Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет со мной ночевать

Приехали с мужем в гости в родной город. У меня и у моих родных как то принято так - раз муж и жена, то и ночевать вместе должны. Но мой муж едет к своим родителям домой, а те в свою очередь не очень то меня и хотят видеть, и уж тем более не хотят чтобы я оставалась у них. В итоге я остаюсь у своих родителей, а он у своих. Мои меня пилят - как так почему и т.д. В итоге очень не приятно все это и на душе осадок. И соответственно вопрос - а это нормально, что ночуем по отдельности? Чувствую себя как то неуютно и неприятно, зато мужу норм.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Ненормально то, что его родители не хотят вас видеть. Они вас получается даже не уважают.
СсылкаПожаловаться
Не заладились отношения
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Не заладились отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает...НО......сын выбрал вас как спутницу жизни. Они считают,что такие отношения скрепят ваш брак?! Сегодня порознь ночуете...завтра они будут покрывать его загулы (для примера, извините).......не знаю..мне как то такое непонятно.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Всякое бывает...НО......сын выбрал вас как спутницу жизни. Они считают,что такие отношения скрепят ваш брак?! Сегодня порознь ночуете...завтра они будут покрывать его загулы (для примера, извините).......не знаю..мне как то такое непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем в другом городе. Домой приезжаем раз в год дня на 3-4.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в другом городе. Домой приезжаем раз в год дня на 3-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот ради спокойствия и благополучия своего сына могли бы и потерпеть...глядишь и отношения наладились бы.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Так вот ради спокойствия и благополучия своего сына могли бы и потерпеть...глядишь и отношения наладились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и вот. Навязываться туда мне не хочется. А ему и хорошо. Может правда стоит отдыхать друг от друга. Лично мне обидно, а вот мужу нормально
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и вот. Навязываться туда мне не хочется. А ему и хорошо. Может правда стоит отдыхать друг от друга. Лично мне обидно, а вот мужу нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждую ситуацию на себя примеряю.....я бы не отпустила одного)))..мне бы тоже было обидно. Возьмите ситуацию в свои руки- скажите или у этих родителей или у тех,но вместе.
StelioВ ответ на Юлия
Юлия
Каждую ситуацию на себя примеряю.....я бы не отпустила одного)))..мне бы тоже было обидно. Возьмите ситуацию в свои руки- скажите или у этих родителей или у тех,но вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это конечно правильно, но недельку можно и так потусоваться.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и вот. Навязываться туда мне не хочется. А ему и хорошо. Может правда стоит отдыхать друг от друга. Лично мне обидно, а вот мужу нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам туда не хочется, мужу - сюда не хочется, Вы обижены, муж - нет. а чего Вы от мужа-то хотите?
StelioВ ответ на Юлия
Юлия
Ненормально то, что его родители не хотят вас видеть. Они вас получается даже не уважают.
СсылкаПожаловаться
Да! Не уважают. Конечно конечно!
ЮлияВ ответ на Stelio
Stelio
Да! Не уважают. Конечно конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сына они не уважают в первую очередь......он не может прийти со своей женой в дом...это как?!
StelioВ ответ на Юлия
Юлия
Сына они не уважают в первую очередь......он не может прийти со своей женой в дом...это как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не хочет а не не может? Может жена такая что в лом к родителям привести? Сама поди проштрафилась перед его родителями, а теперь родители виноваты. Смотрите с чего она начала писать, причём здесь что муж у её с ней на ночует, и причём что его родители ее не очень хотят видеть!?
ЮлияВ ответ на Stelio
Stelio
Может не хочет а не не может? Может жена такая что в лом к родителям привести? Сама поди проштрафилась перед его родителями, а теперь родители виноваты. Смотрите с чего она начала писать, причём здесь что муж у её с ней на ночует, и причём что его родители ее не очень хотят видеть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе...й муж тогда, если свою жену стесняется.....
StelioВ ответ на Юлия
Юлия
Хе...й муж тогда, если свою жену стесняется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что то писал про стеснения? Я написал что ему ломает эту свинюшку привести в дом к родителям. Возможно. Я же не знаю что там и как, она одно говрит, муж ее по другому видит.
StelioВ ответ на Юлия
Юлия
Хе...й муж тогда, если свою жену стесняется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может все таки женеа такая, раз ее муж стесняется? Если стесняется.
Stelio
Как всегда, её родители самые хорошие, добрые и отзывчивын люди, любящие зятя, а его родители злые, оголтелые дикари, сильно ненавидящие ангелочка невестку.
Елена Елена
Подумаешь) ерунда какая то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем