Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса,почему?

Муж перестал хотеть секса,бывает по два-три месяца,обычно женщины уклоняются,а тут мужчина)))Любовницы нет,говорит и поступает как любящий человек,а секса нет,лучше поесть и спать)))Хочу послушать мнения
ольга петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ольга
Да уж...Раз 10,наверное, за этот месяц эта тема,чуть в разных вариациях))Уже и писать лень одно и то же)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж...Раз 10,наверное, за этот месяц эта тема,чуть в разных вариациях))Уже и писать лень одно и то же)))
СсылкаПожаловаться
Автор,вы посмотрите,если мало будет комментов,в старых темах.Очень много ваша ситуация уже обсуждалась.)
николай шевелевВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж...Раз 10,наверное, за этот месяц эта тема,чуть в разных вариациях))Уже и писать лень одно и то же)))
СсылкаПожаловаться
а вы смените тему. я то считаю что женщины на много больше уклоняются, все же знают всем набившую оскомину фразу про её вечную головную боль. ну не мы же её придумали что бы скрыть именно свое не желание.
николай шевелев
а вы смените тему. я то считаю что женщины на много больше уклоняются, все же знают всем набившую оскомину фразу про её вечную головную боль. ну не мы же её придумали что бы скрыть именно свое не желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши уклоняются, чужие- достали своими "хотелками"... Однако жизнь...)
николай шевелевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ваши уклоняются, чужие- достали своими "хотелками"... Однако жизнь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, женщины считают что уклоняются мужья, а мужчины уверены в обратном? столько веков существуем рядом, и не можем прийти к одному мнению. вот уж Однако. (чужих сейчас не трогаем)
николай шевелев
то есть, женщины считают что уклоняются мужья, а мужчины уверены в обратном? столько веков существуем рядом, и не можем прийти к одному мнению. вот уж Однако. (чужих сейчас не трогаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только о том, что бывает на свете много того, чего нам даже в голову не приходит. А то, о чём автор написала, судя по форуму, сплошь и рядом...)
николай шевелевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я только о том, что бывает на свете много того, чего нам даже в голову не приходит. А то, о чём автор написала, судя по форуму, сплошь и рядом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, правильно. мне тут я думаю возразить нечего. я же с мужьями не сталкивался. (и не сталкнусь ни когда)
николай шевелевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ваши уклоняются, чужие- достали своими "хотелками"... Однако жизнь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или я бестолковый что то не понял?
николай шевелев
или я бестолковый что то не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняли, поняли, не скромничайте.)
николай шевелевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Поняли, поняли, не скромничайте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну лишний раз показать себя с хорошей стороны тоже не лишнее.
николай шевелев
а вы смените тему. я то считаю что женщины на много больше уклоняются, все же знают всем набившую оскомину фразу про её вечную головную боль. ну не мы же её придумали что бы скрыть именно свое не желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай,я на такой же самой теме 2 недели назад уже как раз и писала(только там по полгода муж ее не хотел)Можете посмотреть в старых темах.Кстати,там очень много комментов и дискуссий,можно и посмеяться)
николай шевелевВ ответ на Ольга
Ольга
Николай,я на такой же самой теме 2 недели назад уже как раз и писала(только там по полгода муж ее не хотел)Можете посмотреть в старых темах.Кстати,там очень много комментов и дискуссий,можно и посмеяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я если честно сказать не много по другому вопросу. я тут поварих искал. впрочем что бы тоже не повторятся, если интерсно я там ниже написал наверное 5 страница. но спасибо. посмотрю если найду старые темы. хотя у меня совсем другой интерес.
николай шевелев
да я если честно сказать не много по другому вопросу. я тут поварих искал. впрочем что бы тоже не повторятся, если интерсно я там ниже написал наверное 5 страница. но спасибо. посмотрю если найду старые темы. хотя у меня совсем другой интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет поварих не знаю))Мы тут глобальные вопросы решаем)))Жизненные))
николай шевелевВ ответ на Ольга
Ольга
Насчет поварих не знаю))Мы тут глобальные вопросы решаем)))Жизненные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понял что глупость спросил. при решение такой проблемы, конечно ни кому нет дела до какого то мужичка с его драниками, картошки нажарит и слопает с селедкой.
николай шевелев
я понял что глупость спросил. при решение такой проблемы, конечно ни кому нет дела до какого то мужичка с его драниками, картошки нажарит и слопает с селедкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лучше сами задайте тему насчет драников или чего-то другого,тогда и ответят,кто знает.
николай шевелевВ ответ на Ольга
Ольга
Вы лучше сами задайте тему насчет драников или чего-то другого,тогда и ответят,кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и спросил тут только по тому что не нашел где можно спрасить. рецепты есть. а такого горячего обсуждения нет. там где то можно задать вопрос. но ответа можно ждать неделю. да ладно. обошелся. сделал по старинке.
Ника Валуев
Сначала следует ответить на вопрос почему он ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ заниматься сексом с Вами.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сначала следует ответить на вопрос почему он ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ заниматься сексом с Вами.
СсылкаПожаловаться
Вот!
Но автор вроде такими формулировками не ворочала...Предполагаете, всё-таки думает, что ДОЛЖЕН?)
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вот!
Но автор вроде такими формулировками не ворочала...Предполагаете, всё-таки думает, что ДОЛЖЕН?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверен!
Ольга ПетроваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сначала следует ответить на вопрос почему он ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ заниматься сексом с Вами.
СсылкаПожаловаться
мне кажется мужчина ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ!Со мной или нет,но должен же?)))) А он ни с кем не хочет,зачем напрягаться то?))))
Ольга Петрова
мне кажется мужчина ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ!Со мной или нет,но должен же?)))) А он ни с кем не хочет,зачем напрягаться то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б мне кто-нибудь ляпнул, что я ДОЛЖНА хотеть, я б крепко посмеялась.))))
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
мне кажется мужчина ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ!Со мной или нет,но должен же?)))) А он ни с кем не хочет,зачем напрягаться то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следуя Вашей логике, мужчины ДОЛЖНЫ любить шоколад, например, потому что он вкусный. Женщины уверены, что секс - приятное дело и поголовно все мужчины ДОЛЖНЫ этого хотеть в огромном количестве, но это ошибка.
Ушастик
бабу он себе нашел получше, вот и все, а с женой спит время от времени, чтобы не доставала
Елена Петрова
Он-муж.Он всегда успеет) Здоровье,проблемы на работе ( скрывает,не хочет Вас нервировать,что очень по-мужски и что не всегда верно),дети в том возрасте,когда они начинают прислушиваться,проверять, чем родители заняты.Поговорите с ним о жизни,о политике,о ценах,Вы поймёте всё.Для мужчины,как правило,работа и карьера важнее,возможно ,он не чувствует себя успешным именно на службе.
Ольга ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Он-муж.Он всегда успеет) Здоровье,проблемы на работе ( скрывает,не хочет Вас нервировать,что очень по-мужски и что не всегда верно),дети в том возрасте,когда они начинают прислушиваться,проверять, чем родители заняты.Поговорите с ним о жизни,о политике,о ценах,Вы поймёте всё.Для мужчины,как правило,работа и карьера важнее,возможно ,он не чувствует себя успешным именно на службе.
СсылкаПожаловаться
про детей тоже верно,про работу да,но не по два же ,три месяца проблемы переживать? Говорила,говорила,говорила,отвечает,что устает и проблемы не видит вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем