Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса

Значит так. Я моложе мужа на 14 лет.  Ему 42 года. И вот он уже как полтора года  абсолютно охладел к сексу, говорит что это греховное занятие и портит карму! Вы конечно будете смеяться, а он об этом на полном серьезе говорит! Секс у нас весь этот год раз в 2-3 месяца, и то, по моей инициативе. Он говорит, что в молодости так наахался, что теперь это ему не интересно, и что он вообще может без женщин всю жизнь жить, типа рука ему всегда поможет сбросить напряжение. При этом все мои инициативы называет развратом, постоянно упрекает меня в наличии секс.опыта, (у меня до него муж был и 1 бойфренд) постоянно мусолит эту тему, называя  меня непотребными словами. При всем при том, он знал, что у меня был бывший муж и ребенок, я ничего не скрывала. Он отказывается от секса, мотивируя  еще и тем, что ему противно со мной спать, так как он знает что я спала в прошлом с 2 мужиками!  При всем при этом, разводиться он не хочет!  Мне это лично уже надоело, хочется нормальной жизни, а не этой жалкой пародии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ЖасминВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Веселый товарищ)
капелькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дальше будет хуже. За то, что у Вас было 2 мужчины он Вас со света сживает, а то что у него было 500 женщин его не смущает. Будет обвинять Вас во всех грехах. А в его книгах по эзотерике не написано было, что это расплата за разгульную молодость, должно было быть написано или Вам не говорит или не заметил, то что ему не выгодно.
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не надо связываться с мужчинами, которые вели столь разнузданную жизнь в молодости, добром не кончится.
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Думаете Вы одна такая, все крепки задним умом.
ВикторВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы хотите? Сейчас нет проблем с разводом,даже если один из супругов не согласен,найдите более молодого. Детей у Вас нет или есть? Что держит-то.Или Вам нравится "ласковые слова" с его стороны?
Элиот***
Вы случайно не жена Петрова?
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы случайно не жена Петрова?
СсылкаПожаловаться


Людмила Комарова
И зачем такое бремя? Перекреститесь - и уйдите. В первую очередь - это ваше здоровье, физическое и эмоциональное. Мало того, что ничего не происходит, так еще и смеет открыть рот и вонючки высказывать? А он, рукоблуд пожизненный, святой?
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так тем более - на кой такой истасканный? Пусть живет воспоминаниями... Если нет материальной заинтересованности - уходите (или его прогоните, если территория ваша). Зачем так мучиться? У меня подруга чокнулась на почве сексголода.
Людмила Комарова
Так тем более - на кой такой истасканный? Пусть живет воспоминаниями... Если нет материальной заинтересованности - уходите (или его прогоните, если территория ваша). Зачем так мучиться? У меня подруга чокнулась на почве сексголода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
Людмила КомароваВ ответ на Julia
Julia
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самом прямом. В дурке лежала. Мужчины не было, а фантазии обуревали.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дело не в хотючести. Это, в общем то, необходимость. И бывают всякие болячки от отсутствия близости (любой нормальный врач скажет). В каждом возрасте свои потребности. Поэтому то и советуют плюс-минус ровесников. Вам, конечно, решать. Одно дело - муж не может, но старается доставить удовольствие жене, и совсем другое - не хочет, сам себя ... да еще и жену непотребными словами кроет. Зачем многократное унижение терпеть? Деньги, квартира, машина, что-то еще на кону стоит? Если да - терпите (можно любовника завести), нет - на кой надо?
Светлана)))
Да он это все выдумывает. На самом деле у него просто упала потенция. Но не мржет же он сказать "Я чаще не могу!", вот и сваливает все на Вас
Комментарий удален.Почему?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, если он вам муж.. то принимайте его любым, уж какой есть.. и с потенцией и без.. может по-позже он опять проснется на секс.. что делать, ждите.. )
Любовь Лисина
Пусть вступает в ряды ЛДПР - там Жириновский призывает заниматься этим только раз в 3 месяца! Главное, в резонанс не войти, чтоб дома не потрескались от одновременного начала процесса !
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там его, как родного примут! Посоветуйте!
Любовь Стрижова
500-600 женщин.Не стерся?
Honney Pot
ну так разводитесь.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так разводитесь.
СсылкаПожаловаться
то есть он наахался в молодости, а вы со своим одним мужем до него развратная? он д.бил? разводитесь. он уничтожает вашу самооценку нарочно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем