Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет заниматься сексом с женой, хотя говорит, что любит и нежный

Как понимать мужчину,который не хочет заниматься естественным сексом с женой,хотя говорит,что любит и нежный? У женщины возникает ощущение,что он ее просто использует. Что происходит с мужчиной,если он не проявляет интереса к сексу,находясь рядом с нормальной женщиной,которая его любит и,естественно,хочет с ним секса,а не с другим мужчиной. Что все это значит? Женщина при этом привлекательная,другие мужчины позанимались бы с ней сексом,но любит и хочет-то она одного,своего мужа.Почему муж не хочет понимать свою жену? Действительно хочется разойтись,уж лучше в таком случае жить одной,чтобы не раздражаться.
Нина Косарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1457
Невеста Джокера
Меня всегда удивляет, где девушки находят мужчин, которые не хотят заниматься сексом?!
Это нонсенс какой-то, чтобы мужчина не хотел. А кроме того, что он говорит, что любит, он как-то свою любовь проявляет (секс в расчет не берем)?
Нина КосареваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Меня всегда удивляет, где девушки находят мужчин, которые не хотят заниматься сексом?!
Это нонсенс какой-то, чтобы мужчина не хотел. А кроме того, что он говорит, что любит, он как-то свою любовь проявляет (секс в расчет не берем)?
СсылкаПожаловаться
Оказывает существенную материальную помощь,интересуется делами,настроением,морально поддерживает...
Невеста ДжокераВ ответ на Нина Косарева
Нина Косарева
Оказывает существенную материальную помощь,интересуется делами,настроением,морально поддерживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж оказывает материальную помощь? Морально поддерживает - значит у вас какая-то ситуация, что вам нужна поддержка? Как то ваши формулировки больше подходят не мужу, а другу или хорошему знакомому.
Сова ПолярнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Муж оказывает материальную помощь? Морально поддерживает - значит у вас какая-то ситуация, что вам нужна поддержка? Как то ваши формулировки больше подходят не мужу, а другу или хорошему знакомому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

григорий РаспутинВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мне приятно заниматься сексом с той женщиной,которая мне нравится внешностью,которую я желаю....И совсем не доставляет удовольствия так женщина, в которой нет желания любить меня,либо душевно,либо физически....А вообще ответов на такие вопросы,никогда не найти....
Сова ПолярнаяВ ответ на григорий Распутин
григорий Распутин
Лично мне приятно заниматься сексом с той женщиной,которая мне нравится внешностью,которую я желаю....И совсем не доставляет удовольствия так женщина, в которой нет желания любить меня,либо душевно,либо физически....А вообще ответов на такие вопросы,никогда не найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..аналогично..) жирным не буду выделять..
Саша Левицки ukВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..аналогично..) жирным не буду выделять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а причем здесь жырные(
Сова ПолярнаяВ ответ на Саша Левицки uk
Саша Левицки uk
а причем здесь жырные(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я "пацталом"!!!.....
..
Лариса ЗемсковаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
я "пацталом"!!!.....
..
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Сова ПолярнаяВ ответ на Лариса Земскова
Лариса Земскова



СсылкаПожаловаться
История переписки9

..
Сова Полярная
я "пацталом"!!!.....
..
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Сова ПолярнаяВ ответ на Elena
Elena



СсылкаПожаловаться
История переписки9

..
Катрин - PAPRIKAВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
я "пацталом"!!!.....
..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да блин причем тут жирные)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Катрин - PAPRIKA
Катрин - PAPRIKA
Да блин причем тут жирные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Шурик жжот...
..
без имениВ ответ на Саша Левицки uk
Саша Левицки uk
а причем здесь жырные(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и тупые не при чем
Александр РигертВ ответ на григорий Распутин
григорий Распутин
Лично мне приятно заниматься сексом с той женщиной,которая мне нравится внешностью,которую я желаю....И совсем не доставляет удовольствия так женщина, в которой нет желания любить меня,либо душевно,либо физически....А вообще ответов на такие вопросы,никогда не найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты гриша как ??//??в лужу
григорий Распутин
Лично мне приятно заниматься сексом с той женщиной,которая мне нравится внешностью,которую я желаю....И совсем не доставляет удовольствия так женщина, в которой нет желания любить меня,либо душевно,либо физически....А вообще ответов на такие вопросы,никогда не найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Фаина Раневская сказала *Женщина может всегда но не под каждым.......*Согласна с Григорием- одна горит желанием , а другая лежит*бревном* и ноет, что все плохо!!!!!!!
Ольга АсташкинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Муж оказывает материальную помощь? Морально поддерживает - значит у вас какая-то ситуация, что вам нужна поддержка? Как то ваши формулировки больше подходят не мужу, а другу или хорошему знакомому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
Невеста Джокера
Муж оказывает материальную помощь? Морально поддерживает - значит у вас какая-то ситуация, что вам нужна поддержка? Как то ваши формулировки больше подходят не мужу, а другу или хорошему знакомому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть у него, у мужа, ещё есть супружеский долг?
секс!!! доводить жену до ОРГАЗМА и ОРОШАТЬ её лоно!???
Невеста ДжокераВ ответ на StarPeer
StarPeer
то есть у него, у мужа, ещё есть супружеский долг?
секс!!! доводить жену до ОРГАЗМА и ОРОШАТЬ её лоно!???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы сейчас к чему мне этот вопрос задали? Я где-то писала про долг и лоно?!
Невеста Джокера
Это вы сейчас к чему мне этот вопрос задали? Я где-то писала про долг и лоно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писала про нонсенс ...
Невеста ДжокераВ ответ на StarPeer
StarPeer
Писала про нонсенс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, нонсенс, что мужик не хочет заниматься сексом! И дело не в долге, а в желании!
Игорь ЧерновВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно, нонсенс, что мужик не хочет заниматься сексом! И дело не в долге, а в желании!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы. если не хочет, то это просто импотенция и ещё обыкновенная инфантильность. а вобщем то причин множество. моё мнение: если здоров и возраст нормальный, то это выше перечисленные мной причины. а там о болезнях говорят, то мужики сами должны лечится и поддерживать свое здоровье. опять лень.
Сова ПолярнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно, нонсенс, что мужик не хочет заниматься сексом! И дело не в долге, а в желании!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Yury D Y IВ ответ на StarPeer
StarPeer
то есть у него, у мужа, ещё есть супружеский долг?
секс!!! доводить жену до ОРГАЗМА и ОРОШАТЬ её лоно!???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никакого долга всё по желанию и настроению.Оргазм не обязателен все помешались на нём уже стало так нет оргазма это трагедия.А насчёт орошения так из чего из кондома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем