Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет третьего ребенка

Мне 30 лет, есть сын от первого брака (10 лет). На данный момент замужем 8 лет, есть общий ребенок сын 6 лет. Хотелось бы уйти в декрет, но муж категорически не хочет третьего ребенка. И дело даже не в деньгах, он хорошо зарабатывает, я тоже, машина есть, квартира правда ипотечная, но половина за нее уже выплачена. Трудностей быть не должно. Муж говорит,что он хотел сына - получил и больше ему никто не нужен, говорит,что мой сын все соки из него выжимает. Он не разделяет детей, просто мой сын входит в подростковый период и становится трудно. Муж говорит, что только вздохнули от того, что дети выросли и он не хочет снова этих ползунков и соплей.
Катя ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно.
А все остальное - это разврат! И те, кто занимается сексом с презиками - убийцы!!!
 ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все, поняла, извините
джульеттаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А если любит, сколько детей должен хотеть? 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно !!! мой знакомый ,многодетный отец на мой вопрос : зачем вам куча детей ,хотя вы с женой живете небогато .. на что он ответил что исполнял желание жены ..
Snow BlackВ ответ на джульетта
джульетта
автор ,муж вас не любит поэтому не хочет ребенка от вас ... Жаль
СсылкаПожаловаться
Ни разу не показатель.
Я не хочу третьего ребенка, к любви это не имеет отношения.
джульеттаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Ни разу не показатель.
Я не хочу третьего ребенка, к любви это не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает Видимо автор любит детей поэтому захочет еще А я нет ,не представляю как могу содержать кучу детей .. не способна на такое
Honney Pot
попробуйте найти аргументы, интересные для мужа. например что дочка будет такая ласковая принцесса, которая будет любить его всегда-всегда) простройте в его голове картинку идеального ребенка, растяните это на несколько месяцев, чтобы получилось не колупание мозгов, а аккуратно и незаметно, глядишь он и изменит свое мнение) а пока для него дети - это геморрой
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробуйте найти аргументы, интересные для мужа. например что дочка будет такая ласковая принцесса, которая будет любить его всегда-всегда) простройте в его голове картинку идеального ребенка, растяните это на несколько месяцев, чтобы получилось не колупание мозгов, а аккуратно и незаметно, глядишь он и изменит свое мнение) а пока для него дети - это геморрой
СсылкаПожаловаться
А вместо этого родится тройня и все пацаны.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вместо этого родится тройня и все пацаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уже можно пофантазировать о хоккейной команде)))
ЯнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вместо этого родится тройня и все пацаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родителей во дворе в соседнем доме была семья, муж хотел до одури пацана, родили с небольшим перерывом двух дочек, рискнули на третьего ребенка - в итоге тройня! три девчонки! И это без всяких эко, потому что более 35 лет назад этих близняшкек родили. Муж подал на развод, и ушел. Осталась жена с пятью девчонками, поднимала их одна. Вот такая жизнь...
Ольга
А я вот не понимаю, как можно хотеть ребенка, если муж не хочет ? Вот прям чёс что-ли какой-то у Вас ?
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
А я вот не понимаю, как можно хотеть ребенка, если муж не хочет ? Вот прям чёс что-ли какой-то у Вас ?
СсылкаПожаловаться
бывает хотят детей даже если мужа нет и в проекте, что тут такого)
 Екатерина
Автор, вы всю молодость угробили на материнство и младенчество. Если вам нравится размножаться до бесконечности - ваше право. Весь мозг ушел в гв((((
Самое время начать жить без какашек целый день, а вы в декрет(((
Катя ...В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Автор, вы всю молодость угробили на материнство и младенчество. Если вам нравится размножаться до бесконечности - ваше право. Весь мозг ушел в гв((((
Самое время начать жить без какашек целый день, а вы в декрет(((
СсылкаПожаловаться
Но ведь это был мой выбор и меня все устраивало. И когда мы женились, мы договорились, что детей будет трое. А он теперь на попятную.
 ЕкатеринаВ ответ на Катя ...
Катя ...
Но ведь это был мой выбор и меня все устраивало. И когда мы женились, мы договорились, что детей будет трое. А он теперь на попятную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, ему хватило. А вам зачем? Не надоело возюкаться?
Катя ...В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Видимо, ему хватило. А вам зачем? Не надоело возюкаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не надоело.
Honney Pot
я всегда говорю что детей должно быть много. так сказать "запасные, на всякий случай";))
AngelicВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я всегда говорю что детей должно быть много. так сказать "запасные, на всякий случай";))
СсылкаПожаловаться
Вот подозреваю, что некоторые именно тае и мыслят) и не занимаются детьми по этому же принципу. "Под машинку попал малыш? Упс... ну, ладно, четверо же остались, щас по быстрому нового пятого забацаем"
Брррр...
Honney PotВ ответ на Angelic
Angelic
Вот подозреваю, что некоторые именно тае и мыслят) и не занимаются детьми по этому же принципу. "Под машинку попал малыш? Упс... ну, ладно, четверо же остались, щас по быстрому нового пятого забацаем"
Брррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что вариант с единственным попавшим под машину ребенком сильно лучше
AngelicВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не думаю что вариант с единственным попавшим под машину ребенком сильно лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я утрирую. Поражает просто то, что у нас (не в россии) рожают, выкармливают и все. Дальше дитем заниматься не надо. Надо следущего рожать. Менталитет такой у некоторых. Много случаев видела, как ребенок оказывался на проезжей части, а родителям по барабану. Сами пару раз экстренно тормозили перед вот такими "запасными", а поблизости ни светофора, ни пешеходки, зато есть в наличии мамашка на тротуаре с телефоном... а дитё - оп и уже на дороге. Идиотки, блин
Honney PotВ ответ на Angelic
Angelic
Да я утрирую. Поражает просто то, что у нас (не в россии) рожают, выкармливают и все. Дальше дитем заниматься не надо. Надо следущего рожать. Менталитет такой у некоторых. Много случаев видела, как ребенок оказывался на проезжей части, а родителям по барабану. Сами пару раз экстренно тормозили перед вот такими "запасными", а поблизости ни светофора, ни пешеходки, зато есть в наличии мамашка на тротуаре с телефоном... а дитё - оп и уже на дороге. Идиотки, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Василена
Половина выплаченной ипотеки-это всего лишь половина. Выплатите всю тогда говорите, что трудностей быть не должно. Зачем в 30 лет трое детей? Лишь бы не работать. Бедный Ваш муж.
Катя ...В ответ на Василена
Василена
Половина выплаченной ипотеки-это всего лишь половина. Выплатите всю тогда говорите, что трудностей быть не должно. Зачем в 30 лет трое детей? Лишь бы не работать. Бедный Ваш муж.
СсылкаПожаловаться
Почему это я не работаю? С чего Вы взяли это? Когда исполнился год ребенку я вышла на работу и ишачила, зарабатывая на эту квартиру.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Половина выплаченной ипотеки-это всего лишь половина. Выплатите всю тогда говорите, что трудностей быть не должно. Зачем в 30 лет трое детей? Лишь бы не работать. Бедный Ваш муж.
СсылкаПожаловаться
Я прочитала, что Вы сейчас работаете. Но раз так хочется именно "уйти в декрет", то работа, видно, стала в тягость. Уходите, если так приперло. Что Вы на мужа-то насели со своими хотелками? Ну, не хочет он троих, значит, есть причины.
Елена
А вы оставьте вес как есть. Мудрость женщины - это обходить острые углы. Не настаивайте. Но и не препятствуйте беременности. А выйдет забеременеть - сохраняйте ребенка. Не dqltn - значит так тому и быть. Бог Сам за вас все решит.
Лиса Алиса
Не хочет ,значит не хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем