Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет уходить...Подскажите, что делать.

Всем Привет! У меня такая ситуация,что я со своим мужем не уживаюсь. Я постоянно на него срываюсь,он меня бесит. Предложила разойтись,а он не в какую,говорит: Мой сын не будет называть другого дядю папой . Или говорит,что увезёт ребёнка и я его не увижу. Подскажите,что делать. Я его ненавижу!
Stasy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Bagira
Может это просто какие то временные трудности, взаимные обиды накопились, может это надо просто пережить и не рубить с плеча, замуж же Вы выходили по любви, откуда ненависть. Просто может Вы устали.
StasyВ ответ на Bagira
Bagira
Может это просто какие то временные трудности, взаимные обиды накопились, может это надо просто пережить и не рубить с плеча, замуж же Вы выходили по любви, откуда ненависть. Просто может Вы устали.
СсылкаПожаловаться
любовь была ,но прошла. Да,я от него устала и это не временные трудности)))
НУиНУ
Как учит нас великая Камасутра-
безвыходных положений не бывает
Бесите его больше, чем он Вас :)
Татьяна С
разойтись без ущерба для себя - это действительно серьёзная проблема. у самой такое в перспективе... не знаю, что делать в такой ситуации...
Ольга
А в чем причина вашего раздражения от него и как это давно у вас?
OlgaOlga
парень из соседнего отдела подмигнул два раза?
StasyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
парень из соседнего отдела подмигнул два раза?
СсылкаПожаловаться
нет,хотя очень хочется любви и тепла
OlgaOlgaВ ответ на Stasy
Stasy
нет,хотя очень хочется любви и тепла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем что-то хотеть, нужно и отдавать..
Александр РахманинВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
парень из соседнего отдела подмигнул два раза?
СсылкаПожаловаться
бугага...
Ольга, откуда столько цинизма к высоким полетам женской души ?
Александр Рахманин
бугага...
Ольга, откуда столько цинизма к высоким полетам женской души ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу давно,наблюдаю внимательно
Stasy
Все его действия и само его присутствие меня раздрожает.Ну где то месяцев 8 это длится
Овсянка
развод. в нашей стране присуждают мамам деток.
StasyВ ответ на Овсянка
Овсянка
развод. в нашей стране присуждают мамам деток.
СсылкаПожаловаться
Да,знаю
ОвсянкаВ ответ на Stasy
Stasy
Да,знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что пугает. при правильном подходе, Вы с ним даже на суде не увидитесь. наняли адвоката(пусть это по деньгам немного ударит, но спокойствие всегда дороже) и вперед. Не унывайте!!! пусть все у Вас сложится!!!
Лаура Лурье
Расставание без боли не бывает... Не знаю, как это у других получается? И чтоб друзьями остались, и чтоб бывший материально помогал ребёнку. Если такое и бывает, то крайне редко! Мужа вашего жалко, любит он вас, а вы его нет. Тут без боли никак!
Лаура Лурье
Расставание без боли не бывает... Не знаю, как это у других получается? И чтоб друзьями остались, и чтоб бывший материально помогал ребёнку. Если такое и бывает, то крайне редко! Мужа вашего жалко, любит он вас, а вы его нет. Тут без боли никак!
СсылкаПожаловаться
Ну,с чего вы взяли что он меня любит. Он сына любит,а не меня.
Лаура ЛурьеВ ответ на Stasy
Stasy
Ну,с чего вы взяли что он меня любит. Он сына любит,а не меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проще. С мужем или женой развестись можно. С детьми не надо разводится. Объясните ему, что у вашего сына другого отца не будет.Договоритесь с мужем, что он сможет общаться с сыном когда и сколько захочет. Только как показывает практика, после развода и разъезда их отцовская любовь ослабевает...
Vita VitВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
Расставание без боли не бывает... Не знаю, как это у других получается? И чтоб друзьями остались, и чтоб бывший материально помогал ребёнку. Если такое и бывает, то крайне редко! Мужа вашего жалко, любит он вас, а вы его нет. Тут без боли никак!
СсылкаПожаловаться
Почему крайне редко-то? Я считаю, что нормальных, адекватных людей сейчас много.
И детям помогают и с бывшими нормально общаются...
Алиса Алиса
один в один ситуация моя с первым мужем
я ушла вернее уехала взяв ребенка от несогласного на это мужа-тоже угрожал -но я сильнее духом и волей
Елена
ох, не умеют у нас мужчины культурно обсудить что да как и расстаться друзьями. а ведь можно было бы - подойди по другому к этому вопросу....может заявление подать? тогда рахговор получится - дойдет что Вы в этом вопросе не "перебеситесь"
ns2483@mail.ru
он вас что силой удерживает? что значит не уходит? подать сами на развод и сами уйти не пробовали?
StasyВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
он вас что силой удерживает? что значит не уходит? подать сами на развод и сами уйти не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Он живёт в моей квартире,значет ему надо уйти,а не мне
ns2483@mail.ruВ ответ на Stasy
Stasy
Он живёт в моей квартире,значет ему надо уйти,а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартира ваша, в чем проблема? после развода его обяжут выселится.
StasyВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
квартира ваша, в чем проблема? после развода его обяжут выселится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не расписаны и живём в гражданском браке и ребенок записан только на меня,но я боюсь чтоб он просто не украл у меня ребёнка
ns2483@mail.ruВ ответ на Stasy
Stasy
Мы не расписаны и живём в гражданском браке и ребенок записан только на меня,но я боюсь чтоб он просто не украл у меня ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тем более не вижу проблемы выселить его. смените замки в конце концов и он просто не сможет попасть в вашу квартиру. пусть суд определит время встречь ребенка с папой. и нихрена он его не украдет. запугивает и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем