Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 06:38, Главная форумов

Муж не хочет секса

Женаты мы 4 года. Детей у нас нет, живем вдвоем. Любим друг друга, отношения в целом замечательные, но вот с сексом прям беда. Дело в том, что мужу его достаточно пару раз в месяц. Это ведь ненормально? Работает муж очень много, домой приходит уставший, часто болеет. Точно знаю, что не изменяет. Сама я выгляжу не хуже других, ухаживаю за собой. Мы молоды, ему 29 мне 28. Сам он объясняет это тем, что просто очень устает и сил нет ни на что. Что посоветуете делать? Как помочь ему и себе? Можно ли исправить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Так на консультацию к сексопатологу .
СсылкаПожаловаться
Эйве
так всегда было?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
так всегда было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну особым темпераментом он никогда не отличался, так чтобы каждый день никогда не было. Но в начале отношений было почаще конечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело в том, что он у меня первый мужчина и меня зае..ть никто не успел)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дело в том, что он у меня первый мужчина и меня зае..ть никто не успел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа не изменить, дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мужа не изменить, дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Зато честно) спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если вы друг брат и свой чувак для него - попробуйте стать девочкой-девочкой. может больше захочет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы друг брат и свой чувак для него - попробуйте стать девочкой-девочкой. может больше захочет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Что значит девочкой-девочкой? Объясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, женственной, ранимой, нежной и ласковой. И платюшки носить обязательно)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платьишки и ооо мой герой))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Платюшки это моя слабость вообще) он говорит, вот зарабатываю тебе на них)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Платюшки это моя слабость вообще) он говорит, вот зарабатываю тебе на них)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер)) тогда сделайте упор на ооо мой герой по всяким разным поводам)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Супер)) тогда сделайте упор на ооо мой герой по всяким разным поводам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Восхищаюсь его успехами с завидным постоянством, хвалю. Попробую делать это еще чаще. Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Восхищаюсь его успехами с завидным постоянством, хвалю. Попробую делать это еще чаще. Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа да, хотите секса - хвалите секс))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Ааа да, хотите секса - хвалите секс))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Тоже вариант)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Что-то даже и мне уже захотелось.
СсылкаПожаловаться
Чаванпраш пусть поест, прибавится сил, болеть будет меньше, и как побочка, потенция наладится) Испробовано на себе.
СсылкаПожаловаться
Чаванпраш пусть поест, прибавится сил, болеть будет меньше, и как побочка, потенция наладится) Испробовано на себе.
СсылкаПожаловаться
Что это такое? Где взять?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаванпраш HIMANI SONA CHANDI – всемирно известный эликсир долголетия и вечной молодости. В ее состав входит 48 свежих натуральных продуктов, включая множество ягод, плодов, фруктов, кореньев, лекарственных трав, а также жемчуг, золото, серебро и природные минералы. В состав джема не входит ни один химический или синтетический компонент, который может оказать негативное воздействие на человеческий организм. С помощью последних научных достижений, производители джема сохраняют в продукте максимальное количество природных свойств натуральных компонентов.

Если вы будете регулярно принимать небольшое количество джема HIMANI SONA CHANDI, ваше здоровье будет всегда на высоте, а энергия будет бить ключом. Джем – это один из самых богатых витаминами продуктов на нашей планете. Он является необходимым компонентом рациона для людей, которые ведут активный образ жизни. С помощью джема вы можете наполнить организм энергией тогда, когда вам это будет жизненно необходимо. Уникальные естественные антиоксидантные свойства джема помогают усилить иммунитет, добиться улучшения здоровья, поддерживать тело в хорошем состоянии, вне зависимости от времени года. Входящие в состав джема витамины А и С, кальций и железо помогают защититься от ослабления в сложной экологической обстановке современности.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в интернете покупаю. Аюрведашоп.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сводите его к эндокринологу, скорее всего проблемы с щитовидкой
СсылкаПожаловаться
Если он много работает, то это нормально. Недавно читала статью научную, что интимная близость примерно 1 раз в неделю -это нормально и способствует больше укреплению отношений, чем более частый секс.
СсылкаПожаловаться
Если он много работает, то это нормально. Недавно читала статью научную, что интимная близость примерно 1 раз в неделю -это нормально и способствует больше укреплению отношений, чем более частый секс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бумага все терпит,женщина...нет не просто так любовники появляются...
СсылкаПожаловаться
Марфа
"Работает муж очень много, домой приходит уставший, часто болеет...", а теперь вопрос на засыпку - "и почему муж не хочет секса"? Может, и самой работать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru