Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет жить в России, возможно ли его переубедить?

Мой муж этнический кореец из РФ, родился в России, жили здесь всю жизнь. Но в период 1990-2000 его родные тети, дяди, двоюродные браться стали уезжать жить в Южную Корею в Сеул. Вот и он уехал. Я тоже еду, но позже, т.к. ждала визу.  Для него это тоже чужая страна, но по национальности они ему все-таки близки, корни. То есть я там буду более чужая, чем он. Я бросаю тут свою работу, родных, друзей, учитывая что для русских там работы нет, не считая только врачей и специалистов ценных во всех странах мира, только по брачной визе могу ехать и там присутствовать. Но с другой стороны там же семья моя, я не могу остаться тут, когда там моя семья и меня зовут. Ну и немного переживаю, в России я же у себя дома, а там и он не у себя дома, и я, но он чуть ближе, хотя бы по нации. В России ему не нравилось, ему постоянно казалось, что все на него косо смотрят, что якобы он выделяется из толпы, хотя я такого не замечала, Россия многонациональна, и на мой взгляд ,никто тут на него не реагировал,  но вот ему это казалось, и он не хочет тут жить. Возможно ли переубедить человека, не рваться из России или удачный пример как хорошо устроились его родственники ему более важное убеждение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Honney Pot
у вас крепкий брак? он во всем остальном хороший муж?
тогда вспоминайте что вы русская женщина, у вас где то там в корнях и жены декабристов и жены военных. и езжайте за мужем.
ДругВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас крепкий брак? он во всем остальном хороший муж?
тогда вспоминайте что вы русская женщина, у вас где то там в корнях и жены декабристов и жены военных. и езжайте за мужем.
СсылкаПожаловаться
то есть не надоть иметь своего мнения и головы?
Друг
сама темка дурь
Avrora
А вот так рванул, даже не поинтересовавшись вашим мнением?
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
А вот так рванул, даже не поинтересовавшись вашим мнением?
СсылкаПожаловаться
И даже не оглянулся....
AvroraВ ответ на Night Fury
Night Fury
И даже не оглянулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы по ветру, роняя тапки :)))
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
Волосы по ветру, роняя тапки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто здесь с собаками напряженка....
ПроСТО ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Просто здесь с собаками напряженка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4



АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А вот так рванул, даже не поинтересовавшись вашим мнением?
СсылкаПожаловаться
ну он знал что я против, у меня тут и работа, и своя квартира... а он сказал что не нужна ему моя квартира, ему Корея интересна, его корни.
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
ну он знал что я против, у меня тут и работа, и своя квартира... а он сказал что не нужна ему моя квартира, ему Корея интересна, его корни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут думать, за мужем ехать надо, он же не в Северную Корею поехал.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
ну он знал что я против, у меня тут и работа, и своя квартира... а он сказал что не нужна ему моя квартира, ему Корея интересна, его корни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы для пробы прожил там год два,мало ли что.
МартинВ ответ на Avrora
Avrora
А вот так рванул, даже не поинтересовавшись вашим мнением?
СсылкаПожаловаться
Ну а что её слушать,муж знает где семье будет лучше,ехала бы да на месте смотрела...работать ей надо,а что домом и детьми не лучше заниматься,не так уж и далеко эта Корея сел да приехал,зато там медицина лучшая в мире...сегодня на форуме писали,я думал Израиль и Германия лтдирует,ан сказали уже нет
Ведьмина МиледиВ ответ на Мартин
Мартин
Ну а что её слушать,муж знает где семье будет лучше,ехала бы да на месте смотрела...работать ей надо,а что домом и детьми не лучше заниматься,не так уж и далеко эта Корея сел да приехал,зато там медицина лучшая в мире...сегодня на форуме писали,я думал Израиль и Германия лтдирует,ан сказали уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что бы не писали,в Германии лучшая медицина,в Швеции вообще лучшая в плане предложений разных!;)Испания...они там в проголодь живут,я долго смеялсО
МартинВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Да что бы не писали,в Германии лучшая медицина,в Швеции вообще лучшая в плане предложений разных!;)Испания...они там в проголодь живут,я долго смеялсО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вот тоже удивился про Испанию и что Израиль и Германию исключили....
Ведьмина МиледиВ ответ на Мартин
Мартин
Да я вот тоже удивился про Испанию и что Израиль и Германию исключили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бредовый рейтинг
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В Южной? Не хуже, чем в Европе.
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Снеслм ту тему)) Не знала, что овечки всё едят)) А это правда, что вкус молока меняется от их диеты?
Night FuryВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Снеслм ту тему)) Не знала, что овечки всё едят)) А это правда, что вкус молока меняется от их диеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у всех меняется и у коров и даже у кормящих женщин:)
Дарья КошкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Он у всех меняется и у коров и даже у кормящих женщин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей то я об этом не думала
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Милота:) где обещанные фотки Лаванды?)
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ух ты, скоро стадо соберёте))
Дарья Кошка
Так он же уже уехал, поздно рассуждать. Вы бы сначала отпуск взяли, и съездили посмотреть, как он там устроился, может, вам так там понравится, что и сами там жить захотите. А нет, так вернетесь домой, и будете жить без него.
Леонсия
Теперь вы будете белой вороной, но уже там! Не пойму никогда, как можно бросить Россию ради жизни среди совершенно чужой во всех отношениях нации. Европа еще понятно, но Азия? Одна еда чего стоит, отрава!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем