Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет заниматься сексом с женой, хотя говорит, что любит и нежный

Как понимать мужчину,который не хочет заниматься естественным сексом с женой,хотя говорит,что любит и нежный? У женщины возникает ощущение,что он ее просто использует. Что происходит с мужчиной,если он не проявляет интереса к сексу,находясь рядом с нормальной женщиной,которая его любит и,естественно,хочет с ним секса,а не с другим мужчиной. Что все это значит? Женщина при этом привлекательная,другие мужчины позанимались бы с ней сексом,но любит и хочет-то она одного,своего мужа.Почему муж не хочет понимать свою жену? Действительно хочется разойтись,уж лучше в таком случае жить одной,чтобы не раздражаться.
Нина Косарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1457
1345678959
Елена ЛарионоваВ ответ на Евгений Сажнев
Евгений Сажнев
Согласен секс не вся радость в жизни . НО БЕЗ НЕГО НЕТ и НИЧЕГО в отношениях небудет хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да в общем -то и нет никаких отношений и не хочется их вообще.
Геннадий КравченкоВ ответ на Елена Ларионова
Елена Ларионова
А что вся радость в жизни заключается только в сексе? А что делать если никакого секаса уже не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если не хочется, надо сменить объект и снова захочется
Вера ВасиленкоВ ответ на Елена Ларионова
Елена Ларионова
Да ладно! Если бы было все так просто! У меня вот и питание хорошее и спорт,а вот фирма накрылась и разорились и не то что секса,жить не хочется уже год.Такие деньги потеряли,что про все секасы забыли-дикий стресс и депресняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень вас понимаю,поверьте, самое главное ни когда, не падайте духом.Пока жив человек ВСЁ все можно исправить.Будьте счастливы!
Елена ЛарионоваВ ответ на Вера Василенко
Вера Василенко
Очень вас понимаю,поверьте, самое главное ни когда, не падайте духом.Пока жив человек ВСЁ все можно исправить.Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вера,большое спасибо за поддержку! Пусть и у Вас ВСЕ будет хорошо!
Гузаль НасыроваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Девочки !!! Всё очень просто...Есть такая штука---ЭНЕРГО-ИНФАРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ !!! Большинство этого не понимают или игнорируют знания об ЭТОМ !!! Если вы хотите секса ДЛЯ СЕБЯ !!! То ваше ЖЕЛАНИЕ остаётся при вас !!! А если вы желаете секса вашему партнёру с собой ((С чувством визуализируете секс ---вы через энерго-информационную связь возбуждаете любимого и поверте прилетит с работы и поимеет !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

vgpВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Девочки !!! Всё очень просто...Есть такая штука---ЭНЕРГО-ИНФАРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ !!! Большинство этого не понимают или игнорируют знания об ЭТОМ !!! Если вы хотите секса ДЛЯ СЕБЯ !!! То ваше ЖЕЛАНИЕ остаётся при вас !!! А если вы желаете секса вашему партнёру с собой ((С чувством визуализируете секс ---вы через энерго-информационную связь возбуждаете любимого и поверте прилетит с работы и поимеет !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приходит пациент к врачу -доктор не могу с женой заниматься, уже и таблетки не помогают. доктор -сделаю укол на три часа поможет. встечает доктор на следующий день- ну как помогло, нет жену задержали на работе ничего не получилось-так надо было к соседке сходить- да на соседку у меня всегда стоит. девочки будьте желанны, а это зависит от вас.
Евгений СажневВ ответ на vgp
vgp
приходит пациент к врачу -доктор не могу с женой заниматься, уже и таблетки не помогают. доктор -сделаю укол на три часа поможет. встечает доктор на следующий день- ну как помогло, нет жену задержали на работе ничего не получилось-так надо было к соседке сходить- да на соседку у меня всегда стоит. девочки будьте желанны, а это зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100%
Александр беспаловВ ответ на vgp
vgp
приходит пациент к врачу -доктор не могу с женой заниматься, уже и таблетки не помогают. доктор -сделаю укол на три часа поможет. встечает доктор на следующий день- ну как помогло, нет жену задержали на работе ничего не получилось-так надо было к соседке сходить- да на соседку у меня всегда стоит. девочки будьте желанны, а это зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Руслан АрифулловВ ответ на vgp
vgp
приходит пациент к врачу -доктор не могу с женой заниматься, уже и таблетки не помогают. доктор -сделаю укол на три часа поможет. встечает доктор на следующий день- ну как помогло, нет жену задержали на работе ничего не получилось-так надо было к соседке сходить- да на соседку у меня всегда стоит. девочки будьте желанны, а это зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Владимир ДолоказовВ ответ на vgp
vgp
приходит пациент к врачу -доктор не могу с женой заниматься, уже и таблетки не помогают. доктор -сделаю укол на три часа поможет. встечает доктор на следующий день- ну как помогло, нет жену задержали на работе ничего не получилось-так надо было к соседке сходить- да на соседку у меня всегда стоит. девочки будьте желанны, а это зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Фаргат МингалеевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Девочки !!! Всё очень просто...Есть такая штука---ЭНЕРГО-ИНФАРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ !!! Большинство этого не понимают или игнорируют знания об ЭТОМ !!! Если вы хотите секса ДЛЯ СЕБЯ !!! То ваше ЖЕЛАНИЕ остаётся при вас !!! А если вы желаете секса вашему партнёру с собой ((С чувством визуализируете секс ---вы через энерго-информационную связь возбуждаете любимого и поверте прилетит с работы и поимеет !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С Вами вполне согласен, весь успех в руках женщины.
НеизвестноВ ответ на Фаргат Мингалеев
Фаргат Мингалеев
С Вами вполне согласен, весь успех в руках женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Основная част в руках... И ещё в голове--сердце и куночке !!!
Татьяна ВетрюковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Девочки !!! Всё очень просто...Есть такая штука---ЭНЕРГО-ИНФАРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ !!! Большинство этого не понимают или игнорируют знания об ЭТОМ !!! Если вы хотите секса ДЛЯ СЕБЯ !!! То ваше ЖЕЛАНИЕ остаётся при вас !!! А если вы желаете секса вашему партнёру с собой ((С чувством визуализируете секс ---вы через энерго-информационную связь возбуждаете любимого и поверте прилетит с работы и поимеет !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9




PostВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Девочки !!! Всё очень просто...Есть такая штука---ЭНЕРГО-ИНФАРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ !!! Большинство этого не понимают или игнорируют знания об ЭТОМ !!! Если вы хотите секса ДЛЯ СЕБЯ !!! То ваше ЖЕЛАНИЕ остаётся при вас !!! А если вы желаете секса вашему партнёру с собой ((С чувством визуализируете секс ---вы через энерго-информационную связь возбуждаете любимого и поверте прилетит с работы и поимеет !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажите, пожалуйста, какую литературу для этого почитать? Зеланда?
НеизвестноВ ответ на Post
Post
Скажите, пожалуйста, какую литературу для этого почитать? Зеланда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То что я знаю и умею СОБРАНО ПО КРУПИЦАМ и конкретный источник личный опыт и результаты клиентов Мой Скайп ewanturist Бишкек Приходите разберёмся А вы поможете мне научится исцелять через СКАЙП !!!
PostВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
То что я знаю и умею СОБРАНО ПО КРУПИЦАМ и конкретный источник личный опыт и результаты клиентов Мой Скайп ewanturist Бишкек Приходите разберёмся А вы поможете мне научится исцелять через СКАЙП !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. А откуда Вы знаете, что я могу научить исцелять через скайп?
НеизвестноВ ответ на Post
Post
Спасибо. А откуда Вы знаете, что я могу научить исцелять через скайп?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть разные способы влиять на клиента для исцеления Каждый способ в чём либо ограничен Есть проблемы которые можно рещать только имея как минимум визуальный контакт Для этого хорошо подходит видео-коучинг через СКАЙП и аналогичные сервисы Я такие сеансы ещё только начал проводить и потому работа с клиентами для меня тоже учёба !!!
Tatiana CherryВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Девочки !!! Всё очень просто...Есть такая штука---ЭНЕРГО-ИНФАРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ !!! Большинство этого не понимают или игнорируют знания об ЭТОМ !!! Если вы хотите секса ДЛЯ СЕБЯ !!! То ваше ЖЕЛАНИЕ остаётся при вас !!! А если вы желаете секса вашему партнёру с собой ((С чувством визуализируете секс ---вы через энерго-информационную связь возбуждаете любимого и поверте прилетит с работы и поимеет !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поподробнее-какая технологий тут?))
НеизвестноВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
поподробнее-какая технологий тут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поподробнее ---это целый курс обучения В данном общении это не реально !!!
Елена СевостьяноваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Девочки !!! Всё очень просто...Есть такая штука---ЭНЕРГО-ИНФАРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ !!! Большинство этого не понимают или игнорируют знания об ЭТОМ !!! Если вы хотите секса ДЛЯ СЕБЯ !!! То ваше ЖЕЛАНИЕ остаётся при вас !!! А если вы желаете секса вашему партнёру с собой ((С чувством визуализируете секс ---вы через энерго-информационную связь возбуждаете любимого и поверте прилетит с работы и поимеет !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю. Согласна полностью.
Галина ГолубВ ответ на МАДИНА Тулеуова
МАДИНА Тулеуова
Елена надо гордость иметь зная его любовницу и терпеть наверно бы я сделала так перед приходом с работы я открыла бы дверь ему и не впустила бы а зади бы стоял молодой любовник и пил бы с его кружки и тапочках и еще бы спросил это кто??? я сказала бы да так ошиблись !!!!! вот тогда бы он забыл бы про свою там девочку и вы такой девочкой бы сталииии поверьте!!!!! а что самое главное что он бы вам не нужен был бы!!!! вот что страшно ...... понимать что проживя с человеком года и осознавая что можно заменит его даже не моргая глазом!!!!!! они ведь тоже не заменимы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот советов как жить давать не надо! Видимо еще молода и не понимаешь многое. Но вообще мне тоже не понятно: когда не хочется секса с женой. Мне кажется если мужик нормальный на всех хватит, видимо слабоват.
Александр беспаловВ ответ на Галина Голуб
Галина Голуб
А вот советов как жить давать не надо! Видимо еще молода и не понимаешь многое. Но вообще мне тоже не понятно: когда не хочется секса с женой. Мне кажется если мужик нормальный на всех хватит, видимо слабоват.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Количество прожитых лет не показатель того,много человек понимает или нет! Пословица гласит- мудрость приходит с возрастом , а жизнь показывает,в большинстве случаев , возраст то приходит один! И Вам , Галина, да и ни одной женщине никогда не понять, почему не хочется секса с женой , по одной простой причине - У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ЖЕНЫ!!! А что бы муж Желал жену , надо стать Желанной женщиной, а не спрашивать инструкции у населения! Похоже в наше время женскую мудрость удалили в корзину!
Елена МорозоваВ ответ на Галина Голуб
Галина Голуб
А вот советов как жить давать не надо! Видимо еще молода и не понимаешь многое. Но вообще мне тоже не понятно: когда не хочется секса с женой. Мне кажется если мужик нормальный на всех хватит, видимо слабоват.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль тут нет ссылки "нравится".Ваш ответ набрал бы неимоверное количество лайков.Я абсолютно уверена.
Киселева МаргаритаВ ответ на МАДИНА Тулеуова
МАДИНА Тулеуова
Елена надо гордость иметь зная его любовницу и терпеть наверно бы я сделала так перед приходом с работы я открыла бы дверь ему и не впустила бы а зади бы стоял молодой любовник и пил бы с его кружки и тапочках и еще бы спросил это кто??? я сказала бы да так ошиблись !!!!! вот тогда бы он забыл бы про свою там девочку и вы такой девочкой бы сталииии поверьте!!!!! а что самое главное что он бы вам не нужен был бы!!!! вот что страшно ...... понимать что проживя с человеком года и осознавая что можно заменит его даже не моргая глазом!!!!!! они ведь тоже не заменимы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100000000
цветокВ ответ на МАДИНА Тулеуова
МАДИНА Тулеуова
Елена надо гордость иметь зная его любовницу и терпеть наверно бы я сделала так перед приходом с работы я открыла бы дверь ему и не впустила бы а зади бы стоял молодой любовник и пил бы с его кружки и тапочках и еще бы спросил это кто??? я сказала бы да так ошиблись !!!!! вот тогда бы он забыл бы про свою там девочку и вы такой девочкой бы сталииии поверьте!!!!! а что самое главное что он бы вам не нужен был бы!!!! вот что страшно ...... понимать что проживя с человеком года и осознавая что можно заменит его даже не моргая глазом!!!!!! они ведь тоже не заменимы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадина! Как у вас все просто: чужую беду руками разведу. У всех разные ситуации, иногда женщине приходится терпеть таких уродов, так идти некуда. Ведь в России женщина просто не защищена, оттого и убийств на бытовой почве- аж зашкаливает.
1345678959
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем