовство? Женщинам свойственно нагнетать,но им и интуиция присуща.Мелкие проблемы на работе это с его слов? Скандалы крупные по 5 часов,но вчера,а сегодня мелкие ,но по 3 ( потри -true))) С недавнего времени - что было недавно? Вы сравнили его с кем-то? Днём он не работает,если препятствие ребёнок,который не в детском саду,не в школе,то он с ребёнком и Вами дома.Он в ночное ходит? Зачем Вы пристаёте к нему,если он дал понять,что такой стиль поведения жены ему претит? Вы где прочитали,что все мужчины любят активных женщин?не все принимают ролевые игры,многим мужчинам они не нравятся. Что изменилось в Вашем поведении?Возможно,он-консерватор,его это испугало. Вы хотите,Вы не устаёте,это его не задевает? Никто не говорит ему,что он труженик,а жена у него лодырь,раз постоянно секс просит? Можно в такие дебри углубиться,такое напридумывать, а всё проще окажется и сложнее : проблемы со здоровьем.
мария титчева
назначьте ему встречу где-то вне дома - вам надо уединиться, ну а потом...
Светик
ребенка днем спать уложите -и все. А у меня все наоборот-вечером мне это не интересно!
Мария Демидюк
А утром пробовали? Пока дите еще спит.
Утром обычно все хотят.
Елена Суслова
Заведи любовника, а лучше двух как некоторые здесь в темах
ЛианушкаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Заведи любовника, а лучше двух как некоторые здесь в темах
СсылкаПожаловаться
ну в кра йнем случае вибратор приобрести =))
Ася Мarine
Ну сказали же вам русским языком, что не важен секс для человека. Жаль, конечно, что это не выяснилось раньше, например, до свадьбы, хотя...может тогда был важен. Так что у него проблемы нет, проблема у Вас, если Вам секс важен. Единственное, что он может для Вас сделать, если любит, - помочь в меру сил решить эту проблему. Но Ваша роль в её решении всё же ведущая.
Margarita
а с кем у него секс днём?
seleno4kaВ ответ на Margarita
Margarita
а с кем у него секс днём?
СсылкаПожаловаться
Со мной, он посменно работает.
MargaritaВ ответ на seleno4ka
seleno4ka
Со мной, он посменно работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не всё так плохо.мужчины любят утренний секс-пробуй.может понравится ласковый поцелуй сонному.тёпленькому.сам потянется к вам.разговоры не разговаривайте.
..змеелов..
...заявил, что "семья главное для него" - хорошее желание "зрелого" мужчины...
Светлана Забурунова(баштанник)
Вы жалуетесь,что муж не хочет вас,а сами то вы его хотите,ведь вы муж и жена,если у вас любовь к нему ,какая разница,это утро,день,ночь...Если хочет днем,пойдите в ванну,можно и там иметь секс,ведь это ваш родной человек,завлекайте его,целуйте.трогайте ,ласкайте,а не скандалы устраивайте,на это нужно времени не так много,ну а ночью будете вспоминать эти сладостные мгновения и возможно не хватит ночи...Когда у меня был маленький сын,нам было все равно где и в какое время суток это происходило,была ли это спальня ,зал,дача,ванна,отдых на природе от одних прикосновений своего мужа,от его запаха,поцелуев мне все время его хотелось и я делала все,что было приятно ему по первой просьбе,зову,движению,наверное потому и хотели друг друга,поверьте это время очень быстро убывает и потому если он вас возбуждает,вы любите его ,не теряйте времени и любите так,как он хочет,а если нет секса,то это не любовь и семья,а так подобие...
натахари
Так... для информации...мужчина снимет стрессы сексом
плохой симптом у вас...загулял...
СУПЕР ПУПЕР
да ты чё охохо когда ребёнка то успели сделать? охохо
гульнара церцвадзе

Елена Крылова
Такими заявами вы из мужика импотента сделаете.
Нюта Салова
Что значит не хочет? Сколько - два дня?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем