Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит русских.

Мой муж говорит, что ненавидит русских, потому что мол они "припёрлись на чужие земли и всех спаивают ещё". Сам он принадлежит к финно-угорской группе, но живёт в России, говорит на русском ( а родного языка своей народности даже не знает), дурузья русские и жена, тоесть я, тоже русская. 
9 мая он праздником тоже не считает, говорит всякие гадости. Мне это очень неприятно, иногда до слёз. Как себя с таким вести??? Про его народность так много анекдотов, шуток! Я напоминаю ему об этом, когда он начинает плохо говорить про мою родную страну и народ. 
Это так глупо... Но в такие моменты он мне кажется каким-то чужим...
Русская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Катичка
Мария Г
действительно.. а что ж он тогда в россии живет коли так ее ненавидит... покусала бы блин....благами россии значит пользуется и обсирает все..гаденыш
мой муж тоже финно-угорскойгруппы, но на русском не говорит.. и никогда не посмел сказать ни слова про русских плохого! никогда!!! как бы тяжело не было! никогда не посмел! так как я русская и о нает что оскорбит если хоть слово скажет плоое о моем народе!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем