Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит новый год.

Каждый раз либо перед нг,либо после мы обязательно ругаемся. Ему не нравится все, что у нас ребенок и он с нами должен сидеть,а не с друзьями гужбанить. Не помогает мне со столом и орет что поел бы роллтон... ррр.. сейчас опять поругались. Хоть мужа меняй..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Оливия Лёвушкина
Фишка у него такая))у другого мужа будет другая))нет в мире совершенства))
Аноним

NADI NADI
он любит НГ. просто он с вами не любит его отмечать:)
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
он любит НГ. просто он с вами не любит его отмечать:)
СсылкаПожаловаться
Как нг проходит совершенно другой человек. Именно 31 такая хрень творится. Никогда не любил встречать.
белочка
наверное аллергия на семью
АнонимВ ответ на белочка
белочка
наверное аллергия на семью
СсылкаПожаловаться
Как нг проходит совершенно другой человек. Именно 31 такая хрень творится.
Саша Петров
может ему вас поменять???
kirilenko-1964@inbox.ru
Да и ладно, не обижайтесь! Празднуйте с сыном. В следующтй раз оставьте его дома одного, и идите к родственникам, или друзьям.
Люли Малина
По залету женились, наверное.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
По залету женились, наверное.
СсылкаПожаловаться
Интересно с чего такие выаоды?
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно с чего такие выаоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по описанию, он не готов к семейной жизни. Тусил бы еще и тусил. Хотя роллтон на праздник - это муж-мечта.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Судя по описанию, он не готов к семейной жизни. Тусил бы еще и тусил. Хотя роллтон на праздник - это муж-мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то 5 лет уже как не готов получается. Не тусовочный он. Как нг проходит совершенно другой человек. Именно 31 такая хрень творится.
Оливия Лёвушкина
Обычно такие браки по любви)
Мисска
я тоже не люблю новогоднюю суету и еду ночью. сейчас мы стояли на улице и за моей спиной пролетела ракета, разбив стекло в доме у соседей. я не пью почти и не хочу до утра сидеть за столом. тоже съела бы обычный ужин, но только что наелась торта из азбуки вкуса... а ваш муж просто не любит вас. и нелюбовь к НГ - отмазка. вы его раздражаете и поэтому и праздник тоже
Ольга Бахиркина
Дайте ему два ролтона.А сами что хотите ешьте. И нет проблемы
Ольга Бахиркина
Дайте ему два ролтона.А сами что хотите ешьте. И нет проблемы
СсылкаПожаловаться
)))) так и буду делать
Беладона
Он всегда не любил НГ? Когда встречались тоже не любил?
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Он всегда не любил НГ? Когда встречались тоже не любил?
СсылкаПожаловаться
Всегда. Думаю какая то фигня в детстве на нг была(((
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда. Думаю какая то фигня в детстве на нг была(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не встречайте дома. Едьте в другую страну или на турбазу
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Так не встречайте дома. Едьте в другую страну или на турбазу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама уже об этом задумалась. В следующий раз будем стараться.
Татьяна Тасенко
Многие люди не получают от семьи что хотели бы.
Одни смиряются и тихо пьют,другие ругаются и дерутся,третьи гуляют и не скрывают,четвертые гуляют и скрывают,пятые разводятся.Только очень небольшая часть семей умеет поговорить на эту тему и найти компромисс ,а дальше трудиться душевно над совершенствованием своей семьи.
Почему так?
Есть секс,любовь,брак и дети.Это 4 совершенно разных типа взаимоотношений между мужчиной и женщиной (извращения будем считать исключением).Не бывает в одной паре все одновременно,даже любовь со временем проходит.
Если предпочтения для совместного прживания в паре совпадают, то образуется счастливая семья.
А если у одного в предпочтениях дети,а у другого секс,то обоим тошно.
Что же делать? Научиться разговаривать и слышать что говорит партнер по жизни.Выходить замуж по расчету.
Elena Ilyhina
а зачем тогда браковались....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а зачем тогда браковались....
СсылкаПожаловаться
В смысле?)))))
Жужа
Мы в свое время договаривались, что встречаем вместе НГ , немного вместе сидим, а потом он идет гулеванить к друзьям. Дело даже не в ребенке было, просто я уставала и мне уже не хотелось куда-то тащиться в его брутальные компании, хотя звал с собой постоянно и обижался, что отказывалась, а ему это надо было тогда. Зачем Вы его на привязи держите - не понимаю.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы в свое время договаривались, что встречаем вместе НГ , немного вместе сидим, а потом он идет гулеванить к друзьям. Дело даже не в ребенке было, просто я уставала и мне уже не хотелось куда-то тащиться в его брутальные компании, хотя звал с собой постоянно и обижался, что отказывалась, а ему это надо было тогда. Зачем Вы его на привязи держите - не понимаю.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли? Наоборот отпускаю. Нет,без меня не хочет. А я так устаю,да и ребенок еще мал,что тащиться никуда не хочу. А ребенка просто не получилось маме оставить после нг. Но сегодня все уже тьфу тьфу,извинялся и говорил что не прав.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем