Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не экономит

Всем привет. Недавно были в тайланде отдыхали, спустили приличную сумму денег. Как прилетели домой в Москву прошло буквально дней 10. Сейчас звонит и говорит отпрашивацся с работы летим в начале мая в Турцию. Как то денег жалко мне. А он слишком легко к ним относиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Друг
тоже мутота хвастливой подставы и мути
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Друг
Друг
тоже мутота хвастливой подставы и мути
СсылкаПожаловаться
офигеть, не думала, что такое будет, но - соглашусь))
Larry Stylinson
Ну и молодец)))
Василиса
Легко зарабатывает, легко тратит.
MAKITA-2018
а для чего тогда их зарабатывать если не тратить?
Княгиня
отпрашивацся с работы...не стОит...холодно еще там)
Хель
не лети. сэкономь на себе
Одинокая Репа
ТаИланд! дайте винтовку кто-нибудь
Одинокая Репа
ТаИланд! дайте винтовку кто-нибудь
СсылкаПожаловаться
не дадим, мы экономные
Анна СавельеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ТаИланд! дайте винтовку кто-нибудь
СсылкаПожаловаться
Я могу с арбалета с 30м попасть в глаз. Хошь? Тока не забесплатно.)))
Ольга Ивановна
Какой экономный муж! В Турцию - это очень бюджетно да и Тайланд - не Мальдивы. Бюджетненько.
порошок заканчиваетсяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какой экономный муж! В Турцию - это очень бюджетно да и Тайланд - не Мальдивы. Бюджетненько.
СсылкаПожаловаться
Не все такие богатые, как вы, по крымам ездить)))
Ольга ИвановнаВ ответ на порошок заканчивается
порошок заканчивается
Не все такие богатые, как вы, по крымам ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна с вами. Крым гораздо дороже Турции, в разы. Но я - за отечественного производителя
.
Ольга Ивановна
Да, согласна с вами. Крым гораздо дороже Турции, в разы. Но я - за отечественного производителя
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот патриотизм с идиотизмом не путаю
Ольга ИвановнаВ ответ на ?
?
а я вот патриотизм с идиотизмом не путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да я вижу, что вы больше к идиотизму склонны, но как-то не решалась вам об этом сказать, воспитание не позволяет.
Ольга Ивановна

Да я вижу, что вы больше к идиотизму склонны, но как-то не решалась вам об этом сказать, воспитание не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вам больше нравится в Крыму штабелями на пляжу валяться, пока через вас продавцы чурчхеллы перешагивают, то пожалуйста. А я вот цивилизованный отдых за границей предпочитаю
Ольга ИвановнаВ ответ на ?
?
ну если вам больше нравится в Крыму штабелями на пляжу валяться, пока через вас продавцы чурчхеллы перешагивают, то пожалуйста. А я вот цивилизованный отдых за границей предпочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У меня в Крыму избушка, и при наличии машины можно найти неплохие пляжи. Я чередую заграницу с Крымом. В Крыму есть, что посмотреть.
АнастасияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У меня в Крыму избушка, и при наличии машины можно найти неплохие пляжи. Я чередую заграницу с Крымом. В Крыму есть, что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везет вам я тоже хочу избушку в Крыму! и в опу эту Турцию!
Night FuryВ ответ на ?
?
ну если вам больше нравится в Крыму штабелями на пляжу валяться, пока через вас продавцы чурчхеллы перешагивают, то пожалуйста. А я вот цивилизованный отдых за границей предпочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Турция - это цивилизованный?????
?В ответ на Night Fury
Night Fury
Турция - это цивилизованный?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Турция это всегда лучше чем курорты краснодарского края, Крым, при всем моем уважении
Night FuryВ ответ на ?
?
Турция это всегда лучше чем курорты краснодарского края, Крым, при всем моем уважении
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, смотря где останавливаться и смотря чего ждете от отдыха.
?В ответ на Night Fury
Night Fury
Ну, смотря где останавливаться и смотря чего ждете от отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну явно минимум чтоб сама себе не готовить (отдохнуть от бытового рабства), в отеле - бассейн, анимация, шезлонги на пляжи. При одних и тех же параметрах заграница думаю будет даже дешевле, чем наши курорты.

Ах да.. Ну и публика конечно. Считаю что всегда приятнее отдыхать среди немцев-испанцев по соседству, нежели с нашим б ы д л о м
Night FuryВ ответ на ?
?
ну явно минимум чтоб сама себе не готовить (отдохнуть от бытового рабства), в отеле - бассейн, анимация, шезлонги на пляжи. При одних и тех же параметрах заграница думаю будет даже дешевле, чем наши курорты.

Ах да.. Ну и публика конечно. Считаю что всегда приятнее отдыхать среди немцев-испанцев по соседству, нежели с нашим б ы д л о м
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы всех под одну гребенку. Среди немцев и испанцев б ы д л а тоже немерено, а с учетом того, что в Турцию в основном наши соотечественники и ездят, то недалеко вы от них спрятались)))
?В ответ на Night Fury
Night Fury
Как вы всех под одну гребенку. Среди немцев и испанцев б ы д л а тоже немерено, а с учетом того, что в Турцию в основном наши соотечественники и ездят, то недалеко вы от них спрятались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отдыхали в Турции в позапрошлом году - все очень цивильно, никаких пьяных рож и криков "Тагиииил" - и-о чудо- никаких торгашей чурхчхеллы-кукурузы-рыбы-семечек на пляже. Что ни говорите, но я в сравнении с нашими курортами и Кипра-Турции, к нам больше ни разу!!!
Надежда ЧибрикВ ответ на ?
?
Отдыхали в Турции в позапрошлом году - все очень цивильно, никаких пьяных рож и криков "Тагиииил" - и-о чудо- никаких торгашей чурхчхеллы-кукурузы-рыбы-семечек на пляже. Что ни говорите, но я в сравнении с нашими курортами и Кипра-Турции, к нам больше ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне прикольно было, лежу и думаю чучхеллу бы сейчас, и тут слышу чучхелла!! Думаю, вот круто, напрягаться не надо, искать, сами принесли))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем