Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса

Значит так. Я моложе мужа на 14 лет.  Ему 42 года. И вот он уже как полтора года  абсолютно охладел к сексу, говорит что это греховное занятие и портит карму! Вы конечно будете смеяться, а он об этом на полном серьезе говорит! Секс у нас весь этот год раз в 2-3 месяца, и то, по моей инициативе. Он говорит, что в молодости так наахался, что теперь это ему не интересно, и что он вообще может без женщин всю жизнь жить, типа рука ему всегда поможет сбросить напряжение. При этом все мои инициативы называет развратом, постоянно упрекает меня в наличии секс.опыта, (у меня до него муж был и 1 бойфренд) постоянно мусолит эту тему, называя  меня непотребными словами. При всем при том, он знал, что у меня был бывший муж и ребенок, я ничего не скрывала. Он отказывается от секса, мотивируя  еще и тем, что ему противно со мной спать, так как он знает что я спала в прошлом с 2 мужиками!  При всем при этом, разводиться он не хочет!  Мне это лично уже надоело, хочется нормальной жизни, а не этой жалкой пародии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Жужа
Так разведись и найди себе ровесника. На кой было вообще замуж выходить за возрастного дядю.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если лошадь сдохла - слезь.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это Вы сами по себе смотрите. Если секс для Вас - существенная часть супружеской жизни, то лучше пожать друг другу руки и пожелать счастливого пути - каждому своего.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Только прост..кой вас называет, а так идеальная семья)))
КираВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он по бабам не бегает именно потому, что вялогормональный. Надо вам выбирать приоритеты)))
Евгений В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сколько в браке прожили?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рано он сдулся что то. Видимо точно начитался бреда.
Julia
А что хотите вы?
Лисичка Алиса
Знаю многих мужчин, которые брезгуют таскаными бабами. И они правы на все 100%.
Лисичка Алиса
Знаю многих мужчин, которые брезгуют таскаными бабами. И они правы на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Ну та женились бы на девственницах, а не на женщине с ребенком.. Каие проблемы то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тетка она далекого ума как раз, многим до нее как до луны. но очень грубая, злая и не по делу зпидит
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не надо воспринимать всё буквально, читайте между строк. иногда хорошо, что есть такие люди, слова которых отрезвляют. про потасканную, тут проблемка немного в другом. надо уметь преподносить информацию так, чтобы это не выглядело по-идиотски и чтоб тебя не застипали потом. когда человек говорит чушь, ну правда, хочется над ним поглумиться. мы с любимым достаточно откровенны. но есть вещи, которые я никогда не буду произносить. мы тут размеры давеча обсуждали. но я никогда не скажу про свой опыт в этом вопросе, никогда! только разговор со стороны, максимум, примеры подруг и знакомых, в обезличенном варианте. вообще про свой интимный опыт, в чем бы он ни заключался, не стоит говорить, это пошло выглядит. согласись? даже про первого мужа я не говорю, никаких подробностей из интимной сферы. а уж о просто партнерах надо вообще молчать в тряпочку!!!!
ЕленкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про ребенка не поняла, а он где?
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он придумывает повод развестись и всё. уходите от него и не портите себе нервы.Ещё 4 года .он и раз в 2 месяца не сможет. не теряйте время.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ему лень этим заниматься.На самом деле он уже мысленно с вами развелся.Осталось только свидетельство о разводе получить-это он ждет от вас.что вы сходите и получите.
Евгений В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Знаю многих мужчин, которые брезгуют таскаными бабами. И они правы на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Вообще смысл в этом есть, тол ко где девственниц брать?!)))
Евгений
Вообще смысл в этом есть, тол ко где девственниц брать?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В горном ауле. Там их охраняют. До свадьбы ни ни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем