Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не любит разговаривать....

С мужем в общем в хороших отношениях НО со временем мне с ним всё труднее общяться...его бесит когда я пытаюсь поговорить о том что меня волнует, НАЗЫВАЕТ МЕНЯ СЛОЖНОЙ!сложно поддержать в минуты грусти, даже по каким то общим вопросам...меня это обижает, "сексу нет" потому что морально не могу....не получается!а может стоит всё всегда носить в себе, быть жизнерадостной,заботливой, любвиабильной, быть удобной для него?
марина суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лилит
Счего это вы должны быть "удобной для него"!? А сколько вы в браке и давно ли у вас так?
марина сувороваВ ответ на Лилит
Лилит
Счего это вы должны быть "удобной для него"!? А сколько вы в браке и давно ли у вас так?
СсылкаПожаловаться
5 лет.его напрягают откровенные разговоры...может это нормально, просто я многово требую...
Элина ГуркинаВ ответ на марина суворова
марина суворова
5 лет.его напрягают откровенные разговоры...может это нормально, просто я многово требую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой парень такой же...никакой чуткости....(((
ЖеневьЕва
Эгоисты они((( (мужья)
Василиса
Смотря на какие темы пытаетесь беседовать....
Может он для удобства в быту женился, а вы хотите его проблемами нагрузить, а ему оно надо?
Обаснуй
быть жизнерадостной, заботливой, любвиабильной

А так вы угрюмая, безответственная и всех ненавидящая лягушка? :) Тогда слова не помогут, мои соболезнования мужу.
марина сувороваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
быть жизнерадостной, заботливой, любвиабильной

А так вы угрюмая, безответственная и всех ненавидящая лягушка? :) Тогда слова не помогут, мои соболезнования мужу.
СсылкаПожаловаться
люди не могут всю жизнь нести только лишь позитив!!!ВОТ ОН И ПРИВЫК ЧТО У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО,я со всем справлюсь сама...ТАК НАХРЕНА ТАКИЕ ЛЮДИ РЯДОМ И ЧЕГО ОТ НИХ ЖДАТЬ???
ОбаснуйВ ответ на марина суворова
марина суворова
люди не могут всю жизнь нести только лишь позитив!!!ВОТ ОН И ПРИВЫК ЧТО У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО,я со всем справлюсь сама...ТАК НАХРЕНА ТАКИЕ ЛЮДИ РЯДОМ И ЧЕГО ОТ НИХ ЖДАТЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поконкретней, с чем вы НЕ справляетесь в данный момент?

Вот у меня жена привыкла, что я со всем справляюсь сам, может мне ее того... бросить уже пора? Или вот еще страшней, я привык, что жена с определенным набором обязанностей справляется сама, выходит ей тоже надо меня бросить? Пистец оказывается нашим отношениям? Все!!! Решено!!! Оставлю ка я ее без секса на месячишко, пущай одумаицца!!!
марина сувороваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А поконкретней, с чем вы НЕ справляетесь в данный момент?

Вот у меня жена привыкла, что я со всем справляюсь сам, может мне ее того... бросить уже пора? Или вот еще страшней, я привык, что жена с определенным набором обязанностей справляется сама, выходит ей тоже надо меня бросить? Пистец оказывается нашим отношениям? Все!!! Решено!!! Оставлю ка я ее без секса на месячишко, пущай одумаицца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не наказываю сексом.НЕТ.просто не получается отвечать взаимностью ему после недельного игнора!РАБОТА - ПОКУШАТЬ - КОМПЬЮТЕР - СПАТЬ...и так каждый день...нет разговоров.совместного досуга
ОбаснуйВ ответ на марина суворова
марина суворова
я не наказываю сексом.НЕТ.просто не получается отвечать взаимностью ему после недельного игнора!РАБОТА - ПОКУШАТЬ - КОМПЬЮТЕР - СПАТЬ...и так каждый день...нет разговоров.совместного досуга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа... так вот в чем дело... он не обращает на вас внимания? И всего то? :)))))))
марина суворова
я не наказываю сексом.НЕТ.просто не получается отвечать взаимностью ему после недельного игнора!РАБОТА - ПОКУШАТЬ - КОМПЬЮТЕР - СПАТЬ...и так каждый день...нет разговоров.совместного досуга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх..как же я Вас понимаю... У меня такая же проблема. Причем, я не считаю себя ограниченной: могу и о политике поговорить, и о спорте очень даже, только вот ему это не интересно..
ВасилисаВ ответ на марина суворова
марина суворова
я не наказываю сексом.НЕТ.просто не получается отвечать взаимностью ему после недельного игнора!РАБОТА - ПОКУШАТЬ - КОМПЬЮТЕР - СПАТЬ...и так каждый день...нет разговоров.совместного досуга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем вместе тогда жить?
марина суворова
люди не могут всю жизнь нести только лишь позитив!!!ВОТ ОН И ПРИВЫК ЧТО У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО,я со всем справлюсь сама...ТАК НАХРЕНА ТАКИЕ ЛЮДИ РЯДОМ И ЧЕГО ОТ НИХ ЖДАТЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще ФИНЫ не любят разговаривать и проявлять свои чувства... -я сразу подумала - хорошо что муж не фин, я бы сдохла
Алексей ТюлькинВ ответ на марина суворова
марина суворова
люди не могут всю жизнь нести только лишь позитив!!!ВОТ ОН И ПРИВЫК ЧТО У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО,я со всем справлюсь сама...ТАК НАХРЕНА ТАКИЕ ЛЮДИ РЯДОМ И ЧЕГО ОТ НИХ ЖДАТЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте оба прочитать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - скорее всего поведение Вашего мужа и Ваша реакция станут понятными, и вы вдвоем сможете справиться с непониманием.
Мужчина не придает значение разговорам, потому как от природы перемалывает в голове (ищет решение) проблемы самостоятельно в одиночестве, а женщина от природы переживает проблемы разговаривая о них, при этом важно чтобы ее слушали сопереживая, не предлагая решений, если она их не просит.
ВОТ ОН И ПРИВЫК ЧТО У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО я со всем справлюсь сама... -мужчины прямолинейны, если Вы показываете ему что у Вас все хорошо, он справедливо решает что у Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хорошо. Ждете что он догадается сам? - без Вашей помощи не догадается (мужчины гораздо менее интуитивны чем женщины).
ТАК НАХРЕНА ТАКИЕ ЛЮДИ РЯДОМ И ЧЕГО ОТ НИХ ЖДАТЬ??? -он когда-либо поступал с Вами нечестно? совершал безнравственные поступки по отношению к Вам? (бросал одну в компании, унижал словом или действием, грубил, обманывал....и т.п.). Если такого не было, то зачем Вы так ставите вопрос?.
Желаю Вам успешно справиться с этой проблемой.
Ласточка Небесная
блин..зашла в тему..вроде в разделе секс..думала,щаааааз советов надаю..чой то он во время секса молчит,не разговаривает,тока пыхтит...А как же Нитцше обсудить во время этого дела..а творчество сююреалистов..??
разочаровалась..
Ласточка Небесная
блин..зашла в тему..вроде в разделе секс..думала,щаааааз советов надаю..чой то он во время секса молчит,не разговаривает,тока пыхтит...А как же Нитцше обсудить во время этого дела..а творчество сююреалистов..??
разочаровалась..
СсылкаПожаловаться
Да ваще все смещалося в доме то Облонских. В "онионе" пиписьки показывают, а в "секс" пофилосовствовать заходят :)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да ваще все смещалося в доме то Облонских. В "онионе" пиписьки показывают, а в "секс" пофилосовствовать заходят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите!как тайные агенты втихаря заходим в секс,что б опыта поднабраться,а тут такое кидалово!
Ласточка Небесная
и не говорите!как тайные агенты втихаря заходим в секс,что б опыта поднабраться,а тут такое кидалово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы опыту набраться надо идти на форум где кто-то, что-то хорошо умеет делать и хвастаицца. А тут все только жалуваюцца, что у них чет не получается :)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Что бы опыту набраться надо идти на форум где кто-то, что-то хорошо умеет делать и хвастаицца. А тут все только жалуваюцца, что у них чет не получается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно!!!тут жешь все опытные с 30 ми сантимитровым в реале..и как пишут-в восторге все...
Ласточка Небесная
да ладно!!!тут жешь все опытные с 30 ми сантимитровым в реале..и как пишут-в восторге все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нах 30 см то? :) Горе же одно с ним :)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А нах 30 см то? :) Горе же одно с ним :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээ..это мы с тобой неучи так думаем!а профессионалы говорят,что это мы жизни не знаем...)))
Ласточка Небесная
блин..зашла в тему..вроде в разделе секс..думала,щаааааз советов надаю..чой то он во время секса молчит,не разговаривает,тока пыхтит...А как же Нитцше обсудить во время этого дела..а творчество сююреалистов..??
разочаровалась..
СсылкаПожаловаться
А постомодернисты ещё круче. Вот мне муж как-то шепчет за Ентим делом моё имя, а у меня от его интонаций аллюзии пошли, ну я и отвечаю: ё-о-жик, лоша-а-дка. Тут и мультфильм вспомнился, и анекдот по мотивам мультфильма. И как-то этот ржач запомнился больше, чем сам процесс ))).
Amnis
разводиться надо с таким человеком, просто вы не друг для друга. Я через это прошла. И "сложная" была, хотя мой по крайней мере пытался меня понимать, не получалось и интимная жизнь превратилась в пытку - слезы в подушку после каждого раза.
Ник Валуев
Он не хочет быть вашим психологом. Можно обижаться, можно это принять. Если не с кем поговорить, ходите к психологу.
Изумрудинка
это он вам мстит, что секса не додаете...так что у вас претензии то взаимные!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем