Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет усыновлять малыша

Подскажите как быть. Муж не хочет усыновлять малыша. Ему не разрешает отец. Муж всячески старается отвлечь от мыслей о ребёнке. Купил новую машину, одежда украшения, все для меня. Но на все разговоры сердится и говорит что я избалованная кукла. Но мне так хочется ребёнка. Развестись не могу. Заставят вернуться к мужу. Подскажите что делать то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Алексей Панин
В турцию милочка, в турцию!!!
АнонимВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
В турцию милочка, в турцию!!!
СсылкаПожаловаться
Причём тут Турция? И я не милочка.
ОктябринкаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
В турцию милочка, в турцию!!!
СсылкаПожаловаться
В Турции принимают разведенных женщин?Там надо работать,зарабатывать себе на жизнь,на это не все женщины способны
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Комментарий удален.Почему?
Если это по вашему бред то извините что задела ваши тонкие эстетические чувства. Это крик души. И по поводу пятницы я не поняла.
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если это по вашему бред то извините что задела ваши тонкие эстетические чувства. Это крик души. И по поводу пятницы я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется виду,вам предлагают на необитаемый остров.А там обычно живут Робинзон со своей Пятницей...
Margarita Mironicheva
Вы прочитайте ,что написали, а потом вопросы задавайте. Ху из ху не понятно.А Пятница - это жена Робинзона)),если поймете.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы прочитайте ,что написали, а потом вопросы задавайте. Ху из ху не понятно.А Пятница - это жена Робинзона)),если поймете.
СсылкаПожаловаться
И что вам конкретно непонятно?!
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
И что вам конкретно непонятно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самим родить не судьба или в чем дело то?
Настасья Кински
А самим родить не судьба или в чем дело то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы не судьба.
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
Увы не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда женились,надо ж было выяснить все раз детей очень хочется. Мужчина редко согласится на чужого ребенка. Научитесь жить без детей,раз нет возможности поменять мужа
Margarita Mironicheva
Да все не понятно... еще раз себя перечитайте..
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Да все не понятно... еще раз себя перечитайте..
СсылкаПожаловаться
Я изложила сквозь слёзы из-за очередного скандала. Муж и я кавказцы и у нас не принято перечить старшим, свекор категорически против усыновления. А развод не одобрят потому что живу хорошо по их мнению.
Что вам ещё непонятно?!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я изложила сквозь слёзы из-за очередного скандала. Муж и я кавказцы и у нас не принято перечить старшим, свекор категорически против усыновления. А развод не одобрят потому что живу хорошо по их мнению.
Что вам ещё непонятно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууух,кавказский темперамент,так и прет,аж через монитор
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я изложила сквозь слёзы из-за очередного скандала. Муж и я кавказцы и у нас не принято перечить старшим, свекор категорически против усыновления. А развод не одобрят потому что живу хорошо по их мнению.
Что вам ещё непонятно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по чьей "вине" нет деток? Если ещё молоды,то муж "созреет" со временем. Если конечно сам не может иметь детей.
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А по чьей "вине" нет деток? Если ещё молоды,то муж "созреет" со временем. Если конечно сам не может иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моей вине нет детей. У мужа с этим всё в порядке. У него от первого брака есть сын и внучок уже есть. Это я не могу.
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
По моей вине нет детей. У мужа с этим всё в порядке. У него от первого брака есть сын и внучок уже есть. Это я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вряд ли муж согласиться на приёмного ребёнка... У него то всё есть и он не сможет прочувствовать вашу боль...
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Тогда вряд ли муж согласиться на приёмного ребёнка... У него то всё есть и он не сможет прочувствовать вашу боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочет потому что не их кровь будет. Спасибо что хоть невестки оставляют малышей. Но своего хочется.
Лидия КазаковаВ ответ на Аноним
Аноним
По моей вине нет детей. У мужа с этим всё в порядке. У него от первого брака есть сын и внучок уже есть. Это я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно по вашей? муж обследовался? то что он когда-то детей заимел-не значит, что сейчас способен.
АнонимВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
точно по вашей? муж обследовался? то что он когда-то детей заимел-не значит, что сейчас способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моей. Врачи якобы рак обнаружили и тупо удалили матку. Но я их не осуждаю. Каждый способен на ошибки.. Всевышний им судья...
Муж здоров у меня. Не пьёт не курит.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
По моей вине нет детей. У мужа с этим всё в порядке. У него от первого брака есть сын и внучок уже есть. Это я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы решили, что если у него есть ребенок, то у него все в порядке. вы обследовались - оба?? всяко бывает
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
а почему вы решили, что если у него есть ребенок, то у него все в порядке. вы обследовались - оба?? всяко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по моей вине нет детей. Врачи якобы онкологию нашли и удалили матку полностью.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я изложила сквозь слёзы из-за очередного скандала. Муж и я кавказцы и у нас не принято перечить старшим, свекор категорически против усыновления. А развод не одобрят потому что живу хорошо по их мнению.
Что вам ещё непонятно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не понятно.. Кого усыновлять? Вас? А с кем разводиться?
Margarita Mironicheva
Возможно Вы излагали какую-то тему, которую я не видела?Тогда объясните..
Самая счастливая
А Вы знаете,оказывается я не одна,кто так ничего и не понял...Какого ребенка Вы хотите?Ребенка не от мужа?У меня не кавказский темперамент,но я бы тоже не стала его усыновлять,предложи Вы мне такое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем