Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет видеть ребенка

Разошлись живем он у мамы я с сыном. Не проявляет никакой инициативы встретиться с ребенком зато ко мне клеится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Манго
Клеится...
Сорри, но, с.ка не захочет, кобель не вскочит.
Не клеится он, а у него давление в штанах.
Белоснежная снежинка
Так больше никто такому чуду не даст,а тут по старой....э..дружбе полов)
Яша Фьюри



Яша Фьюри
Garry
Пока нет никого у тебя,пользуйся для здоровья
Яша Фьюри
Анчоуссс
У меня у подруги такая ситуация была. Бывший переодически звонил и говорил об отношениях...хотел обратно сойтись. При этом в разговорах никак не интересовался дочерью. Как только окончательно понял, что подруга никак не хочет сходиться, то вообще пропал и про ребенка вообще не вспомнил(
majorowa
Ваш муж на практике подтверждает теорию о том что детьми мужчину не удержать. Дети им интересны только тогда когда старость задавит!
Василиса
А у кого то по другому?
Елена Тимофеева
Правильно тогда сделали,что разошлись.встретите ещё своего человека,бывает,что отчим по-круче отца родного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем