Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса...

Всем привет, до брака мы с мужем жили 3 года вместе и с сексом все всегда было прекрасно, каждый день да не по разу....А сейчас... незнаю что произошло. 17 сентября была свадьба, все замечательно прошло, но проблемы с сексом начались раньше, то просто говорил что устал, то не "до этого", то на работе завал, а сейчас говорит что (я беременна 5 мес) - " не хочу ребенка тыкать", но для ребенка это даже полезно, ребенок не чувствует самого процесса, зато чувствует эмоциональное и физическое состояние матери - хорошо мне, хорошо и ему... знаю что любовницы нет 100%. Что с ним происходит? Я не думаю что это действительно из за беременности, это дурацкая очередная отмазка. Пробовала с ним поговорить, он отшучивается, либо меняет тему, может и вообще накричать. А я пока не устрою истерику - секса не будет. Сейчас секс случается в лучшем случае раз в неделю. Что делать, подскажите? Что с ним?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анна Смирнова
Ситуация...
Моя коллега всегда жаловалась, что во время беременности, муж даже по животику ее не погладит, какой там секс! Боятся они беременных и все тут! Хотя там отношениям 11 лет, оба молоды еще и энергичны )))
Когда сама была беременной, помню как почему-то дико хотелось секса! А вот мужа не было (
Так что у вас хоть с боем, но уже что-то, радуйтесь!
СаШа БЕЛИКОВ
с боем секс это круто))) а вы на боку или задом попробуйте животика не так видно мужу не будет так психологически страшно!
July
блин, да была уже подобная тема, боится он, вдруг че сделает не то !!!
людмила кичигина
я всегда говорю, что если бы была мужиком не смогла бы ребенка в голову....
МаргаритаВ ответ на людмила кичигина
людмила кичигина
я всегда говорю, что если бы была мужиком не смогла бы ребенка в голову....
СсылкаПожаловаться
Ну вы как женщина должны знать что на 5ом месяце ребенок лежит головой к пупку...
Мария ВолковаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну вы как женщина должны знать что на 5ом месяце ребенок лежит головой к пупку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в течени беременности ребено может лежать как угодно
Norra
да все это отговорки и фигня!Ему к врачу надо,а беременным можно сексом заниматься,только на последних 2 месяцах не рекомендуется и все...
МаргаритаВ ответ на Norra
Norra
да все это отговорки и фигня!Ему к врачу надо,а беременным можно сексом заниматься,только на последних 2 месяцах не рекомендуется и все...
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю что это отговорки, а с боем я не хочу так - мне стремно что я его принуждаю к сексу...
Insaria
я думаю, проблема в беременности. Ну не сексуально это, женщина располневшая, еще с животом....смиритесь))) Родите - наверстаете.
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Insaria
Insaria
я думаю, проблема в беременности. Ну не сексуально это, женщина располневшая, еще с животом....смиритесь))) Родите - наверстаете.
СсылкаПожаловаться
да!! полностью с вами согласна !!!
МаргаритаВ ответ на Insaria
Insaria
я думаю, проблема в беременности. Ну не сексуально это, женщина располневшая, еще с животом....смиритесь))) Родите - наверстаете.
СсылкаПожаловаться
Откуда ж вам знать как я выгляжу? За это время я наоборот похудела и живот у меня стал виден только совсем недавно, так что это не причина...
Маленькое Счастье
У нас с мужем была та же проблема. Объяснять здесь что-то просто бесполезно. Бояться они! Вот и все! Это психологический фактор. Ваш мужчина просто вас очень любит и оберегает. Он биться хоть чем-то навредить ребенку. И вы ему не объясните, что это полезно. Для него это страшно. Не напрягайтесь по этому поводу. Вы сами делаете только хуже себе и ребенку. Да и мужа истериками напрягаете.
Юлия Михайловна)))
да уж, секс после истерик, наверное очень "заводит". Девушка, иногда стоит думать не только о своих хочу, но и о психологическом состоянии своего, вроде как вами любимого.
МаргаритаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да уж, секс после истерик, наверное очень "заводит". Девушка, иногда стоит думать не только о своих хочу, но и о психологическом состоянии своего, вроде как вами любимого.
СсылкаПожаловаться
Нисколько не заводит, у меня такое чувство что я его принуждаю. Но если я не буду думать о своих хочу, то он вообще перестанет как либо себя напрягать. Это не правильно. Брак это тоже работа.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргарита
Маргарита
Нисколько не заводит, у меня такое чувство что я его принуждаю. Но если я не буду думать о своих хочу, то он вообще перестанет как либо себя напрягать. Это не правильно. Брак это тоже работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдаа, тяжело Вам будет в браке, девушка.
АнонимноВ ответ на Маргарита
Маргарита
Нисколько не заводит, у меня такое чувство что я его принуждаю. Но если я не буду думать о своих хочу, то он вообще перестанет как либо себя напрягать. Это не правильно. Брак это тоже работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Брак это тоже работа.

Это приговор браку. Он от Вас уйдёт, как только ему это позволят его моральные принципы.
МаргаритаВ ответ на Анонимно
Анонимно
....Брак это тоже работа.

Это приговор браку. Он от Вас уйдёт, как только ему это позволят его моральные принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы хотели? Всю жизнь играть в одни ворота? Один для брака делает все, а другой в потолок плюет, так что ли? Это вообще то мнение психологов - и над браком нужно трудиться и прилагать все усилия чтобы брак не показался адом, а если этого хочет только один то результата это не принесет...
Любые совпадения случайны
Конечно, ваш муж боится навредить вам и ребенку! У меня на неделе во время секса прихватило печень, так, что вздохнуть не смогла...прямо в самый ответственный момент прихватило. Так уже прошло дней 5 после этого, чувствую себя уже хорошо, но муж в меня войти вчера так не смог. Все нормально, возбудился, а как войти собирается, так он падает....я спрашиваю что такое? А он: боюсь, что тебе опять плохо станет. Так что мужчины-они не бездушные секс-машины. Они еще и переживать умеют. От этого иногда случаются всякие накладки.
Домашняя *
Не растраивайтесь, родите и все наладиться. Муж действительно боиться навредить ребеночку, и его можно понять.
Динара
Мой тоже от меня шарахлся всю беременность,а мне хотелось секса безумно,После родов все изменилось,мне пару недель не рекомендуется,а ему не в терпеж!!!
Натали
Но ведь девушка написала, что проблема началась раньше беременности. Тут дело в другом мне кажется.
Oksana .
согласна, что проблема не в беременности. Если желание есть, то мужика никаким животом не остановишь (по себе знаю), и на 9-м еле от него "отбивалась" ))
МаргаритаВ ответ на Oksana .
Oksana .
согласна, что проблема не в беременности. Если желание есть, то мужика никаким животом не остановишь (по себе знаю), и на 9-м еле от него "отбивалась" ))
СсылкаПожаловаться
А в чем же тогда проблема? Объясните мне, я не понимаю... Но беременность тут точно не при чем(((
Oksana .В ответ на Маргарита
Маргарита
А в чем же тогда проблема? Объясните мне, я не понимаю... Но беременность тут точно не при чем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем же тогда проблема? Объясните мне, я не понимаю... Но беременность тут точно не при чем(((
я ж не знаю, что у него за "тараканы" в голове. Причин может быть много
МаргаритаВ ответ на Oksana .
Oksana .
А в чем же тогда проблема? Объясните мне, я не понимаю... Но беременность тут точно не при чем(((
я ж не знаю, что у него за "тараканы" в голове. Причин может быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну например? Раскройте мне все ваши варианты...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем