Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса

Женаты мы 4 года. Детей у нас нет, живем вдвоем. Любим друг друга, отношения в целом замечательные, но вот с сексом прям беда. Дело в том, что мужу его достаточно пару раз в месяц. Это ведь ненормально? Работает муж очень много, домой приходит уставший, часто болеет. Точно знаю, что не изменяет. Сама я выгляжу не хуже других, ухаживаю за собой. Мы молоды, ему 29 мне 28. Сам он объясняет это тем, что просто очень устает и сил нет ни на что. Что посоветуете делать? Как помочь ему и себе? Можно ли исправить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Любовь Лисина
Так на консультацию к сексопатологу .
Эйве
так всегда было?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
так всегда было?
СсылкаПожаловаться
Ну особым темпераментом он никогда не отличался, так чтобы каждый день никогда не было. Но в начале отношений было почаще конечно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело в том, что он у меня первый мужчина и меня зае..ть никто не успел)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что он у меня первый мужчина и меня зае..ть никто не успел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа не изменить, дальше будет хуже.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мужа не изменить, дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато честно) спасибо за ваше мнение.
Honney Pot
если вы друг брат и свой чувак для него - попробуйте стать девочкой-девочкой. может больше захочет)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы друг брат и свой чувак для него - попробуйте стать девочкой-девочкой. может больше захочет)
СсылкаПожаловаться
Что значит девочкой-девочкой? Объясните, пожалуйста.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит девочкой-девочкой? Объясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, женственной, ранимой, нежной и ласковой. И платюшки носить обязательно)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит девочкой-девочкой? Объясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платьишки и ооо мой герой))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Платьишки и ооо мой герой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платюшки это моя слабость вообще) он говорит, вот зарабатываю тебе на них)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Платюшки это моя слабость вообще) он говорит, вот зарабатываю тебе на них)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер)) тогда сделайте упор на ооо мой герой по всяким разным поводам)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Супер)) тогда сделайте упор на ооо мой герой по всяким разным поводам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Восхищаюсь его успехами с завидным постоянством, хвалю. Попробую делать это еще чаще. Спасибо за совет)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Восхищаюсь его успехами с завидным постоянством, хвалю. Попробую делать это еще чаще. Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа да, хотите секса - хвалите секс))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ааа да, хотите секса - хвалите секс))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже вариант)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Платьишки и ооо мой герой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то даже и мне уже захотелось.
Николавна
Чаванпраш пусть поест, прибавится сил, болеть будет меньше, и как побочка, потенция наладится) Испробовано на себе.
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Чаванпраш пусть поест, прибавится сил, болеть будет меньше, и как побочка, потенция наладится) Испробовано на себе.
СсылкаПожаловаться
Что это такое? Где взять?
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что это такое? Где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаванпраш HIMANI SONA CHANDI – всемирно известный эликсир долголетия и вечной молодости. В ее состав входит 48 свежих натуральных продуктов, включая множество ягод, плодов, фруктов, кореньев, лекарственных трав, а также жемчуг, золото, серебро и природные минералы. В состав джема не входит ни один химический или синтетический компонент, который может оказать негативное воздействие на человеческий организм. С помощью последних научных достижений, производители джема сохраняют в продукте максимальное количество природных свойств натуральных компонентов.

Если вы будете регулярно принимать небольшое количество джема HIMANI SONA CHANDI, ваше здоровье будет всегда на высоте, а энергия будет бить ключом. Джем – это один из самых богатых витаминами продуктов на нашей планете. Он является необходимым компонентом рациона для людей, которые ведут активный образ жизни. С помощью джема вы можете наполнить организм энергией тогда, когда вам это будет жизненно необходимо. Уникальные естественные антиоксидантные свойства джема помогают усилить иммунитет, добиться улучшения здоровья, поддерживать тело в хорошем состоянии, вне зависимости от времени года. Входящие в состав джема витамины А и С, кальций и железо помогают защититься от ослабления в сложной экологической обстановке современности.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что это такое? Где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в интернете покупаю. Аюрведашоп.
Наталья*****В ответ на Аноним
Аноним
Что это такое? Где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сводите его к эндокринологу, скорее всего проблемы с щитовидкой
Ольга Антонюк
Если он много работает, то это нормально. Недавно читала статью научную, что интимная близость примерно 1 раз в неделю -это нормально и способствует больше укреплению отношений, чем более частый секс.
ирина лаврентьеваВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Если он много работает, то это нормально. Недавно читала статью научную, что интимная близость примерно 1 раз в неделю -это нормально и способствует больше укреплению отношений, чем более частый секс.
СсылкаПожаловаться
Бумага все терпит,женщина...нет не просто так любовники появляются...
Марфа
"Работает муж очень много, домой приходит уставший, часто болеет...", а теперь вопрос на засыпку - "и почему муж не хочет секса"? Может, и самой работать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем