Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет заниматься сексом с женой, хотя говорит, что любит и нежный

Как понимать мужчину,который не хочет заниматься естественным сексом с женой,хотя говорит,что любит и нежный? У женщины возникает ощущение,что он ее просто использует. Что происходит с мужчиной,если он не проявляет интереса к сексу,находясь рядом с нормальной женщиной,которая его любит и,естественно,хочет с ним секса,а не с другим мужчиной. Что все это значит? Женщина при этом привлекательная,другие мужчины позанимались бы с ней сексом,но любит и хочет-то она одного,своего мужа.Почему муж не хочет понимать свою жену? Действительно хочется разойтись,уж лучше в таком случае жить одной,чтобы не раздражаться.
Нина Косарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1457
ЭльфийкаВ ответ на Остап
Остап
Самая лучшая профилактика от простатита - секас !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на начальной стадии, или профилактика, а потом не то что секас - сикать больно(((
ОстапВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
это на начальной стадии, или профилактика, а потом не то что секас - сикать больно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если верить врачам, то после сорокА, бОльшая часть мужчин, имеют в *арсенале* эту напасть.
Прогрессирует, как правило у тех, кто использует сей стрУмент только для *сикать*
ЭльфийкаВ ответ на Остап
Остап
Если верить врачам, то после сорокА, бОльшая часть мужчин, имеют в *арсенале* эту напасть.
Прогрессирует, как правило у тех, кто использует сей стрУмент только для *сикать*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну причины-то разные могут быть, и от простуды развивается, а если организьмус ослабленный, да еще и не лечится, стесняется к врачу пойти...
ОстапВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну причины-то разные могут быть, и от простуды развивается, а если организьмус ослабленный, да еще и не лечится, стесняется к врачу пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и выяснила бы у мужа в чем проблема, настояла б на визите к врачу, жене то ему легче объяснить что у него за печаль....У авторши бОльшую озабоченность вызывает мысль о том что он ее использует (хотя и непонятно в каком качестве)
ЭльфийкаВ ответ на Остап
Остап
Вот и выяснила бы у мужа в чем проблема, настояла б на визите к врачу, жене то ему легче объяснить что у него за печаль....У авторши бОльшую озабоченность вызывает мысль о том что он ее использует (хотя и непонятно в каком качестве)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я тоже на это намекаю, что поговорить надо и к врачу сходить))
николай спартакВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
да я тоже на это намекаю, что поговорить надо и к врачу сходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее у него другая а не какойто простатит когда у нее другой то у нее голова болит или живот
николай спартак
Скорее у него другая а не какойто простатит когда у нее другой то у нее голова болит или живот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так было у одного моего родственника, разошлись. жена постоянно твердила что устала на работе.
Римма РоднинаВ ответ на nara
nara
так было у одного моего родственника, разошлись. жена постоянно твердила что устала на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит работать, дела делать может).А удовольствие получать и доставлять устала. Да она просто фригидная.
Римма Роднина
Значит работать, дела делать может).А удовольствие получать и доставлять устала. Да она просто фригидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вот именно, и сексопатолог то же самое сказал.
huseyn huseynovВ ответ на nara
nara
Вот вот именно, и сексопатолог то же самое сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ya soqlasen s vami
Игорь ЧерновВ ответ на Римма Роднина
Римма Роднина
Значит работать, дела делать может).А удовольствие получать и доставлять устала. Да она просто фригидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молодец, тоже правы!!! доставлять удовольствие...
Саша Левицки ukВ ответ на Римма Роднина
Римма Роднина
Значит работать, дела делать может).А удовольствие получать и доставлять устала. Да она просто фригидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто она не хочет с ним
Евгений СажневВ ответ на Римма Роднина
Римма Роднина
Значит работать, дела делать может).А удовольствие получать и доставлять устала. Да она просто фригидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
5+
ИРИНА К.В ответ на Римма Роднина
Римма Роднина
Значит работать, дела делать может).А удовольствие получать и доставлять устала. Да она просто фригидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фригидных женщин не бывает...
Римма РоднинаВ ответ на ИРИНА К.
ИРИНА К.
фригидных женщин не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни когда не отвечайте за всех), отвечайте за себя). Разные бываю).Поверьте. С лучшими мужчинами пятками брыкаются, мужиков занимают). По любому от таких еще быстрей бегают вправо , влево. Это нормально. Жизнь. У нас вообще есть частые случаи, по молодости не очень к сексу,а как старше станут, то хотят). Расчувствовались).Не знакомо)).Хотя свежесть не та)), морщин больше, тургор кожи снижен. А если их не..., чувствуют себя оскорбленными)). Никой критики).
Римма РоднинаВ ответ на ИРИНА К.
ИРИНА К.
фригидных женщин не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вообще, если женщина хоть раз своему мужчине сказала нет, ну типа" голова болит, устала и т.д., то это первая степень фригидности,как минимум. Голова болит, займись сексом, пройдет, улучшается кровооброщение. Придет так, которая будет на все готова днем и ночью с большим желанием.Таких на много меньше,увы.Но не заменимых нет)
Владимир ДолоказовВ ответ на Римма Роднина
Римма Роднина
Значит работать, дела делать может).А удовольствие получать и доставлять устала. Да она просто фригидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Римма Роднина
Значит работать, дела делать может).А удовольствие получать и доставлять устала. Да она просто фригидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умница
Наталья вороньковаВ ответ на николай спартак
николай спартак
Скорее у него другая а не какойто простатит когда у нее другой то у нее голова болит или живот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно
лариса чулковаВ ответ на николай спартак
николай спартак
Скорее у него другая а не какойто простатит когда у нее другой то у нее голова болит или живот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
примитивно рассуждаете..Действительно, когда жену в семье принуждают у сексу, а ей не до этого (тяготят мысли о бюджете семьи, полно домашних дел, не спит ребёнок), то обязательно начинает что то болеть. По себе знаю. Организм помогает нам не быть вруньями. И включается боль в каком то органе. А у вас одно на уме - есть кто то другой! Дураки! Облегчите ей быт, заработайте больше для семьи и не будут у нас болеть головы ......
ВАЛЕРА ГАНШЕНКОВВ ответ на лариса чулкова
лариса чулкова
примитивно рассуждаете..Действительно, когда жену в семье принуждают у сексу, а ей не до этого (тяготят мысли о бюджете семьи, полно домашних дел, не спит ребёнок), то обязательно начинает что то болеть. По себе знаю. Организм помогает нам не быть вруньями. И включается боль в каком то органе. А у вас одно на уме - есть кто то другой! Дураки! Облегчите ей быт, заработайте больше для семьи и не будут у нас болеть головы ......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я уже побывал раз в такой шкуре зарабатывать побольше а жена нашла себе жахаря и говорила что ей не кого не нужно даже залетела от него .тоже самое произошло и с моим другом но та умудрилась залететь и родить наверное от пыли которая стояла столбом .у меня другая семья и дети а они так и продолжают собирать чужих мужиков со своей больной головой.
лариса чулковаВ ответ на ВАЛЕРА ГАНШЕНКОВ
ВАЛЕРА ГАНШЕНКОВ
да я уже побывал раз в такой шкуре зарабатывать побольше а жена нашла себе жахаря и говорила что ей не кого не нужно даже залетела от него .тоже самое произошло и с моим другом но та умудрилась залететь и родить наверное от пыли которая стояла столбом .у меня другая семья и дети а они так и продолжают собирать чужих мужиков со своей больной головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зря вы всему свету рассказываете как вам жёны изменяют. Обидели вас, унизили, и вы продолжаете себя сами позорить и унижать. Мой совет. Подбирайте себе женщину своего уровня и под свой размер. Никто и ни за какие деньги не будет долго несовместимость, да ещё и дурь партнёра. Что заслужили, то и получаем.
лариса чулковаВ ответ на лариса чулкова
лариса чулкова
зря вы всему свету рассказываете как вам жёны изменяют. Обидели вас, унизили, и вы продолжаете себя сами позорить и унижать. Мой совет. Подбирайте себе женщину своего уровня и под свой размер. Никто и ни за какие деньги не будет долго несовместимость, да ещё и дурь партнёра. Что заслужили, то и получаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
никто не будет долго терпеть несовместимость
Elena IvkinaВ ответ на лариса чулкова
лариса чулкова
никто не будет долго терпеть несовместимость
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это в лучшем случае
ВАЛЕРА ГАНШЕНКОВВ ответ на лариса чулкова
лариса чулкова
зря вы всему свету рассказываете как вам жёны изменяют. Обидели вас, унизили, и вы продолжаете себя сами позорить и унижать. Мой совет. Подбирайте себе женщину своего уровня и под свой размер. Никто и ни за какие деньги не будет долго несовместимость, да ещё и дурь партнёра. Что заслужили, то и получаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что по вашему не совместимость???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем