Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса, а в остальном идеальный. Это не исправить, как быть?

Раньше когда начинали отношения, было 2 раза в неделю, всегда. Причем я не получаю удовольствия от обычного секса, могу только получать от рук или орального. Все это было.
Но теперь, мы женаты, и до свадьбы не хотел,и после не хочет. Случается 1 раз в 2 месяца,и то обычный секс, классический,5 минут. Никаких поцелуев,поз. Мне он делать не хочет, говорит что это не нормально,что мне нравится руками. Иногда раз в 3 месяца сделает на отвали разок и все,как черкз силу.А мне хочется раз 10-15. Уже прямо говорю,что все мысли о сексе, на работе,дома, ложимся спать,он смотрит обзоры телефонов и техники. Ну не хочет сам,почему так сложно сделать рукой девушке!
Да он устает на работе, но это не повод жить без секса. В выходные то же не хочет,голова болит, устал и т.д. Вечно говорит, давай завтра. Ни о каком реальном речи сейчас нет, я устала просить. И к нему пытаюсь пристать он убирает руки. Не сейчас, живот болит. При этом по утрам бывает вижу,что эрекция есть. Я не могу так, я готова раз в неделю,но не реже.
Говорить бесполезно,, всегда есть отмазки.
В остальном он идеален, без в.п, работающий,все умеет и руками по дому, электрика,сантехника, и ремонт и собаку выгуливать. Карьеру строит. Но секс ему не нужен, страсти нет. Раньше когда встречались, целовались при входе прямо, и даже на улице было.
У меня есть друг,с которым есть все что я хочу . Да это некрасиво, подло. Но я не могу так жить. Противно ложиться в кровать ,видя что он не прикасается, максимум ущипнет или обнимет. А я хочу просыпаться от секса ,страсть .
Сижу вечерами на кухне, в интернете,лишь бы не в кровать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Бегущая Строка
Он же и до свадьбы не хотел, но вы все же решили замуж выйти... Зачем?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Он же и до свадьбы не хотел, но вы все же решили замуж выйти... Зачем?
СсылкаПожаловаться
Когда начали встречаться. Хотел. А перед самой уже нет
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда начали встречаться. Хотел. А перед самой уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос остался. Зачем? Если он не хотел и до свадьбы
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Когда начали встречаться. Хотел. А перед самой уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может у него тоже есть подруга....,которой секс с членом нужен,а не руками?
Екатерина
Я бы ушла. Вернее, я бы за такого и не вышла)))
Англичанка
Разводись. А руки у тебя И свои есть)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Разводись. А руки у тебя И свои есть)))
СсылкаПожаловаться
Это же не то.. .
Манюня
Так он у вас изначально такой неактивный был, почему вы решили,что женитьба это изменит?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так он у вас изначально такой неактивный был, почему вы решили,что женитьба это изменит?
СсылкаПожаловаться
Более активен был ,намного. Мне тогда хватало,не жили вместе, 2 -3 в неделю
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Более активен был ,намного. Мне тогда хватало,не жили вместе, 2 -3 в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы сами пишите,что и до свадьбы не хотел.. потому и вопрос, почему вы решили,что свадьба это изменит?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Более активен был ,намного. Мне тогда хватало,не жили вместе, 2 -3 в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я встречалась с будущим мужем, у нас ежедневно был и не один раз, а у Вас и до брака ни о чем. Нетемпераментный он
Бастет_Bȝstt
ну не знаю..я бы порекомендовала развод. раз с любовником вам претит разрядка
Алиса Алиса
стимула нет
Мари Фарт
Просто он сухарик, ну что делать, бывает
Александр Сергеевич
виагру в борщ ему
Аноним
Вернее об оральном речи нет..
Аноним
Мне не хочется идти домой даже.
Аноним
А в остальном он супер, многим бы понравился если не про секс.
Мирит Цветок
Сексологи говорят, что это такой врождённый темперамент. Изменить это тяжело. Хотя, может пойти вам навстречу, и ласкать только вас, руками. Такие рекомендации они дают
Рита МиллерВ ответ на Мирит Цветок
Мирит Цветок
Сексологи говорят, что это такой врождённый темперамент. Изменить это тяжело. Хотя, может пойти вам навстречу, и ласкать только вас, руками. Такие рекомендации они дают
СсылкаПожаловаться
В крайнем случае, будет "отрабатывать". А это ощущается и не оч.приятно осознавать
Miledi
Вас просто не хотят,((( возможно есть другая женщина (((
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
Вас просто не хотят,((( возможно есть другая женщина (((
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что нет, и не смотрит ни на кого. На улице говорит про девушек она толстая,она страшная
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что нет, и не смотрит ни на кого. На улице говорит про девушек она толстая,она страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну - ну...Про вашего же "друга" он не знает?Поэтому и "подружку" свою так же умело скрывает как и вы.
ЛапатуляВ ответ на Miledi
Miledi
Вас просто не хотят,((( возможно есть другая женщина (((
СсылкаПожаловаться
Да просто такой те перамент..
ЛапатуляВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Да просто такой те перамент..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*темперамент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем