Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит русских.

Мой муж говорит, что ненавидит русских, потому что мол они "припёрлись на чужие земли и всех спаивают ещё". Сам он принадлежит к финно-угорской группе, но живёт в России, говорит на русском ( а родного языка своей народности даже не знает), дурузья русские и жена, тоесть я, тоже русская. 
9 мая он праздником тоже не считает, говорит всякие гадости. Мне это очень неприятно, иногда до слёз. Как себя с таким вести??? Про его народность так много анекдотов, шуток! Я напоминаю ему об этом, когда он начинает плохо говорить про мою родную страну и народ. 
Это так глупо... Но в такие моменты он мне кажется каким-то чужим...
Русская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
snamama
А чего ж он тогда живет в России, среди русских? Чемодан, вокзал и билет без возврата. Пусть не гадит там, где кормится...
Дарья ПанфиловаВ ответ на snamama
snamama
А чего ж он тогда живет в России, среди русских? Чемодан, вокзал и билет без возврата. Пусть не гадит там, где кормится...
СсылкаПожаловаться
Именно
РусскаяВ ответ на snamama
snamama
А чего ж он тогда живет в России, среди русских? Чемодан, вокзал и билет без возврата. Пусть не гадит там, где кормится...
СсылкаПожаловаться
Отправляла уже =)))
Пригрелся, не едет никак )))
Русская
Отправляла уже =)))
Пригрелся, не едет никак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз уж пригрелся - в список, на довольствие. И пусть выучит поговорку - каждый кулик свое болото хвалит. Так что пусть перестраивается, нет плохой нации - есть плохие люди.
RubiN
Если честно, положа руку на сердце -я бы развелась. Дело не в русских, а в сорте людей, у которых всегда кто-то виноват-жена, страна, исторические события. Я избегаю в близком общении таких людей.
Мало того-он не уважает людей рядом-не думает, как им это слушать-всем русским вокруг ходить и оправдываться что-ли?:)
Есть еще люди которые постоянно обсуждают родителей и своих и супруга, как будто родители изменятся...Это граждане из той же серии. Да, это называют комплексом неполноценности. Не в этом, так в другом вылезет.
elena sharapovaВ ответ на RubiN
RubiN
Если честно, положа руку на сердце -я бы развелась. Дело не в русских, а в сорте людей, у которых всегда кто-то виноват-жена, страна, исторические события. Я избегаю в близком общении таких людей.
Мало того-он не уважает людей рядом-не думает, как им это слушать-всем русским вокруг ходить и оправдываться что-ли?:)
Есть еще люди которые постоянно обсуждают родителей и своих и супруга, как будто родители изменятся...Это граждане из той же серии. Да, это называют комплексом неполноценности. Не в этом, так в другом вылезет.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Uliana
Где Ваш муж готов жить, если не РФ? Может эти, ранящие Вас, высказывания своеобразный "ответ" на анекдоты и истории о его стране и народности?
RubiNВ ответ на Uliana
Uliana
Где Ваш муж готов жить, если не РФ? Может эти, ранящие Вас, высказывания своеобразный "ответ" на анекдоты и истории о его стране и народности?
СсылкаПожаловаться
да наверное...но в свою финно-угорскую группу такой тоже не торопится:) ибо тогда не скажешь, что все вокруг п-сы, а он-д,Артаньян.
Сам комплексует, а людей вокруг изводит...и если даже до него это дойдет, то нескоро...
РусскаяВ ответ на RubiN
RubiN
да наверное...но в свою финно-угорскую группу такой тоже не торопится:) ибо тогда не скажешь, что все вокруг п-сы, а он-д,Артаньян.
Сам комплексует, а людей вокруг изводит...и если даже до него это дойдет, то нескоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про д.Артаньяна смешно =)))))))
РусскаяВ ответ на Uliana
Uliana
Где Ваш муж готов жить, если не РФ? Может эти, ранящие Вас, высказывания своеобразный "ответ" на анекдоты и истории о его стране и народности?
СсылкаПожаловаться
Я даже не шучу, я просто нахожу в инете Задорнова и включаю мужу =)
Ежик
Это неуважение. И прежде всего к Вам.
Светлана Бурмистрова
Это тяжелый случай. Гадить там, где ешь - это не лечится. Только прогрессирует. У него по жизни всегда все будут виноваты. А скоро среди первых виноватых окажетесь и вы сами.
Рыжая Соня
ХМ, это мне напоминает одного папиного друга....он ненавидит евреев, но женат на еврейке! НЕПОНИМАЮ!
Согласна со Светланой Бурмистровой... дальше это будет только пргрессировать... я вижу один такой пример, это действительно как болезнь. Может его к психиатру отвести...
Антон АнтонВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
ХМ, это мне напоминает одного папиного друга....он ненавидит евреев, но женат на еврейке! НЕПОНИМАЮ!
Согласна со Светланой Бурмистровой... дальше это будет только пргрессировать... я вижу один такой пример, это действительно как болезнь. Может его к психиатру отвести...
СсылкаПожаловаться
он им так мстит... и потм он не на видит сионистов..а не евреев..
Василиса
Пусть валит на историческу Родину, кто его тут держит?
Тот кто живёт в говне и с говном - сам ГЛИСТ и паразит....
Dolly_Haze
а есть ли шанс обратить все в юмор? Он же, надеюсь, не лично вас и друзей ненавидит, а каких-то абстрактных русских? можно тогда и относиться к этому абстрактно, как например к тому, за Путина голосовать или за Жириновского - ведь на реальную жизнь это никак не влияет:))
РусскаяВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
а есть ли шанс обратить все в юмор? Он же, надеюсь, не лично вас и друзей ненавидит, а каких-то абстрактных русских? можно тогда и относиться к этому абстрактно, как например к тому, за Путина голосовать или за Жириновского - ведь на реальную жизнь это никак не влияет:))
СсылкаПожаловаться
Да =)) Я так и стараюсь делать.
Конечно он ворчит на абстрактных русских, но мне это не нравится...
Антон Антон
финно-угорской группе,
Марийцы тоже они...и что...убожество..
Антон Антон
Идет Иван с топором в пятницу из леса с артели" Изя и Ко" идет грустный... не дал Изя денег говорит банк "Шниперсон" подвел...а выпить хочется... и видит торговца Абрама Ушеровича. Абрам спрашивает "Чего такой грустный?"
Да вот денег только в понедельник дадут ..а выпить хочется...
Абрам .."Ты возьми у меня рубль ..а в понедельник отдашь два рубля!"
Иван почесал тыковку и говорит.."Давай!"
Абрам а что у тебя есть в залог??
Иван:" да не чего ,ток ма топор..!!я им деньги зарабатываю.."
Абрам: "Тогда ты его оставь мне в залог ,что бы не забыл дол то отдать.."
Иван берет рубль отдает топор... и уже уходит..
Абрам ему на последок... " Иван!! А два рубля для тебя большие деньги??"
Иван конечно!!! Я за неделю только три зарабатываю..!
Абрам...ну тогда ты сейчас мне рубль то отдай и в понедельник останется ещё один отдать...так же легче!!"
Иван : "И то верно .. спасибо тебе Абрам Ушерович за совет!!" И отдает рубль....
Идет дальше Иван грустный и думает...
Вот интересно получается ..и трезвый и топора нет и денег должен ..а вроде бы и не кто не обворовал!!??
Настоящая ПринцессаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Идет Иван с топором в пятницу из леса с артели" Изя и Ко" идет грустный... не дал Изя денег говорит банк "Шниперсон" подвел...а выпить хочется... и видит торговца Абрама Ушеровича. Абрам спрашивает "Чего такой грустный?"
Да вот денег только в понедельник дадут ..а выпить хочется...
Абрам .."Ты возьми у меня рубль ..а в понедельник отдашь два рубля!"
Иван почесал тыковку и говорит.."Давай!"
Абрам а что у тебя есть в залог??
Иван:" да не чего ,ток ма топор..!!я им деньги зарабатываю.."
Абрам: "Тогда ты его оставь мне в залог ,что бы не забыл дол то отдать.."
Иван берет рубль отдает топор... и уже уходит..
Абрам ему на последок... " Иван!! А два рубля для тебя большие деньги??"
Иван конечно!!! Я за неделю только три зарабатываю..!
Абрам...ну тогда ты сейчас мне рубль то отдай и в понедельник останется ещё один отдать...так же легче!!"
Иван : "И то верно .. спасибо тебе Абрам Ушерович за совет!!" И отдает рубль....
Идет дальше Иван грустный и думает...
Вот интересно получается ..и трезвый и топора нет и денег должен ..а вроде бы и не кто не обворовал!!??
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Юлия
поставить вопрос ребром -или ты затыкаешься или (т.к. вы русская) говорите-живи без русских и уходите-гордо!!
Наташа Обухова
А что до свадьбы, он 9 мая сирень ветеранам дарил?...
C
Мой муж тоже не русский.Он итальянец и на протяжении многих лет я от него слышала много плохого про русских пока не осмелела и стала постоянно находить что-то плохое в итальянцах и попрекать его.После долгих моих комментариев по поводу тупости ,глупости, социальной незрелости,скупости,бездельничества итальянцев муж устроил мне скандал ,чтоб я не смела плохо говорить о его нации,а я схватила его за ворот и заглянув в глаза прошипела ,что 16 лет я глотаю поливание дерьмом моего народуа и крики не устраиваю, терплю ,а он почему терпеть не может?!(хотя я по национальности грузинка, но родилась в советском союзе и русский мой родной язык)После этого он перестал хотя бы при мне плохо отзываться о русских, как впрочем и я больше не трогала его итальянцев.Но я согласна ,если кому-то что-то не нравится в нашей стране их сюда никто не приглашал.Чемодан в руки и ЧАО!
РусскаяВ ответ на C
C
Мой муж тоже не русский.Он итальянец и на протяжении многих лет я от него слышала много плохого про русских пока не осмелела и стала постоянно находить что-то плохое в итальянцах и попрекать его.После долгих моих комментариев по поводу тупости ,глупости, социальной незрелости,скупости,бездельничества итальянцев муж устроил мне скандал ,чтоб я не смела плохо говорить о его нации,а я схватила его за ворот и заглянув в глаза прошипела ,что 16 лет я глотаю поливание дерьмом моего народуа и крики не устраиваю, терплю ,а он почему терпеть не может?!(хотя я по национальности грузинка, но родилась в советском союзе и русский мой родной язык)После этого он перестал хотя бы при мне плохо отзываться о русских, как впрочем и я больше не трогала его итальянцев.Но я согласна ,если кому-то что-то не нравится в нашей стране их сюда никто не приглашал.Чемодан в руки и ЧАО!
СсылкаПожаловаться
Вы правильно сделали.
Моё терпение тоже имеет свои границы... Вообще меня разозлить сложно, но можно. Но тогда мало не покажется =( Муж это знает, но продолжает подводить к большому капцу...
Анна ГрищенкоВ ответ на C
C
Мой муж тоже не русский.Он итальянец и на протяжении многих лет я от него слышала много плохого про русских пока не осмелела и стала постоянно находить что-то плохое в итальянцах и попрекать его.После долгих моих комментариев по поводу тупости ,глупости, социальной незрелости,скупости,бездельничества итальянцев муж устроил мне скандал ,чтоб я не смела плохо говорить о его нации,а я схватила его за ворот и заглянув в глаза прошипела ,что 16 лет я глотаю поливание дерьмом моего народуа и крики не устраиваю, терплю ,а он почему терпеть не может?!(хотя я по национальности грузинка, но родилась в советском союзе и русский мой родной язык)После этого он перестал хотя бы при мне плохо отзываться о русских, как впрочем и я больше не трогала его итальянцев.Но я согласна ,если кому-то что-то не нравится в нашей стране их сюда никто не приглашал.Чемодан в руки и ЧАО!
СсылкаПожаловаться
+1 000 000!!!!Вы молодец!!! надо на место ставить!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем