Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет здоровья своему ребенку

Нашей дочке 9лет.Последние 1.5-2года насморк сильный был.От лор врачей не вылазили.Потом в стационаре отлежав определили причину:аллергический насморк на запах табака (муж курит).
Муж бросать курить не хочет.Я мужа очень люблю.Но и дочку тоже и ее здоровье мне дорого.
На одной чаше весов супруг.на другой малышка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Дурианища
Супруга в утиль
bruja
И почему бабы козлов любят?
Котам по кошке и не ите бошки
в чем проблема то, не курить дома
Инна Ермакова
А что ему мешает выходить курить на балкон?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
А что ему мешает выходить курить на балкон?
СсылкаПожаловаться
Я внутри квартиры итак, без всякой аллергии никому не разрешаю курить
Элина ВолковаВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
А что ему мешает выходить курить на балкон?
СсылкаПожаловаться
он наверное уже сам по себе сигами пропах
захария андреева_z_z
муж курит где? я бы тоже не бросила....правда,я вообще первый раз такой диагноз слышу...
захария андреева_z_z
муж курит где? я бы тоже не бросила....правда,я вообще первый раз такой диагноз слышу...
СсылкаПожаловаться
У меня аллергия на дым табачный, только муж закуривает сразу закладывает нос и чих нападает, приятного мало. Тряпками постоянно гоняю на балкон курить)
захария андреева_z_zВ ответ на Вера
Вера
У меня аллергия на дым табачный, только муж закуривает сразу закладывает нос и чих нападает, приятного мало. Тряпками постоянно гоняю на балкон курить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там муж на балконе и живет у автора
Prada
Начни кормить ребенка правильно,а то есть всякую переваренную и пережаренную пищу
Mirage MorganaВ ответ на Prada
Prada
Начни кормить ребенка правильно,а то есть всякую переваренную и пережаренную пищу
СсылкаПожаловаться
Плюс тыща!
Аноним Аноним
Хм. Что будет с ребенком, если муж будет продолжать курить?
Княгиня
Курилка фигов.Себя травит и всех вокруг)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а запах то все равно будет в квартире.
Эльвира ОрловаВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
а запах то все равно будет в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама единственная в доме курю.Сделать герметичную лоджию.У меня не пахнет.Либо пусть на улицу ходит.
Эльвира Орлова
Я сама единственная в доме курю.Сделать герметичную лоджию.У меня не пахнет.Либо пусть на улицу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для чего?что взрослый человек не сможет справиться с потребностями и бросить курить ради своего здоровья и близких?
Аноним
Врач сказал строго бросить курение иначе не за горами астма у ребенка.Он хихикает и не верит.Курит он часто.За час раза 4.И запах дома ужасный просто.Хотя курит он на лоджии.Не в квартире.Врач сказала разницы нет где курит тк потом из легких при выдыхании все равно запах дома остается.Короче муж не бросает курить.Пока моя сестра в роддоме была и потом еще в больнице с младенцем-муж пожил у них в квартире чтоб проверить точно ли на курево у дочи реакция.
Итог:за месяц насморк не проявился.
Вернулся домой...покурил интенсивно и все-снова сопли ручьем.
Как убедить мужа что и папа и мама должны думать о здоровье ребенка?
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Врач сказал строго бросить курение иначе не за горами астма у ребенка.Он хихикает и не верит.Курит он часто.За час раза 4.И запах дома ужасный просто.Хотя курит он на лоджии.Не в квартире.Врач сказала разницы нет где курит тк потом из легких при выдыхании все равно запах дома остается.Короче муж не бросает курить.Пока моя сестра в роддоме была и потом еще в больнице с младенцем-муж пожил у них в квартире чтоб проверить точно ли на курево у дочи реакция.
Итог:за месяц насморк не проявился.
Вернулся домой...покурил интенсивно и все-снова сопли ручьем.
Как убедить мужа что и папа и мама должны думать о здоровье ребенка?
СсылкаПожаловаться
Вы с ребенком должны жить отдельно. Ребенок дороже. Если не разведетесь, дите вырастит и Вам этого не простит, что вы здоровье его угробили
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Врач сказал строго бросить курение иначе не за горами астма у ребенка.Он хихикает и не верит.Курит он часто.За час раза 4.И запах дома ужасный просто.Хотя курит он на лоджии.Не в квартире.Врач сказала разницы нет где курит тк потом из легких при выдыхании все равно запах дома остается.Короче муж не бросает курить.Пока моя сестра в роддоме была и потом еще в больнице с младенцем-муж пожил у них в квартире чтоб проверить точно ли на курево у дочи реакция.
Итог:за месяц насморк не проявился.
Вернулся домой...покурил интенсивно и все-снова сопли ручьем.
Как убедить мужа что и папа и мама должны думать о здоровье ребенка?
СсылкаПожаловаться
никак. а главное и врача не убедить,что курить на балконе можно.вод ведь непруха...
захария андреева_z_z
никак. а главное и врача не убедить,что курить на балконе можно.вод ведь непруха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если врач сказааал... Ведя пассивный образ жизни, поедание чипсов и химических конфет - это всё нормально.
захария андреева_z_zВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Ну если врач сказааал... Ведя пассивный образ жизни, поедание чипсов и химических конфет - это всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)
Мария СафроноваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
никак. а главное и врача не убедить,что курить на балконе можно.вод ведь непруха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь убеждение врача, если автор проверила: не жил муж дома--не было у ребёнка насморка.
Я в шоке: как могут женщины-матери между вредной привычкой мужа--и здоровьем ребёнка выбирать вредную привычку?!
Автор, всё очень печально: для сохранения здоровья ребёнка с мужем нужно разъезжаться. Я вам очень сочувствую--но если муж настолько эгоистичен, что своё удовольствие ставит выше здоровья ребёнка--нормальной жизни с ним всё равно бы не получилось...
захария андреева_z_zВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
При чём здесь убеждение врача, если автор проверила: не жил муж дома--не было у ребёнка насморка.
Я в шоке: как могут женщины-матери между вредной привычкой мужа--и здоровьем ребёнка выбирать вредную привычку?!
Автор, всё очень печально: для сохранения здоровья ребёнка с мужем нужно разъезжаться. Я вам очень сочувствую--но если муж настолько эгоистичен, что своё удовольствие ставит выше здоровья ребёнка--нормальной жизни с ним всё равно бы не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не в шоке. выбирая мужа - выбирают не привычку.если привычка важнее мужа, то ,конечно.надо выбирать привычку. а все остальное - болтовня. нет там мужа эгоиста. есть попытка аргументировать свое нежелание видеть мужа курящим. по словам автора он живет на балконе...но не это проблема,конечно. ..
Мария СафроноваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я не в шоке. выбирая мужа - выбирают не привычку.если привычка важнее мужа, то ,конечно.надо выбирать привычку. а все остальное - болтовня. нет там мужа эгоиста. есть попытка аргументировать свое нежелание видеть мужа курящим. по словам автора он живет на балконе...но не это проблема,конечно. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит нет мужа-эгоиста?
Вы внимательно прочитали? Пока муж месяц не жил дома--насморка у ребёнка не было. Для любого любящего отца--это однозначная причина бросить курить.
И, знаете, мне кажется, нормально для матери выбирая между мужем эгоистом--и здоровьем ребёнка--выбрать ребёнка. Для вас не так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем