Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет здоровья своему ребенку

Нашей дочке 9лет.Последние 1.5-2года насморк сильный был.От лор врачей не вылазили.Потом в стационаре отлежав определили причину:аллергический насморк на запах табака (муж курит).
Муж бросать курить не хочет.Я мужа очень люблю.Но и дочку тоже и ее здоровье мне дорого.
На одной чаше весов супруг.на другой малышка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Электронная сигарета была
Там ароматизотор какой то.и сопли все равно были!
Уже работать не могу из за нервотрепки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.то есть мужу все таки не плевать на ребенка...ему плевать на недоказуемые поводы и вами приводимые аргументы против курения...логично
Мария Нефёдова
Ну договоритесь. что муж курит не на балконе, а идет курить на улицу и после этого 15 минут проветривается. Зимой быстро курить бросит. Если не согласен, то в топку. Тем более есть результат эксперимента, нет мужа, дочь не сопливит.
Mirage MorganaВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Ну договоритесь. что муж курит не на балконе, а идет курить на улицу и после этого 15 минут проветривается. Зимой быстро курить бросит. Если не согласен, то в топку. Тем более есть результат эксперимента, нет мужа, дочь не сопливит.
СсылкаПожаловаться
Это у нее на папу аллергия, скорее всего, а не на дым :D
Еленыч Еленыч
Запах табака не переношу! У курящих в квартире всегда такой смрад,-хочется ретироваться.
Т@ТЬЯН@
поставить мужу условие. вы в курсе, что этот аллергический насморк может вылиться в астму и ребенок может умереть. скажите мужу, пусть с ним врач поговорит. в конце концов взрослый мужчина способен понять , чем грозит его курение и можно бросить ради дочери.если ему по фигу, то делайте выводы, что мужу на вас плевать, а с таким мужчиной не стоит жить.
Мария
У меня от сигаретного дыма сразу кашель по ночам начинается, приступами. Мужа к врачу сводить на лекцию и в ультиматум поставить. Пусть муж и о своем здоровье заботится.
Алина Удалова
Вы из больниц не вылазиете, ребенок страдает, причина в нем, а он в лицо смеется... Но Вы его любите... Сказать нечего.
Mirage MorganaВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Вы из больниц не вылазиете, ребенок страдает, причина в нем, а он в лицо смеется... Но Вы его любите... Сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Сказочка, расчитанная "надавить" на ненавистников табака и на материнчий инстинкт
Екатерина Рябогина В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Сказочка, расчитанная "надавить" на ненавистников табака и на материнчий инстинкт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так кажется. Не могу представить себе, чтобы мужчине сигарета была дороже собственного ребенка.
захария андреева_z_zВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Сказочка, расчитанная "надавить" на ненавистников табака и на материнчий инстинкт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там уже переходил товарищ на электронную. девочка все равно кашляет...она будет кашлять и после развода
Инна Ермакова
А вообще если он так много курит, то сам бросить не сможет. Между прочим, от курения тоже кодируют!!! Это единственный выход
Tatjana MiosgaВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
А вообще если он так много курит, то сам бросить не сможет. Между прочим, от курения тоже кодируют!!! Это единственный выход
СсылкаПожаловаться
Сможет. Мой муж смог. Помогает только собственная непоколебимая убежденность в том, что это необходимо для собственной жизни.
ИриньяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Сможет. Мой муж смог. Помогает только собственная непоколебимая убежденность в том, что это необходимо для собственной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает. Довелось мне полежать с аппендицитом, там в хирургии дядя лежал. Одну ногу отняли. Сказали бросить курить, а то и вторую потеряешь. Он не бросил, на тот момент когда я лежала, его готовили к операции отнимать вторую ногу.
Тот же папа мой. Удалили злокачественную опухоль в легком, а он с реанимации просился покурить сходить. Так и не бросил. От рака легких и умер через год.
Елена Попова
Даже бы вопрос такой не стоял, ребёнок однозначно. Мужу ультиматум. Не хочет верить- пошёл вон. А вообще, нужны консультации нескольких врачей. Выгнать дело не хитрое, но судя по вашим словам, муж вообще не любит ни вас, ни вашего общего ребёнка, а болезнь тут только усугубило всё. Думайте.
Шпулька
А покурить на лестничной площадке? вылезя в окошко? на балкончике? не судьба?
Настя КольчуринаВ ответ на Шпулька
Шпулька
А покурить на лестничной площадке? вылезя в окошко? на балкончике? не судьба?
СсылкаПожаловаться
На лестичной площадке, ох.ть!!! Вот это совет! Пусть весь под'езд нюхает, чо...
Настя Кольчурина
На лестичной площадке, ох.ть!!! Вот это совет! Пусть весь под'езд нюхает, чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если курить не бросает и не собирается то пусть курит в стороне не в доме. ЧО мало в подьездах курят??? не думаю что от 3 минутного курения подьезд задохнется.
Настя КольчуринаВ ответ на Шпулька
Шпулька
Ну если курить не бросает и не собирается то пусть курит в стороне не в доме. ЧО мало в подьездах курят??? не думаю что от 3 минутного курения подьезд задохнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, это запрещено законодательно, во-вторых, это просто полное свинство по отношению к окружающим. Хочешь вонять - воняй у себя дома.
От одной сигареты в замкнутом помещении вонь держится часами.
Курят в подъездах только последние гопники и бы дло.
Оксана Дорошенко
Муж наносит вред здоровью ребёнка, а вы, со своей стороны, попустительствуете. По мне, это означает, что вы оба не справляетесь со своими родительскими обязанностями и пагубно влияете на самочувствие девочки. Догадайтесь с трёх раз, что в таких случаях должны предпринимать органы опеки и государство в целом.
Марина Марина
Ну офигеть,авторша
Эйве
у меня муж не курит. один из признаков по которому я его выбрала
Северус .
Пусть на балконе курит.
Елена
Муж не хочет страдать от никотинового голода? он боится... Попробуйте таблетки Табекс, никотиновые пластыри.
Он же не сидит круглосуточно дома, он, наверное работает. Попробуйтеего убедить не курить за час до возвращения домой и не курить дома, хотя бы.
ИриньяВ ответ на Елена
Елена
Муж не хочет страдать от никотинового голода? он боится... Попробуйте таблетки Табекс, никотиновые пластыри.
Он же не сидит круглосуточно дома, он, наверное работает. Попробуйтеего убедить не курить за час до возвращения домой и не курить дома, хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Бросать курить с помощью никотина- интересная задача ))
Настя Кольчурина
Чо-то чушь какая-то собачья, если честно...
На и 4 сиги в час - это пздц, конечно...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем