Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса, а в остальном идеальный. Это не исправить, как быть?

Раньше когда начинали отношения, было 2 раза в неделю, всегда. Причем я не получаю удовольствия от обычного секса, могу только получать от рук или орального. Все это было.
Но теперь, мы женаты, и до свадьбы не хотел,и после не хочет. Случается 1 раз в 2 месяца,и то обычный секс, классический,5 минут. Никаких поцелуев,поз. Мне он делать не хочет, говорит что это не нормально,что мне нравится руками. Иногда раз в 3 месяца сделает на отвали разок и все,как черкз силу.А мне хочется раз 10-15. Уже прямо говорю,что все мысли о сексе, на работе,дома, ложимся спать,он смотрит обзоры телефонов и техники. Ну не хочет сам,почему так сложно сделать рукой девушке!
Да он устает на работе, но это не повод жить без секса. В выходные то же не хочет,голова болит, устал и т.д. Вечно говорит, давай завтра. Ни о каком реальном речи сейчас нет, я устала просить. И к нему пытаюсь пристать он убирает руки. Не сейчас, живот болит. При этом по утрам бывает вижу,что эрекция есть. Я не могу так, я готова раз в неделю,но не реже.
Говорить бесполезно,, всегда есть отмазки.
В остальном он идеален, без в.п, работающий,все умеет и руками по дому, электрика,сантехника, и ремонт и собаку выгуливать. Карьеру строит. Но секс ему не нужен, страсти нет. Раньше когда встречались, целовались при входе прямо, и даже на улице было.
У меня есть друг,с которым есть все что я хочу . Да это некрасиво, подло. Но я не могу так жить. Противно ложиться в кровать ,видя что он не прикасается, максимум ущипнет или обнимет. А я хочу просыпаться от секса ,страсть .
Сижу вечерами на кухне, в интернете,лишь бы не в кровать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в 36 конечно не смешно. больше обидно, что ему всё равно как вы себя чувствуете. устраивает такое или нет. а про развод говорили?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну в 36 конечно не смешно. больше обидно, что ему всё равно как вы себя чувствуете. устраивает такое или нет. а про развод говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и в 34 не хотел уже. Да и вообще через год отношений не хотел. Говорили,он говорит разводись
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Он и в 34 не хотел уже. Да и вообще через год отношений не хотел. Говорили,он говорит разводись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого, то есть ему всё равно. обидно. я бы сказала, что вроде и из-за темперамента не разводятся, но если уж совсем так..... может и надо?
Аноним
Ну да ,ему нет проблем найти другую,он нормальный человек, трудолюбивый с образованием, добивается всего сам,никто не помог ему . Но как так жить. И это еще нет детей
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да ,ему нет проблем найти другую,он нормальный человек, трудолюбивый с образованием, добивается всего сам,никто не помог ему . Но как так жить. И это еще нет детей
СсылкаПожаловаться
Логично,что детей нет ....секса то тоже пррактически нет...
Аноним
Реально девушки б нашлись на него. Но разве правильно расходится из за темперамента?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Реально девушки б нашлись на него. Но разве правильно расходится из за темперамента?
СсылкаПожаловаться
для меня очень важно, чтобы обнимал, проявлял внимание. Был первый брак, вот так вот. сухарь. я так не могу
АнонимВ ответ на Olga
Olga
для меня очень важно, чтобы обнимал, проявлял внимание. Был первый брак, вот так вот. сухарь. я так не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он обнимает, но мне не приятно это от того что я хочу А он не делает,обнимет и спать
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Он обнимает, но мне не приятно это от того что я хочу А он не делает,обнимет и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понятно мне, но эрекция же по утрам есть. Может у него какие то пролемы, что Вы не знаете? ну не может же быть сначала секс был, а потом нет его. Без видимых причин.
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
Реально девушки б нашлись на него. Но разве правильно расходится из за темперамента?
СсылкаПожаловаться
Ну когда так припирает...
макс
Либидо на нуле, ни чего не поделаешь, и женщины такие есть. Но вполне возможно что проблемы у вас, красивое бельё, игры, флирт, прикосновения, может быть он с вами не чувствует себя мужчиной, масса вариантов, возможно вы его давите как личность, бесконечно можно причины придумывать, однозначно вам не на форум, а к сексологу и ли к семейному психологу!!!
АнонимВ ответ на макс
макс
Либидо на нуле, ни чего не поделаешь, и женщины такие есть. Но вполне возможно что проблемы у вас, красивое бельё, игры, флирт, прикосновения, может быть он с вами не чувствует себя мужчиной, масса вариантов, возможно вы его давите как личность, бесконечно можно причины придумывать, однозначно вам не на форум, а к сексологу и ли к семейному психологу!!!
СсылкаПожаловаться
Да он лишь смеется над всякими прибамбасами,типа чулки сорочки прислуги...
максВ ответ на Аноним
Аноним
Да он лишь смеется над всякими прибамбасами,типа чулки сорочки прислуги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ане гей ли он латентный??? Как можно смеяться над чулочками??
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Да он лишь смеется над всякими прибамбасами,типа чулки сорочки прислуги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - не очень нормально ((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да он лишь смеется над всякими прибамбасами,типа чулки сорочки прислуги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас намного старше и вы живете у вас?
Go Sve
ты--- жертва порнушной пропаганды..
расходятся --если муж бьет гуляет или зряплату не отдает.
.
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
ты--- жертва порнушной пропаганды..
расходятся --если муж бьет гуляет или зряплату не отдает.
.
СсылкаПожаловаться
Бррр ну не уже ли то что мне хочется это зло. Не уже ли нормально не хотеть
Аноним
Я хочу ребенка, но как его заводить если и так нет секса,и не будет вообще тогда. Как житб
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу ребенка, но как его заводить если и так нет секса,и не будет вообще тогда. Как житб
СсылкаПожаловаться
а если Вы разговариваете и просите? какая реакция? только отмазки?
максВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу ребенка, но как его заводить если и так нет секса,и не будет вообще тогда. Как житб
СсылкаПожаловаться
Не рожай от него, генетика у него нарушена, детям передастся не дай бог!! Ищи нормального, он не один с руками, и ты не старая, детей нет, что мешает, собрала авоську и в путь к поискам новой жизни!! Не будь устрицей
OlgaВ ответ на макс
макс
Не рожай от него, генетика у него нарушена, детям передастся не дай бог!! Ищи нормального, он не один с руками, и ты не старая, детей нет, что мешает, собрала авоську и в путь к поискам новой жизни!! Не будь устрицей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь
Александра
У него слабая половая конституция ,в топку такого
Аноним
Про поцеловать в попу он говорит противно. Ну как мужу противно. Оральный не хочет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Про поцеловать в попу он говорит противно. Ну как мужу противно. Оральный не хочет.
СсылкаПожаловаться
Пробовали вместе принять душ или ванну перед сном? запомните-когда у мужа любовница.у него нет желания к жене и он под любыми предлогами отказывается от секса. Не настаивайте на сексе. Предложите вместе душ-ты со мной.милый? Нет? тогда спать на диван,а не в общей кровати.
Аноним
А мне нравится все ,хочется всего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем