Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ищет работу!

Как заставить мужа найти работу? Сижу в декрете, уже год. Двое детей. Муж почти весь год не может найти постоянную работу. Минимальные семейные потребности ( еда, оплата д/с, необходимая одежда для ребенка ) почти 100% обеспечивает его мама. Я свои декретные отдаю кредит. У него копится долг алименты и кварт плата. За 20 тыщ говорит "нет смысла работать, все на алименты улетит, пустая трата времени, а более достойной зп не предлагают".
Пока мы заканчивали институт нас 2 года обеспечивала моя мама, потом я пошла работать и ушла в декрет а его уволили с работы. Пилить у меня не получается, не умею я ходить и нудить....... Что делать! Как вылезти из этой ямы....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Ckoti
Если он не чешется, что алименты на первого ребёнка нечем платить, то и на этих детей, скорее всего, не будет ничего не будет оплачивать
таша таша
Повторяетесь. Недавно подобный мусор обсуждали.....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Повторяетесь. Недавно подобный мусор обсуждали.....
СсылкаПожаловаться
Извините, я первый раз. Найду ещё старую тему.
Тёмная Сторона
Рожайте быстрее третьего, че вы остановились то? Вымораживают такие, что муж ни рыба ни мясо а они плодятся как кошки, еще и жалуются потом. У меня пока своя квартира и стабильный доход не появились я о детях думала только в ключе: что угодно, только не это!
Светлана)))
Пусть мама пока обеспечивает, выйдешь с декрета - разведешься
11
У меня 1 вопрос. На что брался кредит?
АнонимВ ответ на 11
11
У меня 1 вопрос. На что брался кредит?
СсылкаПожаловаться
На покупку земельного участка.
11В ответ на Аноним
Аноним
На покупку земельного участка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он вам сейчас сильно нужен? Когда брался кредит вы оба не понимали что вам в декрет и лишних денег не будет?
Аноним
Разве развод это решение проблемы, это крайняя мера
Вот разведусь я с ним, все упадёт на меня, все заботы о детях, мужские обязанности по дому, придётся переть на себе вообще все....
CkotiВ ответ на Аноним
Аноним
Разве развод это решение проблемы, это крайняя мера
Вот разведусь я с ним, все упадёт на меня, все заботы о детях, мужские обязанности по дому, придётся переть на себе вообще все....
СсылкаПожаловаться
Можно подумать,сейчас вы живёте как в сказке за сильным плечом мужа
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Разве развод это решение проблемы, это крайняя мера
Вот разведусь я с ним, все упадёт на меня, все заботы о детях, мужские обязанности по дому, придётся переть на себе вообще все....
СсылкаПожаловаться
Ну живите дальше с этим ничтожеством тогда
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Разве развод это решение проблемы, это крайняя мера
Вот разведусь я с ним, все упадёт на меня, все заботы о детях, мужские обязанности по дому, придётся переть на себе вообще все....
СсылкаПожаловаться
Ну да. А сейчас зато вообще все да еще и его
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Разве развод это решение проблемы, это крайняя мера
Вот разведусь я с ним, все упадёт на меня, все заботы о детях, мужские обязанности по дому, придётся переть на себе вообще все....
СсылкаПожаловаться
раз муж не работает, пусть сидит с детьми дома а вы на работу выходите, если не хотите разводиться
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Разве развод это решение проблемы, это крайняя мера
Вот разведусь я с ним, все упадёт на меня, все заботы о детях, мужские обязанности по дому, придётся переть на себе вообще все....
СсылкаПожаловаться
А сейчас все не на вас?
Аноним
А мужик будет жить припеваючи, прятаться от алиментов и ломать жизнь другим дурам
11В ответ на Аноним
Аноним
А мужик будет жить припеваючи, прятаться от алиментов и ломать жизнь другим дурам
СсылкаПожаловаться
Вы ничем не умнее других будущих дур....
NataliВ ответ на 11
11
Вы ничем не умнее других будущих дур....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна , умная , не работает , не подстраховывает своего мужа ...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Natali
Natali
Согласна , умная , не работает , не подстраховывает своего мужа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините случайно на жалобу нажала))
АнонимВ ответ на 11
11
Вы ничем не умнее других будущих дур....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дура, нужно было смотреть на первую жену и принять во внимание, но вот любовь как то все испортила.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Да дура, нужно было смотреть на первую жену и принять во внимание, но вот любовь как то все испортила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут уж сами виноваты. Нужно было головой думать, а не гормонами
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А мужик будет жить припеваючи, прятаться от алиментов и ломать жизнь другим дурам
СсылкаПожаловаться
Ну пусть он ломает вашу жизнь, ок, уговорили
Пожалеем дрругих дур
Вьюшка
А почему бы вам не выйти на работу,а муж пусть с детьми сидит.
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
А почему бы вам не выйти на работу,а муж пусть с детьми сидит.
СсылкаПожаловаться
Да да, у меня эта мысль с самого начала, сейчас малому год исполниться так и сделаю
Елена Мухина
Родить ещё одного.А почему нет?Будете дальше пособие получать.Просто прелесть,можно не работать,а размножаться,как кролики,родители все равно спасут от голода!
АнонимВ ответ на Елена Мухина
Елена Мухина
Родить ещё одного.А почему нет?Будете дальше пособие получать.Просто прелесть,можно не работать,а размножаться,как кролики,родители все равно спасут от голода!
СсылкаПожаловаться
Думаю это разговор про другую ситуацию. Рожать я больше не хочу, и на пособие жить точно не буду, даже если придётся "полы мыть"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем