Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет третьего ребенка

Мне 30 лет, есть сын от первого брака (10 лет). На данный момент замужем 8 лет, есть общий ребенок сын 6 лет. Хотелось бы уйти в декрет, но муж категорически не хочет третьего ребенка. И дело даже не в деньгах, он хорошо зарабатывает, я тоже, машина есть, квартира правда ипотечная, но половина за нее уже выплачена. Трудностей быть не должно. Муж говорит,что он хотел сына - получил и больше ему никто не нужен, говорит,что мой сын все соки из него выжимает. Он не разделяет детей, просто мой сын входит в подростковый период и становится трудно. Муж говорит, что только вздохнули от того, что дети выросли и он не хочет снова этих ползунков и соплей.
Катя ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
тумба пумбов
Дурак!
Манюня
Ну и хватит вам! Не хочет мужик и ладно! Есть дети уже...
Beladonna@
я бы тоже не согласилась..........
Солнышко Майское
ну а мы при чем? не хочет, не приставай!
Алена Алена
И правильно говорит.
Prada
Муж прав,имеет право не хотеть,а вам зачем,дети есть .....трудностей не хватает??!!
Председатель Колхоза
Хочу в декрет или хочу ребенка?
Елена Иванова
"Хотелось бы уйти в декрет". А, так вам хочется дома посидеть? Ну тогда зачем сразу ребенок, бросайте работу и все.
Honney PotВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
"Хотелось бы уйти в декрет". А, так вам хочется дома посидеть? Ну тогда зачем сразу ребенок, бросайте работу и все.
СсылкаПожаловаться
меня тоже смутила эта форумлировка
Марфа
Вы хотите, чтобы его переубедили?
Катя ...
В душе я конечно надеюсь на дочку, ведь уже есть 2 сына.
MoonlightВ ответ на Катя ...
Катя ...
В душе я конечно надеюсь на дочку, ведь уже есть 2 сына.
СсылкаПожаловаться
Ничего, вырастут ваши сыновья, приведут вам в дом кучу девочек. Сами выберете тех, кто вам нравится.
ЛёлькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ничего, вырастут ваши сыновья, приведут вам в дом кучу девочек. Сами выберете тех, кто вам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повеселило "сами выберете". А что, сыновья будут жениться на тех, кто маме нравится? Нонсенс. Мой меня не спрашивал. Привел и всё.
MoonlightВ ответ на Лёлька
Лёлька
Повеселило "сами выберете". А что, сыновья будут жениться на тех, кто маме нравится? Нонсенс. Мой меня не спрашивал. Привел и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка из соцсети. :)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Катя ...
Катя ...
В душе я конечно надеюсь на дочку, ведь уже есть 2 сына.
СсылкаПожаловаться
А вы представьте, что будет третья осечка.
Полегчало? То-то же.
Катя ...В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А вы представьте, что будет третья осечка.
Полегчало? То-то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полегчало немного.
Moonlight
Вы сами изложили очень убедительные аргументы, почему вам не нужен 3-й ребенок. Чего вы хотите от форума? Я еще понимаю, когда речь идет о 2-м ребенке. Ну подстраховаться. Один вроде мало. А тут третий? На фига? Просто так? Что бы было себя чем занять?
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Авторша хочет девочку. У нее два пацана. Пока девочка не появится, будет рожать пацанов.
джульетта
автор ,муж вас не любит поэтому не хочет ребенка от вас ... Жаль
Катя ...В ответ на джульетта
джульетта
автор ,муж вас не любит поэтому не хочет ребенка от вас ... Жаль
СсылкаПожаловаться
У меня тоже была такая мысль, его слова "я хотел сына- я получил сына и больше мне никто не нужен" так и сидят у меня в голове.
джульеттаВ ответ на Катя ...
Катя ...
У меня тоже была такая мысль, его слова "я хотел сына- я получил сына и больше мне никто не нужен" так и сидят у меня в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя ,не спешите завести еще ребенка раз муж не хочет Пока живите дальше и увидите ..Ведь у вас есть два сына .. разве мало ?
Snow BlackВ ответ на Катя ...
Катя ...
У меня тоже была такая мысль, его слова "я хотел сына- я получил сына и больше мне никто не нужен" так и сидят у меня в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необязательно в любви дело.
У нас ровно зеркальная ситуация.
Я люблю своих двоих дочерей. Муж хочет третью дочь.
Я не хочу третьего ребенка.
 ЕкатеринаВ ответ на джульетта
джульетта
автор ,муж вас не любит поэтому не хочет ребенка от вас ... Жаль
СсылкаПожаловаться
А если любит, сколько детей должен хотеть? 10?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем