Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2015, Главная форумов

Муж не хочет заниматься сексом с женой, хотя говорит, что любит и нежный

Как понимать мужчину,который не хочет заниматься естественным сексом с женой,хотя говорит,что любит и нежный? У женщины возникает ощущение,что он ее просто использует. Что происходит с мужчиной,если он не проявляет интереса к сексу,находясь рядом с нормальной женщиной,которая его любит и,естественно,хочет с ним секса,а не с другим мужчиной. Что все это значит? Женщина при этом привлекательная,другие мужчины позанимались бы с ней сексом,но любит и хочет-то она одного,своего мужа.Почему муж не хочет понимать свою жену? Действительно хочется разойтись,уж лучше в таком случае жить одной,чтобы не раздражаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1457
Невеста Чаки
Меня всегда удивляет, где девушки находят мужчин, которые не хотят заниматься сексом?!
Это нонсенс какой-то, чтобы мужчина не хотел. А кроме того, что он говорит, что любит, он как-то свою любовь проявляет (секс в расчет не берем)?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Меня всегда удивляет, где девушки находят мужчин, которые не хотят заниматься сексом?!
Это нонсенс какой-то, чтобы мужчина не хотел. А кроме того, что он говорит, что любит, он как-то свою любовь проявляет (секс в расчет не берем)?
СсылкаПожаловаться
Оказывает существенную материальную помощь,интересуется делами,настроением,морально поддерживает...
СсылкаПожаловаться
Нина Косарева
Оказывает существенную материальную помощь,интересуется делами,настроением,морально поддерживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж оказывает материальную помощь? Морально поддерживает - значит у вас какая-то ситуация, что вам нужна поддержка? Как то ваши формулировки больше подходят не мужу, а другу или хорошему знакомому.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Муж оказывает материальную помощь? Морально поддерживает - значит у вас какая-то ситуация, что вам нужна поддержка? Как то ваши формулировки больше подходят не мужу, а другу или хорошему знакомому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сова Полярная

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мне приятно заниматься сексом с той женщиной,которая мне нравится внешностью,которую я желаю....И совсем не доставляет удовольствия так женщина, в которой нет желания любить меня,либо душевно,либо физически....А вообще ответов на такие вопросы,никогда не найти....
СсылкаПожаловаться
григорий Распутин
Лично мне приятно заниматься сексом с той женщиной,которая мне нравится внешностью,которую я желаю....И совсем не доставляет удовольствия так женщина, в которой нет желания любить меня,либо душевно,либо физически....А вообще ответов на такие вопросы,никогда не найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..аналогично..) жирным не буду выделять..
СсылкаПожаловаться
Сова Полярная
..аналогично..) жирным не буду выделять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а причем здесь жырные(
СсылкаПожаловаться
Саша Левицки uk
а причем здесь жырные(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я "пацталом"!!!.....
..
СсылкаПожаловаться
Сова Полярная
я "пацталом"!!!.....
..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Лариса Земскова

СсылкаПожаловаться
История переписки9

..
СсылкаПожаловаться
Сова Полярная
я "пацталом"!!!.....
..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Леля

СсылкаПожаловаться
История переписки9

..
СсылкаПожаловаться
Сова Полярная
я "пацталом"!!!.....
..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да блин причем тут жирные)))
СсылкаПожаловаться
Катрин - PAPRIKA
Да блин причем тут жирные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Шурик жжот...
..
СсылкаПожаловаться
Саша Левицки uk
а причем здесь жырные(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и тупые не при чем
СсылкаПожаловаться
григорий Распутин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты гриша как ??//??в лужу
СсылкаПожаловаться
григорий Распутин
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Фаина Раневская сказала *Женщина может всегда но не под каждым.......*Согласна с Григорием- одна горит желанием , а другая лежит*бревном* и ноет, что все плохо!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть у него, у мужа, ещё есть супружеский долг?
секс!!! доводить жену до ОРГАЗМА и ОРОШАТЬ её лоно!???
СсылкаПожаловаться
StarPeer
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы сейчас к чему мне этот вопрос задали? Я где-то писала про долг и лоно?!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Это вы сейчас к чему мне этот вопрос задали? Я где-то писала про долг и лоно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писала про нонсенс ...
СсылкаПожаловаться
StarPeer
Писала про нонсенс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, нонсенс, что мужик не хочет заниматься сексом! И дело не в долге, а в желании!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Конечно, нонсенс, что мужик не хочет заниматься сексом! И дело не в долге, а в желании!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы. если не хочет, то это просто импотенция и ещё обыкновенная инфантильность. а вобщем то причин множество. моё мнение: если здоров и возраст нормальный, то это выше перечисленные мной причины. а там о болезнях говорят, то мужики сами должны лечится и поддерживать свое здоровье. опять лень.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
StarPeer
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никакого долга всё по желанию и настроению.Оргазм не обязателен все помешались на нём уже стало так нет оргазма это трагедия.А насчёт орошения так из чего из кондома
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru