Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не имеет со мной секса более полугода,сам не дотрагивается,и мне не позволяет.

Познакомились через интернет,переехал,стали жить вместе.После смерти моего отца взяли к себе мою мать,старушку,78лет.С тех пор весь кошмар и начался..На моих глазах старушка стала расцветать..Игриво ведет себя с моим мужем,резко похудела с 90 на 65 кг.стала вдруг прихорашиваться,достала и носит  шелковое нижнее белье,которое  хранила лет 15,периодически перешептываются о чем-то..Когда моего мужа нет,она без конца гадает«на кота»(Я смеюсь,но она так говорит мне)  Надо отметить,я старше своего мужа на 13 лет, а ему 44года.Стал внезапно со мной   очень нервным,истеричным,грубым..Никакого конфетно-букетного периода у нас почти не было  - .Как только нам  ложиться спать,каждый раз скандал,оскорбления..Или же он«заболел»,«устал»(рука,живот,голова..и..т.д.)Или «устал на работе»(работа на компьюторе)...Расстаться со мной ни в какую не хочет..Начинает угрожать,шантажировать) отношения между нами ,как дружеские..Спим в одной постели,но под разными одеялами.что делать мне в данной ситуации?Люди,рассудите пожалуйста! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Офицер
Потому что в Ваше отсутствие он дрючит тёщу
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Потому что в Ваше отсутствие он дрючит тёщу
СсылкаПожаловаться
в точку!Другой вопрос- как это возможно?ЗАЧЕМ?...Очень обидно!
Ирина
Лучше придумывай
Галис Галис
Проблемы с потенцией у вашего мужа))))
Наталия Шацкая
Дружите дальше. Вы ему противны..А вот почему живет с вами? Какая-то выгода.
Галина Котова
Фигня какая-то(((
Мари Фарт
Что то я не поняла, а бабуля то каким боком? Такое впечатление, что в ней дело, странно
Мария
Может ему просто жить негде и он вами пользуется?
Татьяна Волк
Думаю, что Вы у него перевалочный вариант. Живет с Вами, а ищет 40-летнюю одинокую женщину с жильем. Недавно слышала, как 2 мужчины такого возраста обсуждали своих сотрудниц. Про 50-летних женщин говорили: "Это просто мрак". Вы для Вашего мужчины стары и он Вас стесняется показать своим друзьям.
TildaMrs
Может не стоит у него, поэтому и истерит?
Твой повод напиться )))
Намекаете что спит с вашей маман? Все может быть.
Бета Каротин
Чем начинает шантажировать?
Бета Каротин
Чем начинает шантажировать?
СсылкаПожаловаться
что заберет уменя все,и машину,и дом,«привлечет к ответственности«за оскорбления», взыщет «моральный вред» и т.д.-лишь бы«лаять»Потом внезапно становится вдруг веселым,начинает разговаривать,как ни в чем не бывало...
Аноним
что заберет уменя все,и машину,и дом,«привлечет к ответственности«за оскорбления», взыщет «моральный вред» и т.д.-лишь бы«лаять»Потом внезапно становится вдруг веселым,начинает разговаривать,как ни в чем не бывало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепуга заберет? С ним разве нажито?
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
что заберет уменя все,и машину,и дом,«привлечет к ответственности«за оскорбления», взыщет «моральный вред» и т.д.-лишь бы«лаять»Потом внезапно становится вдруг веселым,начинает разговаривать,как ни в чем не бывало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если перечисленное его, отчего и не забрать, если не его, то это словоблудие. В чем шантаж?
sova
В чем проблема? Не устраивает? Гоните!
sovaВ ответ на sova
sova
В чем проблема? Не устраивает? Гоните!
СсылкаПожаловаться
Подозреваете, что он геронтофил?
АнонимВ ответ на sova
sova
Подозреваете, что он геронтофил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подозреваю,а просто уверена!Была очень большая подлость с его стороны-в день похорон отца ,мы с кладбища год назад, забрали на 2 дня к себе мою мать(эту же старушку)..Это была их первая встреча Все после поминок пьяные..а он как дурак себя вел-словно любовь у них с первого взгляда,-вцепились друг в друга и в обнимку ..все эти двое суток!.всех просили выйти ,если кто-то к ним в их место уединения пытался зайти..При этом вначале я думала,что разговаривают они о нас с ним,,..Но он в открытую заявил:Постели нам с мамой!Мы хотим спать вместе!»Я чуть не получила инфаркт!На «свежую рану»ТАКОЕ?!!!.....Естественно,не сделала я так,как он хотел..Но..ночь всю они,когда все спали,«просидели»на кухне!
Аноним
Не подозреваю,а просто уверена!Была очень большая подлость с его стороны-в день похорон отца ,мы с кладбища год назад, забрали на 2 дня к себе мою мать(эту же старушку)..Это была их первая встреча Все после поминок пьяные..а он как дурак себя вел-словно любовь у них с первого взгляда,-вцепились друг в друга и в обнимку ..все эти двое суток!.всех просили выйти ,если кто-то к ним в их место уединения пытался зайти..При этом вначале я думала,что разговаривают они о нас с ним,,..Но он в открытую заявил:Постели нам с мамой!Мы хотим спать вместе!»Я чуть не получила инфаркт!На «свежую рану»ТАКОЕ?!!!.....Естественно,не сделала я так,как он хотел..Но..ночь всю они,когда все спали,«просидели»на кухне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для меня за гранью...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не подозреваю,а просто уверена!Была очень большая подлость с его стороны-в день похорон отца ,мы с кладбища год назад, забрали на 2 дня к себе мою мать(эту же старушку)..Это была их первая встреча Все после поминок пьяные..а он как дурак себя вел-словно любовь у них с первого взгляда,-вцепились друг в друга и в обнимку ..все эти двое суток!.всех просили выйти ,если кто-то к ним в их место уединения пытался зайти..При этом вначале я думала,что разговаривают они о нас с ним,,..Но он в открытую заявил:Постели нам с мамой!Мы хотим спать вместе!»Я чуть не получила инфаркт!На «свежую рану»ТАКОЕ?!!!.....Естественно,не сделала я так,как он хотел..Но..ночь всю они,когда все спали,«просидели»на кухне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы УВЕРЕНЫ? а ...а зачем вам это все тогда?
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не подозреваю,а просто уверена!Была очень большая подлость с его стороны-в день похорон отца ,мы с кладбища год назад, забрали на 2 дня к себе мою мать(эту же старушку)..Это была их первая встреча Все после поминок пьяные..а он как дурак себя вел-словно любовь у них с первого взгляда,-вцепились друг в друга и в обнимку ..все эти двое суток!.всех просили выйти ,если кто-то к ним в их место уединения пытался зайти..При этом вначале я думала,что разговаривают они о нас с ним,,..Но он в открытую заявил:Постели нам с мамой!Мы хотим спать вместе!»Я чуть не получила инфаркт!На «свежую рану»ТАКОЕ?!!!.....Естественно,не сделала я так,как он хотел..Но..ночь всю они,когда все спали,«просидели»на кухне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего чего....? Это полный писец, простите. Ну так вы там лишняя. Оставьте их с мамой в покое. Пусть живут. Вы себя вообще нормально чувствуете среди этих извращенцев?
Муся Мусина
Чего чего....? Это полный писец, простите. Ну так вы там лишняя. Оставьте их с мамой в покое. Пусть живут. Вы себя вообще нормально чувствуете среди этих извращенцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,безобразно себя чувствую.Но я сюда все свое барахло перевезла..Хотела навсегда...машину взяла в кредит,сама оплачиваю с карты..Водит муж, я прав не получила..
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Не подозреваю,а просто уверена!Была очень большая подлость с его стороны-в день похорон отца ,мы с кладбища год назад, забрали на 2 дня к себе мою мать(эту же старушку)..Это была их первая встреча Все после поминок пьяные..а он как дурак себя вел-словно любовь у них с первого взгляда,-вцепились друг в друга и в обнимку ..все эти двое суток!.всех просили выйти ,если кто-то к ним в их место уединения пытался зайти..При этом вначале я думала,что разговаривают они о нас с ним,,..Но он в открытую заявил:Постели нам с мамой!Мы хотим спать вместе!»Я чуть не получила инфаркт!На «свежую рану»ТАКОЕ?!!!.....Естественно,не сделала я так,как он хотел..Но..ночь всю они,когда все спали,«просидели»на кухне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, так я правильно мыслю, к сожалению...
Филомея
Ну он искал женщину постарше. А тут ещё более раритетный вариант. Кто же откажется на его месте?!
Анна Петрова
Попросите у мамы игривое бельё)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем