Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса

Значит так. Я моложе мужа на 14 лет.  Ему 42 года. И вот он уже как полтора года  абсолютно охладел к сексу, говорит что это греховное занятие и портит карму! Вы конечно будете смеяться, а он об этом на полном серьезе говорит! Секс у нас весь этот год раз в 2-3 месяца, и то, по моей инициативе. Он говорит, что в молодости так наахался, что теперь это ему не интересно, и что он вообще может без женщин всю жизнь жить, типа рука ему всегда поможет сбросить напряжение. При этом все мои инициативы называет развратом, постоянно упрекает меня в наличии секс.опыта, (у меня до него муж был и 1 бойфренд) постоянно мусолит эту тему, называя  меня непотребными словами. При всем при том, он знал, что у меня был бывший муж и ребенок, я ничего не скрывала. Он отказывается от секса, мотивируя  еще и тем, что ему противно со мной спать, так как он знает что я спала в прошлом с 2 мужиками!  При всем при этом, разводиться он не хочет!  Мне это лично уже надоело, хочется нормальной жизни, а не этой жалкой пародии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
VeilchenВ ответ на Zero
Zero
В горном ауле. Там их охраняют. До свадьбы ни ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они девственниц тоже кому попало не отдают. Для своих берегут. Так что нет смысла в горы ходить
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это я согласен. Да и про девственниц я постебался. Понятно , что если девка гулящая, то она всю жизнь гулять будет. Мораль у неё такая. Я в общем об этом речь вёл.
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не про тебя речь . Ты вообще молодец. От какой жизни я отстал, какой 10 партнеров , 100 не хочешь ?. Разговор вообще не про тебя, уже писал; тебе все комментарии приходят , но они не твои.
ВикторВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может он в секту какую-нибудь угодил.Для 42 лет-рановато сдуться. К врачу может ему надо.
Лисичка Алиса
Знаю многих мужчин, которые брезгуют таскаными бабами. И они правы на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Ага он значит ахался -норм, а у нее муж был- потаскуха. Классно так рассуждать. САм не ам и другим не дам.
Лисичка Алиса
Знаю многих мужчин, которые брезгуют таскаными бабами. И они правы на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Они дураки, сами то - секонд-хенд)
Белоснежная снежинка
У меня бы возник комплекс,что со мною что-то не так,раз мужчина меня перестал хотеть.И ушла.
Глюмдальклич
в секту к йогам попал... они такое культивируют и импровизируют, как хотят...
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая разница, раз ударился об это?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может и любовгицу прикрывать. Одна женщина говорила, что муж ей соответственно говорил , что он импотент. А потом развёлся и на молодой женился.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
очень много мужиков приходят в йогу и отказываются от секса с женами... они берегут себя для кармических утех
moymail.15@mail.ruВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
очень много мужиков приходят в йогу и отказываются от секса с женами... они берегут себя для кармических утех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве есть такие, кармические утехи.. ))
ГлюмдалькличВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
а разве есть такие, кармические утехи.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не собираюсь вдаваться... ну для чего-то они не сексят со своими женами?
moymail.15@mail.ru
а разве есть такие, кармические утехи.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они там реализуют тантрический секс. все вместе.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
они там реализуют тантрический секс. все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всем вместе, оно конешно веселее.. чем с одной женой..))
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Только сейчас прочитала--не оправдывайте человека.что он не хотел.Сделал-значит хотел.
Хотите слушать постоянные упреки и оскорбления.придирки -живите с ним
.есть другая возможность-оставить этого старого и пойти в новую жизнь.Вам выбирать.Я так сделала и не жалею.да .трудно было первое время.но всё преодолимо.
каникулы бонифацияВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в секту к йогам попал... они такое культивируют и импровизируют, как хотят...
СсылкаПожаловаться
похоже на то
ГлюмдалькличВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
похоже на то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще есть йоги, которые прикрываются своими йогическими эзотеризмами, а при этом просто геические требы исполняют. Пожалуй, этих большинство.
капелька
Разводитесь.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем