Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса,почему?

Муж перестал хотеть секса,бывает по два-три месяца,обычно женщины уклоняются,а тут мужчина)))Любовницы нет,говорит и поступает как любящий человек,а секса нет,лучше поесть и спать)))Хочу послушать мнения
ольга петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Елена ГригорьеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Твой зять скорее всего еврей. И не важно, что у него написано в паспорте. Хоть Иван Иванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все то ты знаешь обо всех.Еврей,не еврей.Он украинец, спортсмен.Много положительных качеств в моем зяте.Я бы его уважала если бы он был даже евреем.Хотя мне без разницы,евреи,русские,башкиры или татары.Главное чтобы человеком был.
Елена Григорьева
Все то ты знаешь обо всех.Еврей,не еврей.Он украинец, спортсмен.Много положительных качеств в моем зяте.Я бы его уважала если бы он был даже евреем.Хотя мне без разницы,евреи,русские,башкиры или татары.Главное чтобы человеком был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хохол не любит сало?)))))) Анекдот)))))
Елена ГригорьеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хохол не любит сало?)))))) Анекдот)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь то шла о мясе,а не о сале?
ПТИЧ
Да! И рюмку водки на ужин.
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да! И рюмку водки на ужин.
СсылкаПожаловаться
И черешни, и черешни побольше!!! Птич, черешню забыл
Ольга Кравцова
Раз пошли кулинарные советы .. Морепродукты - мидии, устрицы -это вообще ! Из препаратов - Цинк и селен.
Ольга Кравцова
Раз пошли кулинарные советы .. Морепродукты - мидии, устрицы -это вообще ! Из препаратов - Цинк и селен.
СсылкаПожаловаться
Если мужику нужны именно препараты, то не цинк и селен, а виагра.
Александр КоротаевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Раз пошли кулинарные советы .. Морепродукты - мидии, устрицы -это вообще ! Из препаратов - Цинк и селен.
СсылкаПожаловаться
Да...морские гады заводят с пол-оборота.
Ольга Кравцова
Раз пошли кулинарные советы .. Морепродукты - мидии, устрицы -это вообще ! Из препаратов - Цинк и селен.
СсылкаПожаловаться
"Мне лягушку - хоть сахаром облепи - не возьму ее в рот! И устриц тоже не возьму! Потому что знаю, на что устрица похожа!"
Стас Лисенко
Забавно что ведьма и фурия -- сперва были фея и гурия. ПЕТУХ ведет себя ПАВЛИНОМ, От индюка в нем дурь и спесь. Он как орел с умом куриным но бабы любят эту спесь -- это первая причина. Когда внезапное событие Заветный замысел калечит Всегда любовное соитие Всего надежней душу лечит --- если не лечит, это вторая причина. Увы, но верная жена, Избегнув низменной пучины. Всегда слегка раздражена, Или уныла без причины --- это третья причина. Еще могу четверостишьями прекрасного человека жизнелюба Игоря Губермана предоставить 100 и 1 факт охлаждения мужа. А еще затасканый халатик, стоптанные тапочки и неубранное, когда то любимое и красивое личико, серенькое от домашнего рабства.
Тима с раенаВ ответ на Стас Лисенко
Стас Лисенко
Забавно что ведьма и фурия -- сперва были фея и гурия. ПЕТУХ ведет себя ПАВЛИНОМ, От индюка в нем дурь и спесь. Он как орел с умом куриным но бабы любят эту спесь -- это первая причина. Когда внезапное событие Заветный замысел калечит Всегда любовное соитие Всего надежней душу лечит --- если не лечит, это вторая причина. Увы, но верная жена, Избегнув низменной пучины. Всегда слегка раздражена, Или уныла без причины --- это третья причина. Еще могу четверостишьями прекрасного человека жизнелюба Игоря Губермана предоставить 100 и 1 факт охлаждения мужа. А еще затасканый халатик, стоптанные тапочки и неубранное, когда то любимое и красивое личико, серенькое от домашнего рабства.
СсылкаПожаловаться
Ну, не один ты тут Губермана знаешь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А почему все думают ,что мужчина должен постоянно их хотеть какими бы они не были красивыми и распрекрасными ?! ухахах Это же не робот-вибратор всегда хотеть только одного и больше ни о чём не думать, ни о работе, ни как заработать побольше денег, ни о вашем совместном счастливом будущем, ни о ребёнке, ни о том где отдохнуть на следующий год? Мужчина также устроены как и женщины и если у него голова забита чем-то важным, он вряд ли сможет быстро настроиться на секкс ухаха Если женщине самой невтерпёж, нужно взять и помочь ему и получить то ,что она ждёт от него прямо сейчас.... так же поступают и мужчины, когда в виду каких-то особенностей женщина отказывается или не настроена на секс в данный момент, они просто берут всё в свои руки и добиваются близости с ней , постепенно настраивая её на свой лад ухахах Вообще, конечно, лучше когда страсть возникает одновременно у влюблённых, но наверное через 8 лет этого добиться сложнее....хотя наоборот ведь по логике вещей люди уже до того пропитались друг другом, что должны понимать и принимать возбуждающий взгляд партнёра как сигнал к действию ухахаха
Лили - я
Причин может быть много. Усталость, стресс на работе, сокращение выработки тестостерона, прием препаратов, снижающих либидо, пиво, не правильное питание. Запросите в гугле - причины снижения либидо, как поднять либидо, продукты и пряности, поднимающие либидо,там все найдете. Еще проблемы с простатой могут быть. Я, например, нашла, что бенадрил, лекарство от аллергии, блокирует желание.
александр Волк
Усё очень просто надоела ты ему не заводишь ищет что то по интересней
Елена ГригорьеваВ ответ на александр Волк
александр Волк
Усё очень просто надоела ты ему не заводишь ищет что то по интересней
СсылкаПожаловаться
Все гораздо проще,у мужчин в этом возрасте проблемы начинаются,а они все списывают на усталость,то что жена надоела,не возбуждает.Такие же претензии могут быть и к мужу.Супружеский долг должен выполнять,а зачем тогда замуж выходить если он жену не хочет.Где ей искать,на стороне? Вот все отсюда и начинается.Мужчины сами своих жен на измену подталкивают.
Тима с раенаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Все гораздо проще,у мужчин в этом возрасте проблемы начинаются,а они все списывают на усталость,то что жена надоела,не возбуждает.Такие же претензии могут быть и к мужу.Супружеский долг должен выполнять,а зачем тогда замуж выходить если он жену не хочет.Где ей искать,на стороне? Вот все отсюда и начинается.Мужчины сами своих жен на измену подталкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так хотите думать. В таком возрасте у мужика одна проблема - как найти молодую любовницу и как не сексить жену
Елена ГригорьеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это вы так хотите думать. В таком возрасте у мужика одна проблема - как найти молодую любовницу и как не сексить жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают проблемы и у мужчин с молодыми женами,девчонки рассказывают о своих проблемах с мужьями.И лет еще не много в браке и были бы они какие то неухоженные,не красивые,ну в возрасте,ладно,допускаю,у молодых девчонок проблемы возникают не меньше,чем у взрослых женщин.
Екатерина Алдошина
Точно...надоела! но ...выход есть...новый халатик...новая прическа...звонки нового друга...и счастливые глаза
Екатерина Алдошина
Точно...надоела! но ...выход есть...новый халатик...новая прическа...звонки нового друга...и счастливые глаза
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь, что оттого, что старая конфета будет в новой обертке, ее съесть захочется?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты думаешь, что оттого, что старая конфета будет в новой обертке, ее съесть захочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашелся...юній.
николай шевелев
а я тут вообще то кулинарок ищу. рецепты есть. а что бы спросить не найду. где они общаются? или кто из вас подскажет. я на завтра драников надумал. да слышал вот манку добавляют вместо муки. не кто не пробовал так делать? или уж по старинке? извините если что не так.
Margarita
Вчера прочитала анекдот на вашу тему--Летчик -испытатель приходит к начальнику и просит-уже на пенсию ухожу.а жена всю плешь проела-покатай.да покатай на самолете.Позвольте
--Хорошо.даю топливо на 2 часа.
Муж берет жену на борт .выкладывается по полной.показывая ей все кульбиты в воздухе.Приземляются.жену в полуобморочном состоянии выносят из самолета.Муж склоняется к ней и спрашивает-Ну что в театр пойдём или любовью займёмся?
Надежда Сорокина
Ну если лучше ему поесть, то любовницы нет, потому что любовницам пакеты с деликатесами любовники приносят и домой они сытые приходят. Сходите вместе к сексологу на консультацию.
Квант
жрет много... ленивый... попробуйте его не кормить
Елена ГригорьеваВ ответ на Квант
Квант
жрет много... ленивый... попробуйте его не кормить
СсылкаПожаловаться
И это неправда,есть и не жрут много,а проблемы есть.Просто мужчины не хотят признаваться в своих проблемах,ведь легче все на жену списать,чем к врачу сходить.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем