Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса

Женаты мы 4 года. Детей у нас нет, живем вдвоем. Любим друг друга, отношения в целом замечательные, но вот с сексом прям беда. Дело в том, что мужу его достаточно пару раз в месяц. Это ведь ненормально? Работает муж очень много, домой приходит уставший, часто болеет. Точно знаю, что не изменяет. Сама я выгляжу не хуже других, ухаживаю за собой. Мы молоды, ему 29 мне 28. Сам он объясняет это тем, что просто очень устает и сил нет ни на что. Что посоветуете делать? Как помочь ему и себе? Можно ли исправить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Колдовка
Вот так пишут,он работает,устаёт и т.п.Ну пусть бы работал,зачем женился,просто спать вместе?!супружеский долг еще никто не отменял!!!автор вы пробовали Разговаривать,открыто сказать,что хотите секса?Я считаю,раз выбрали друг друга надо идти на компромиссы,хорошо,сегодня отдохнешь,а в выходной день будь добр,обслужи жену!Так и болячки недолго заработать и вам по женски,и ему
Колдовка
Тогда надо либо ставить какие то условия,либо находить другого мужчину!не надо себя хоронить как женщину!потом дети появятся,вообще себя измучаете,будете ковыряться,что в вас что то не так,А проблема вся в нем!Попробуйте договорится,если любит,пусть задумается,что может потерять или пусть скажет чего ему не хватает.Не может сказать словами,пусть покажет действиями( имеется в виду,сексуальные предпочтения)
Ангелина
Вам не всегда будет 28
потом 48
68...
поэтому не нужно отказываться от секса из-за больного мужа.
Найдите себе любовника
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вам не всегда будет 28
потом 48
68...
поэтому не нужно отказываться от секса из-за больного мужа.
Найдите себе любовника
СсылкаПожаловаться
Я мужа люблю понимаете? Уважаю его, дорожу им и ценю. Не для того я замуж выходила, чтобы любовника иметь. В любом случае, спасибо, что не прошли мимо.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа люблю понимаете? Уважаю его, дорожу им и ценю. Не для того я замуж выходила, чтобы любовника иметь. В любом случае, спасибо, что не прошли мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, милая да все так хотят.Вот полежите рядом годик другой и на других мужчин потянет или нервное расстройство заработаете.
ирина лаврентьева
Эх, милая да все так хотят.Вот полежите рядом годик другой и на других мужчин потянет или нервное расстройство заработаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каком таком расстройстве вы говорите?
Василий Васильевич
А у меня тоже самое но с женой (((
Василий Васильевич
А у меня тоже самое но с женой (((
СсылкаПожаловаться
А у нее какое объяснение? Вы спрашивали в чем причина?
ирина лаврентьеваВ ответ на Василий Васильевич
Василий Васильевич
А у меня тоже самое но с женой (((
СсылкаПожаловаться
Это совсем другое...сила вам на что))))
Василий ВасильевичВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Это совсем другое...сила вам на что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю силой, нужно желание партнёра видеть.
Василий Васильевич
Ни когда не говорит что не хочет, но и ни когда не говорит что хочет.
Не пристаю специально, жду когда сама захочет, ну и если ждать недельку то сама потихоньку приставать начинает.
Разговаривал много раз по этому поводу, но ответ один, ты же знал что я такая!
Исабель Герреро
в 29 лет и уже из болячек не вылезает?????????? дожили. Конечно, какой ему секас если работа и болячки все силы отнимают. А хотя раздражают такие мужчины, которые нежелание уделить женщине время (не обязательно постельное) списывают все на работу, дела, помощь друзьям и т.д.
Исабель Герреро
в 29 лет и уже из болячек не вылезает?????????? дожили. Конечно, какой ему секас если работа и болячки все силы отнимают. А хотя раздражают такие мужчины, которые нежелание уделить женщине время (не обязательно постельное) списывают все на работу, дела, помощь друзьям и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну такое бывает, к сожалению. Не все люди здоровы как кони в 29 лет. А что касается внимания, меня это не раздражает, скорее огорчает. Я ведь молодая женщина, хочется чувствовать себя желанной всегда, но увы... вот у вас, к примеру, есть мужчина? Он достаточно внимания вам уделяет? Если да, то как вы этого добились, поделитесь)
Марина Марина
мне кажется вам зацикливаться не стоит... сейчас в такое время живем, что много сил уходит на работу, дорогу... если муж уставший, то расстраиваться и обижаться не стоит, что занятия любовью не такие частые, как хотелось бы вам... всему свое время...мужу вашему просто нужно отдохнуть.. а если это время не приходит, так в лоб мужу скажите, что вам хотелось почаще бы приятным делом заниматься.... может он не придает этому столько значению, как вы... а вообще семое главное, что любите друг друга
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем