Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит моего кота...... Просит его "ликвидировать" за дверь!

Муж не любит моего кота......  Просит его "ликвидировать" за дверь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
а а
мой тоже когда то ставил ультиматум, на что я ответила - кошка здесь жила и будет жить, а ты можешь идти куда хочешь, сразу успокоился.
Night FuryВ ответ на а а
а а
мой тоже когда то ставил ультиматум, на что я ответила - кошка здесь жила и будет жить, а ты можешь идти куда хочешь, сразу успокоился.
СсылкаПожаловаться
а вдруг бы ушел?)
Night Fury
а вдруг бы ушел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда?)
Night FuryВ ответ на а а
а а
куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда-нибудь, просто в знак протеста)))))
Night Fury
Куда-нибудь, просто в знак протеста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик не кошка, его быстро приютят)))
КристинаВ ответ на а а
а а
мужик не кошка, его быстро приютят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй только моего кота не полюбить.. да я сама, за него, глаза выцарапаю.. и на коврике спать отправлю..
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
попробуй только моего кота не полюбить.. да я сама, за него, глаза выцарапаю.. и на коврике спать отправлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооо, среди нас праведная! Наверное если стоял выбор перед тем как спасти мужу жизнь и покормить кото ты выбрала бы кормежку шерстного....
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Оооо, среди нас праведная! Наверное если стоял выбор перед тем как спасти мужу жизнь и покормить кото ты выбрала бы кормежку шерстного....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ладно, так уж и быть спасу.. насыплю мужику кошачьего крекета.. а вось понравиться..)))
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
ну ладно, так уж и быть спасу.. насыплю мужику кошачьего крекета.. а вось понравиться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видишь. Муж , мужчина , более практичный в быту чем кошастик.
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот видишь. Муж , мужчина , более практичный в быту чем кошастик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, есть такое.. но на кота, даже не посигайся.. рискуешь очень.. это все-равно, что на детей посигнуть.. маленький советик, если что..
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
согласна, есть такое.. но на кота, даже не посигайся.. рискуешь очень.. это все-равно, что на детей посигнуть.. маленький советик, если что..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Ты тоже смотри в сторону правильного выбора.
Rico.Hub +
Вот видишь. Муж , мужчина , более практичный в быту чем кошастик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без практичности мужа можно обойтись, а вот без кота или кошки нет. Они дарят умиротворение, все проблемы теряют силу когда смотришь на пушистиков. Я бы тоже мужа выставила за дверь, а кошку оставила.
Rico.Hub +В ответ на Mara
Mara
Без практичности мужа можно обойтись, а вот без кота или кошки нет. Они дарят умиротворение, все проблемы теряют силу когда смотришь на пушистиков. Я бы тоже мужа выставила за дверь, а кошку оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот бы ваши мужья увидели это змеиное логово и прочли вас.... На умиротворении далеко не заедешь, вам нужен самец, и не котячей породы, а мужской!
Rico.Hub +
Вот бы ваши мужья увидели это змеиное логово и прочли вас.... На умиротворении далеко не заедешь, вам нужен самец, и не котячей породы, а мужской!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самец мне не нужен. Нужен мужчина образованный и воспитанный и не зашоренный способный уважать женщину как личность и превращать её в прислугу. Я не хочу быть удобной для кого-то и кому-то делать удобной его жизнь. И мне не нужно, чтобы кто-то был удобен для меня. Люди не тапочки, чтобы удобные, у всех свои характеры и нужно уметь принимать людей, а не кроить их под себя.
Rico.Hub +В ответ на Mara
Mara
Самец мне не нужен. Нужен мужчина образованный и воспитанный и не зашоренный способный уважать женщину как личность и превращать её в прислугу. Я не хочу быть удобной для кого-то и кому-то делать удобной его жизнь. И мне не нужно, чтобы кто-то был удобен для меня. Люди не тапочки, чтобы удобные, у всех свои характеры и нужно уметь принимать людей, а не кроить их под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Но что бы не было потертостей, так как встречаются два разных характере, кто то должен приспосабливатся, и уступать, независимо кто кого и как сильно уважает.
Rico.Hub +
Спасибо. Но что бы не было потертостей, так как встречаются два разных характере, кто то должен приспосабливатся, и уступать, независимо кто кого и как сильно уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему только один приспосабливается и уступает, в таком случае оба должны уметь уступать и приспосабливаться. В отношениях два человека и оба должны следить работать над отношениями, оба отвечают за отношения.
Rico.Hub +В ответ на Mara
Mara
А почему только один приспосабливается и уступает, в таком случае оба должны уметь уступать и приспосабливаться. В отношениях два человека и оба должны следить работать над отношениями, оба отвечают за отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да потому что так милая и выходит. Что бы было двоим удобно жить нужно двоим, но порой кто то не хочет быть кому то удобным и поступится вот из за этого и ссоры.
Rico.Hub +
Да потому что так милая и выходит. Что бы было двоим удобно жить нужно двоим, но порой кто то не хочет быть кому то удобным и поступится вот из за этого и ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вам не милая. Сохраняйте дистанцию.
Rico.Hub +В ответ на Mara
Mara
Я вам не милая. Сохраняйте дистанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня не существует дистанции.
Rico.Hub +
Да потому что так милая и выходит. Что бы было двоим удобно жить нужно двоим, но порой кто то не хочет быть кому то удобным и поступится вот из за этого и ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Удобными могут быть только тапочки и одежда, а не люди
Rico.Hub +В ответ на Mara
Mara
Удобными могут быть только тапочки и одежда, а не люди
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не злись только, пусть будет так.
Rico.Hub +
Вот бы ваши мужья увидели это змеиное логово и прочли вас.... На умиротворении далеко не заедешь, вам нужен самец, и не котячей породы, а мужской!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самец это кстати больше оскорбление, у самца мозгов нет и быть не может. Самцы и самки больше живут инстинктами. Но мы люди отличаемся от животных тем, что мы можем думать, и контролировать свои животные инстинкты, а не идти у них на поводу.
Rico.Hub +В ответ на Mara
Mara
Самец это кстати больше оскорбление, у самца мозгов нет и быть не может. Самцы и самки больше живут инстинктами. Но мы люди отличаемся от животных тем, что мы можем думать, и контролировать свои животные инстинкты, а не идти у них на поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Порой наши желания и не стоит контролировать и ущемлять, хоть кратковременно.
Rico.Hub +
Порой наши желания и не стоит контролировать и ущемлять, хоть кратковременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но голову нужно включать и думать нужны ли эти желания и какие будут последствия, стоит ли они того.
Rico.Hub +В ответ на Mara
Mara
Но голову нужно включать и думать нужны ли эти желания и какие будут последствия, стоит ли они того.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Примеры приводить не буду.... Думаю я тебя не чем не обидел....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем