Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит целоваться..

Как только муж приходит с работы, тапочки подаю, борщик наварю, компотиком напою и во всем стараюсь угодить, кроссвордик  на диван подам и ручку, помогаю разгадывать. Щеку подставляю для поцелуя , делает видимость, что в упор не видит. Спать ложимся, обниму горячо, целовать начинаю, уворачивается ,  не знаю что такое. А мне интересно, ваши мужья вас целуют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Ладно днём, но ночью-то почему от объятий уворачивается? Мне было бы обидно.
СсылкаПожаловаться
мне тоже
Анна Савельева
Не то место ты подставляешь, не то)
Vasilisa Chehova
А вы мужа спрашивали, почему? Мой вот не любит с нечищенными зубами целоваться... И на людях, при ребенке глубоко целоваться тоже не очень...
А я минет с нечищенными зубами делать не люблю.... Спрашивать надо, спрашивать)))
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А вы мужа спрашивали, почему? Мой вот не любит с нечищенными зубами целоваться... И на людях, при ребенке глубоко целоваться тоже не очень...
А я минет с нечищенными зубами делать не люблю.... Спрашивать надо, спрашивать)))
СсылкаПожаловаться
да спрашивала, говорит, такие нежности не люблю
Елена Анчугова
Целуемся)
Елена Анчугова
Целуемся)
СсылкаПожаловаться
повезло вам
Space
ноги почему не моешь ему и воду эту не пьешь? щеки свои только подставляешь, а надо свою квадратную голову под стакан..
sova
Мой целует, обидится если я буду уходить, а он спит, и не подойду поцеловать.
АнонимВ ответ на sova
sova
Мой целует, обидится если я буду уходить, а он спит, и не подойду поцеловать.
СсылкаПожаловаться
нежности любит
vera kirichenko
Есть другая.Там нацеловался и на жену не тянет. Я так за мужем ухаживаю, когда он болеет серьёзно. Ложусь с ним рядом, книгу вслух читаю, болтаем, обсуждаем, кроссвордики. Отрываюсь только для приготовления пищи. Он у меня очень бурно болеет с очень высокой температурой, я беспокоюсь. А тут за здоровым такой уход. Это он должен плясать перед женой, если любит, а не наоборот.
АнонимВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Есть другая.Там нацеловался и на жену не тянет. Я так за мужем ухаживаю, когда он болеет серьёзно. Ложусь с ним рядом, книгу вслух читаю, болтаем, обсуждаем, кроссвордики. Отрываюсь только для приготовления пищи. Он у меня очень бурно болеет с очень высокой температурой, я беспокоюсь. А тут за здоровым такой уход. Это он должен плясать перед женой, если любит, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
нету другой, он с молодости такой
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
нету другой, он с молодости такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забить только. Мне кажется люди не меняются
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Забить только. Мне кажется люди не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да надо, но не могу привыкнуть
Василий Петрович
та же фигня, только в роли мужа - жена
Василий Петрович
та же фигня, только в роли мужа - жена
СсылкаПожаловаться
дела
ALEH
...почисти зубы и прими душ..
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
...почисти зубы и прими душ..
СсылкаПожаловаться
уже готова
Елена Елена
Нет.Это противно.Когда был молодой,тогда -да.До 45 лет.Затем резко постарел и стал неприятным.Я понимаю,что он заставляет себя притворятся.После 37 лет женщину неприятно целовать.Она не первой свежести.Моё личное мнение.Приятно смотреть на молодых.Приятно смотреть на зрелых.Приятно смотреть на пожилых,но видеть их ласки,их поцелуи...Это противно.
Юлия П.
Да они все такие, мужчины. На первых свиданиях целуются, а как вместе жить начинают-не считают нужным. Печально, но факт!
АнонимВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
Да они все такие, мужчины. На первых свиданиях целуются, а как вместе жить начинают-не считают нужным. Печально, но факт!
СсылкаПожаловаться
теряют интерес
Amina A*****
где-то читала, что люди делятся на две группы: одна любит обьятия (поцелуи), другая этого не понимает. деление от пола не зависит. и как вывод там написано, что в случае пары из разных групп в отношениях есть недопонимания... но встречается это часто и просто надо понять, что ждет вашего мужа "язык любви" другой. подумайте, может он цветет когда вы его хвалите, или когда его просите помочь? а ему можете так и сказать, что ваш "язык любви" обьятия и поцелуи, и так вы чувствуете себя любимой.
АнонимВ ответ на Amina A*****
Amina A*****
где-то читала, что люди делятся на две группы: одна любит обьятия (поцелуи), другая этого не понимает. деление от пола не зависит. и как вывод там написано, что в случае пары из разных групп в отношениях есть недопонимания... но встречается это часто и просто надо понять, что ждет вашего мужа "язык любви" другой. подумайте, может он цветет когда вы его хвалите, или когда его просите помочь? а ему можете так и сказать, что ваш "язык любви" обьятия и поцелуи, и так вы чувствуете себя любимой.
СсылкаПожаловаться
спасибо Амина
Алиса Белеваитинова
А вы попробуйте его тоже игнорировать, когда захочет близости)) уворачивайтесь))
Алиса Белеваитинова
А вы попробуйте его тоже игнорировать, когда захочет близости)) уворачивайтесь))
СсылкаПожаловаться
попробую обязательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем