Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не любит ездить к моим родственникам

Как вы думаете, почему муж не любит ездить со мной к моей родне? Все к нему хорошо относятся, ждут его. Я с ним к его родным всегда езжу.
Говорит мол что я там делать буду, я почти никого не знаю. Конечно не знает, если не общается с ними. Сегодня поругались из-за этого (((
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Анжелика КВ ответ на Спешу я
Спешу я
Купите себе живого Бобра))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше чувство юмора меня покорило
Спешу яВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
ваше чувство юмора меня покорило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и замечательно.
Идите совершите намаз в честь этого события.
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот и замечательно.
Идите совершите намаз в честь этого события.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы опохмелился,так подать
Горбацевич СветланаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он раз сьездил-ему там все мозги сьели.
Он два раза сьездил-и опять тоже самое-все поучают как нада жить.
Ну и хватило ему сидеть и выслушивать разный бред,как будто он вчера с дерева слез и ничего не знает в этой жизни,при этом ему приходится делать вид-что они его совсем не раздражают,а у самого кулаки так и чешутся хряснуть по мордасам самым навязчивым-но он сдерживает себя из последних сил.Улыбается.
Вот и вся причина.))
СсылкаПожаловаться
Вот вот, я как раз по этой причине и не езжу.Причём эти лекции, сопровождаются таким высокомерием.Короче ,Остапа несло..
Горбацевич Светлана
Вот вот, я как раз по этой причине и не езжу.Причём эти лекции, сопровождаются таким высокомерием.Короче ,Остапа несло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь,автор темы прочитает ваш комментарий.
А то мне многие Не верят))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Голос! Еще раз повторяю-ГОЛОС!!
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Голос! Еще раз повторяю-ГОЛОС!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооо,узнаю вчерашнего тролля,под новым гнилым ником,апелляцию успела подать баба Глаша
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
На все что ты способна баба глаша,склоки,интриги и кости
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
На все что ты способна баба глаша,склоки,интриги и кости
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фас!!! Фас! я сказал!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну слава богу.
Наконец то моя дрессированная собачка "облегчилась" после употребления трёх косточек))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну слава богу.
Наконец то моя дрессированная собачка "облегчилась" после употребления трёх косточек))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Закуси бабуля))),а то ты так этого ждала
Яна Яна
Постарайтесь ему объяснить, что вы муж и жена и неположено ездит в гости по раздельности. Если не отреагирует можете назло не ездить к его родстаенникам, не общаться с ними по телефону, не поздравлять, не приглашать, игнор полнейший, но конечно это я вам не рекомендую, последствия могут быть разные. Не хочет ехать к ним, то пусть приезжают сами)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Постарайтесь ему объяснить, что вы муж и жена и неположено ездит в гости по раздельности. Если не отреагирует можете назло не ездить к его родстаенникам, не общаться с ними по телефону, не поздравлять, не приглашать, игнор полнейший, но конечно это я вам не рекомендую, последствия могут быть разные. Не хочет ехать к ним, то пусть приезжают сами)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня сгоряча так и сказала, что к его родне больше не поеду. До сих пор не разговариваем. Сходила на ДР тети одна, все замучили вопросами где же Андрей, послали ему тортики, конфеты,а мне и сказать неудобно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Постарайтесь ему объяснить, что вы муж и жена и неположено ездит в гости по раздельности. Если не отреагирует можете назло не ездить к его родстаенникам, не общаться с ними по телефону, не поздравлять, не приглашать, игнор полнейший, но конечно это я вам не рекомендую, последствия могут быть разные. Не хочет ехать к ним, то пусть приезжают сами)))
СсылкаПожаловаться
Назло маме уши отморозил?)))
Павлин МавлинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Назло маме уши отморозил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из категории вредных советов... Как избавиться от мужа за 10 дней - покажи, что не уважаешь его родственников.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
это из категории вредных советов... Как избавиться от мужа за 10 дней - покажи, что не уважаешь его родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и родственники не поймут, чего это невестка на них взъелась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем