Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ищет работу!

Как заставить мужа найти работу? Сижу в декрете, уже год. Двое детей. Муж почти весь год не может найти постоянную работу. Минимальные семейные потребности ( еда, оплата д/с, необходимая одежда для ребенка ) почти 100% обеспечивает его мама. Я свои декретные отдаю кредит. У него копится долг алименты и кварт плата. За 20 тыщ говорит "нет смысла работать, все на алименты улетит, пустая трата времени, а более достойной зп не предлагают".
Пока мы заканчивали институт нас 2 года обеспечивала моя мама, потом я пошла работать и ушла в декрет а его уволили с работы. Пилить у меня не получается, не умею я ходить и нудить....... Что делать! Как вылезти из этой ямы....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Любопытная
Если не умеете - надо научиться! Пусть идёт на любую зарплату! Иначе совсем разленится и никогда не будет работать! Вам такое надо?
Галина ЛюбимоваВ ответ на Любопытная
Любопытная
Если не умеете - надо научиться! Пусть идёт на любую зарплату! Иначе совсем разленится и никогда не будет работать! Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
Ох...боюсь пиление тут тоже не поможет, её-же потом и обвинит в невыносимости((
Аноним

Svetik
А у вас двойня или двое детей подряд?
АнонимВ ответ на Svetik
Svetik
А у вас двойня или двое детей подряд?
СсылкаПожаловаться
Двое детей разница три года.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Двое детей разница три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подайте прошение в суд о пересмотре суммы алиментов. Или сами на него на алименты подайте. Это отмазка, что не стоит работать за 20 тыр. Любые деньги не будут лишними, даже если 5 тыр он отдаст своим детям.юДа и в любом случае когда-нибуть ему придется выплачивать долги по алиментам
Аноним
Это же автоматически скандалы, как это при маленьких детях делать...
КРАСКА
Вашим мамам памятник при жизни надо поставить. Я бы на их месте перестала бы вас обеспечивать, он бы работу шустрее бы искал. Ведь , я так поняла, у него есть образование, поэтому вполне может найти. Про алименты вообще не поняла, кому платите?
Любовь Орлова
Какие уж тут комментарии, у меня просто нет слов.
Svetik
а живете отдельно?
dashakoshka63@mail.ru
Пилить ничего не даст. Попробуйте уговорить пойти на ту работу, какая есть.
Джессика Альба
а алименты разве не процент от ЗП?
Любовь ОрловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а алименты разве не процент от ЗП?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. Иногда они определяются в твердой сумме.
Аноним
Я его маме постоянно говорю чтоб она ему деньги и продукты не давала, она все равно (он ее возит на машине и она ему в качестве оплаты как бы).... И ему говорю......
У него от первого брака ребёнок и в 14 году там подали на алименты.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я его маме постоянно говорю чтоб она ему деньги и продукты не давала, она все равно (он ее возит на машине и она ему в качестве оплаты как бы).... И ему говорю......
У него от первого брака ребёнок и в 14 году там подали на алименты.
СсылкаПожаловаться
Многие мужчины из-за алиментов и не хотят искать официальную работу. Мужчинами их назвать трудно, конечно. Может и ваш из их числа? А ведь у него двое детей, которых нужно кормить.
Аноним
Живём отдельно уже год.
Ckoti
Кому он платит алименты? И вообще, Вам нужен мужчина, которого нужно уговаривать работать? Если у Вас двое детей и они рождены по обоюдному согласию, он должен понимать, что их нужно содержать.
Аноним
У него считают среднюю зп как 33 тыщ. Подтвердить что он безработный он неможет, поэтому 33 тыщ. Только где их взять эти 33 тыщи ужас
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
У него считают среднюю зп как 33 тыщ. Подтвердить что он безработный он неможет, поэтому 33 тыщ. Только где их взять эти 33 тыщи ужас
СсылкаПожаловаться
Ой, вот так и накопится! Ему выгодней куда-то хоть на копейки устроиться, а то ведь сейчас и уголовная ответственность за долги по алиментам наступает. Вы его хоть этим припугните!
Аноним
Я сестиматически, спокойно, в разных формах ему говорю " двое детей, их нужно не только кормить но ещё и развивать как то, что расходы постоянно на них растут, твои долги растут, нужно уже хоть что то зарабатывать, а он, 20 тыщ все равно наши проблемы решать не начнут
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сестиматически, спокойно, в разных формах ему говорю " двое детей, их нужно не только кормить но ещё и развивать как то, что расходы постоянно на них растут, твои долги растут, нужно уже хоть что то зарабатывать, а он, 20 тыщ все равно наши проблемы решать не начнут
СсылкаПожаловаться
Нечего было замуж за алиментщика выходить
КсенияВ ответ на Продам слона
Продам слона
Нечего было замуж за алиментщика выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За алиментщика можно вполне
Вот за д е б и л а замуж нельзя
Но автор решила, что можно
Вот и результат
Любовь ОрловаВ ответ на Ксения
Ксения
За алиментщика можно вполне
Вот за д е б и л а замуж нельзя
Но автор решила, что можно
Вот и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, теперь нас опять назовут злыми.
КсенияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну вот, теперь нас опять назовут злыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже привыкла)
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я сестиматически, спокойно, в разных формах ему говорю " двое детей, их нужно не только кормить но ещё и развивать как то, что расходы постоянно на них растут, твои долги растут, нужно уже хоть что то зарабатывать, а он, 20 тыщ все равно наши проблемы решать не начнут
СсылкаПожаловаться
Поверьте, даже 20 тысяч начнут решать. Во всяком случае, алименты начнут выплачивать, по 5 тысяч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем